Клуб любителей алиенчиков!

Ты впервые в Миречар? Заходи сюда! В этом разделе ты можешь представиться, познакомиться с другими игроками, почитать ответы на часто задаваемые вопросы и задать свои.
Post Reply
Carnivora

Клуб любителей алиенчиков!

Post by Carnivora » 19 Nov 2009, 23:05

Image

*** Клуб Любителей Алиенчиков ***

Ну или, по-нашински, пришельцев. Первоначальная задумка касалась только Идов, но потом мне пришло в голову, что это слишком узко: быть может, кто-то относится к ним как "Гы, прикольные", а по-настоящему каваится по Инопланетному Стражу или вообще по всему Шруму.

В общем, ваш покорный Хыщнег больше не в состоянии сидеть сложа руки и выступает на борьбу со вселенской несправедливостью! Ибо любители всяких пушистиков давно пообъединялись, а прикольным зелёным чудикам обидно... Давайте поддержим их! *puppyeyes* Запишемся, напостим сюда своих идЫков (как единственных представителей алиенчиков, которых можно содержать в домашних условиях), нафлудим историями из их жизни и просто поприкалываемся ^^ Как полагается, первой пятерке - сувениры, которые наверняка понравятся вашим чарам.

Можете спросить меня: а в чем смысл очередного клуба? Сколько их уже, а толку никакого. Зашел, отпостился - а дальше что? o_O Так пусть этот станет исключением! Чтобы выделяться среди непосвященных, мы придумаем приветствие на каком-нибудь тарабарском наречии, сделаем особые юзербары и прочее в том же духе. Нарекаю символом клуба знак Меркурия:

Image

Естественно, не в таком виде - из него столько всего можно наделать, чтобы засунуть в подпись.

Ну и самый, пожалуй, весёлый отличительный признак, который мне удалось придумать: можно говорить о себе в среднем роде! Конечно же, это не будет означать какие-либо проблемы с ориентацией - это просто прикольно *goofy* Например: "Ты, бяко противное, почему не пришло на бой? - Я пило какао! - Целый час?! И сколько же ты выпило? - Ну у меня не было какао, я ходило за ним в магазин!"

Добро пожаловать на борт Летающей Сковородки! ^^

У нас теперь есть система рангов! Ее можно найти тут.

На борту:

Lirre13
Karens
Akiko
Allaty
Shelly
Fire_The_Fox
Avante
Bagiro4ka
-Moon-
Kisya
CoZy
gile
Mashuti
NightBat
Runa97
ViDL
Corpse
RomaBell
Saaburo
Alyonka
fear
Svetolina
KiSa2100
Foxa
kisa4ka
Zelenaya
Irisa
liessa
In3ganka
XimerrrA
Last edited by Carnivora on 10 Mar 2010, 19:14, edited 27 times in total.
Мой профиль с чарами
Добро пожаловать в мой магазин! Много всякой всячины, в основном надевабельной. И в лоты не забудьте заглянуть.
* * * * Командатор Летающей Сковородки

Vivat

Re: Клуб любителей алиенчиков!

Post by Vivat » 19 Nov 2009, 23:33

прям хоть беги ида заводи от такого описания! :) клево! )
просто кликнуть, кормятся сами!
ImageImageImageImageImage

Художник каждого обидеть может =)

Karens

Post by Karens » 19 Nov 2009, 23:49

Vivat wrote:прям хоть беги ида заводи от такого описания! :) клево! )

Я между прочим так и сделала! *goofy*
Image
Once people have come up with a black wind
They look interesting was the death
Line, vibration of strings
Everything was neat rude ...

Carnivora

Post by Carnivora » 20 Nov 2009, 08:14

А еще можно придумать странные прозвища и прикольные звания - например, Починятель Бульбуляторов *goofy* Ну и постить можно не только по мирочаровской тематике: если вы хотите познакомить товарисчей с кавайными алиенчиками из каких-нибудь мультиков или поделиться земными анекдотами про неземное, милости просим!
Мой профиль с чарами
Добро пожаловать в мой магазин! Много всякой всячины, в основном надевабельной. И в лоты не забудьте заглянуть.

Akiko
Location: Так... Как же эта планета называется?.. А, точно! Земля! ^__^

Post by Akiko » 20 Nov 2009, 11:11

Вступаю! ^^ Иды умные и кавайные! Кстати вот моё-моя (привыкла называть Yuki в женском роде, хотя она и бесполая):
Image
ImageImageImageImage
Скобочки обнимают слова, и они становятся добрее)))
Image

Carnivora

Post by Carnivora » 20 Nov 2009, 18:24

Akiko, "она" слишком много общается с девочками и поэтому склоняется в эту сторону, или просто так воспитана? *goofy*
Мой профиль с чарами

Akiko
Location: Так... Как же эта планета называется?.. А, точно! Земля! ^__^

Post by Akiko » 20 Nov 2009, 21:42

Carnivora wrote:Akiko, "она" слишком много общается с девочками и поэтому склоняется в эту сторону, или просто так воспитана? *goofy*

Для конспирации. *goofy*
ImageImageImageImage
Скобочки обнимают слова, и они становятся добрее)))
Image

Post Reply