Амнезия в Колесе удачи и пункты активности

Новички! Все вопросы пишем сюда! Более опытные игроки или администрация игры обязательно вам помогут, ответят или расскажут где найти ответ.
Forum rules
В этом разделе разрешается постить любые вопросы, даже самые глупые. Игроки, желающие помочь, могут на них отвечать. А не желающие помочь могут сюда не заходить :)
Post Reply
Rabiti

Амнезия в Колесе удачи и пункты активности

Post by Rabiti » 13 Nov 2018, 03:28

Народ, а никто не знает, что будет если закончивший университетский курс чар забудет одну из книжек, нужных для прохождения этого курса? От амнезии, выпавшей в Колесе удачи или просто от случайного события... Чар потеряет возможность работать по специальности и нужно будет заново читать ему забытую книжку и отправлять его в универ учиться или...?
У кого-нибудь было так, чтоб чар забыл книжку самоделку?

И по какому принципу теперь восстанавливаются пункты активности у чаров? Раньше это, вроде, происходило автоматически в ноль часов или около того, а теперь как?

Terata

Re: Амнезия в Колесе удачи и пункты активности

Post by Terata » 13 Nov 2018, 05:56

По первому вопросу ничего не могу сказать.

Что касается Пунктов Активности, при обычных условиях они теперь восстанавливаются постепенно, со скоростью 1 пункт в 1 час 36 минут (если мои рассчёты верны).
Image

Vakaba

Post by Vakaba » 13 Nov 2018, 12:02

У кого-нибудь было так, чтоб чар забыл книжку самоделку?
Из-за Амнезии чар забыл "Повелитель красок".
Но у меня не был ещё изучен курс, для которого она нужна, поэтому не знаю, можно ли в этом случае книгу "потерять".

Fulicafan

Post by Fulicafan » 08 Mar 2019, 04:49

Товарищи, вы меня убили: я была уверена, что при амнезии чар забывает просто некую гепотетическую книгу, а не конкретную, то есть интеллект у него падает на один пункт, и все, и возможность того, что он и впрямь может "забыть" какую-нибудь книгу, особенно дорогущую и редкую, я даже не рассматривала, а вон оказывается как!.. А как же определить, какую книгу чар забыл? В колесе ведь не говорят, какую конкретно! И будет ли артефакт "всезнайка" указывать на забытую книгу как на прочитанную или тоже ее как бы "забудет"?..

Post Reply