Клуб любителей алиенчиков!

Ты впервые в Миречар? Заходи сюда! В этом разделе ты можешь представиться, познакомиться с другими игроками, почитать ответы на часто задаваемые вопросы и задать свои.
Player

Re: Клуб любителей алиенчиков!

Post by Player » 13 Jan 2010, 20:45

Что ты любишь читать слэш? *nomnom*
Image

Carnivora

Post by Carnivora » 13 Jan 2010, 21:03

Нуу... я и само, в принципе, тоже не против слэшиков, если они кавайные... *puppyeyes*
Мой профиль с чарами
Добро пожаловать в мой магазин! Много всякой всячины, в основном надевабельной. И в лоты не забудьте заглянуть.
* * * * Командатор Летающей Сковородки

Karens

Post by Karens » 13 Jan 2010, 21:36

Mashuti wrote:Carnivora, RomaBell, не ешьте всякую бурду))) хотя это наверное не бурда... ну, я не пробовало))) но я вам советую попробовать дифузо-ангеленшпитто-пироволовую кирминафотилию))) очень питательна и полезна))) и совершенно не каллорийна, но энергию даёт))) ну, это такой новый фрукт из разряда эндетопилифисубного ависизиомекротамптена... "гибрид" диломовиозилованного рипсоцейтипона-акимшоульцтона и фиребазироволиобондательного гориопсипивареля.) только шкурку не снимайте... там просто содержится эндоприониковсироновый минерал, который способствует улучшению... всего))) *nomnom*

Но есть одно но.ндоприониковсироновый минерал хоть и улучшает всё но есть его надо вмеру иначе будет несварение жерудка! :(
Image
Once people have come up with a black wind
They look interesting was the death
Line, vibration of strings
Everything was neat rude ...

Carnivora

Post by Carnivora » 13 Jan 2010, 21:43

Я просто с самого личинчества ем артроподов, ибо они исконные обитатели моей родной планеты) И только их я, по большому счету, и умею готовить... *слегка фиолетовеет от смущения* Впрочем, еще марумзиков и фиринии. А все эти дифузы пускай повара готовят *blah*
Мой профиль с чарами
Добро пожаловать в мой магазин! Много всякой всячины, в основном надевабельной. И в лоты не забудьте заглянуть.

Mashuti

Post by Mashuti » 13 Jan 2010, 22:17

o_O хм... тогда предлагаю употреблять в пищу обычный алиенофильтрум))) лёгкий и питательный фрукт, полный витаминов и минералов, сорта "алиенцо"))) ни какое несварение желудка не грозит)))

З.Ы. в день не больше семи штук, а то побочные эффекты обеспечены: глаза увеличиваются в размере и становятся миндалевидными, вырастают ушки-усики, как у Шрека ^^ , кожа зеленеет, окажется, что вы беременны маленьким плавающим существом, с большими глазками... *nia* ну, короче в итоге получится вот такое няшекавайное создание *puppyeyes*
Image
*nia* *nia* *nia*
эффект длится примерно один-два дня)))
Image

CoZy

Post by CoZy » 13 Jan 2010, 22:26

Ыыыыыыыы *побежало скупать алиенофильтрумы*
Image Посткроссер, фуррь и лапофил, меломан, вышивальщик, рыбоселекционер и блюдцефан, техно-кид и редкостный хламушник. Бойтесь (:
Image Image Image Image Image

RomaBell

Post by RomaBell » 13 Jan 2010, 23:55

[cenerне]Дорогой экипаж
[center]Нашей Летающей Сковородки!
Спешу поздравить Вас с Космическим, а в нашем лексиконе, старым НОВЫМ ГОДОМ!
киса куку

Carnivora

Кабинет Командатора

Post by Carnivora » 14 Jan 2010, 00:29

Представляем вашему вниманию автопортрет Командатора Хищника! 10% кавайности, 10% суровости и 80% пафоса! ^^

Image

Именно в таком виде вы застанете Командатора, если зайдете в его кабинет. Уловив негромкое жужжание автоматической двери, он медленно, словно нехотя переведет взгляд с иллюминатора на вас. Вопреки слухам, гуляющим по кораблю, он вовсе не трех метров ростом и вряд ли сможет ударом кулака оставить вмятину на бронированной двери. И хвост у него на самом деле всего один. В общем, ему не мешало бы почаще покидать свой кабинет, чтобы команда имела возможность узнать его в лицо. Хотя зайти к Командатору может любой желающий - просто мало кто решается.
Вас также может удивить то, что кабинет имеет довольно скромные размеры. Основную часть его стен занимают разнообразные мониторы и панели управления. Под иллюминатором находится откидной столик, на котором стоит интерактивный портрет вот этого существа:

Image

И если вы спросите, кто это такой, Командатор ответит на удивление охотно:

"Это мой... ну как объяснить? По-вашему, по-раздельнополому, что-то вроде племянника. Отпрыск моего старого боевого товарища..." - здесь Командатор вздыхает и после нескольких мгновений меланхоличной задумчивости начинает, как и всякий бывалый вояка, повествовать свою историю - в пятидесятый, наверное, раз. - "Мы были наемниками... сопровождали грузовой корабль в качестве охраны. Маршрут был знакомый, и никаких приключений обычно не случалось... Но в этот раз Ктулху принес на наши хвосты пиратов. Много их, злодеев, было - и корабль солидный, не та развалюха, на которых они обычно промышляют. Но и мы, истребители, не промах: в первые же минуты боя повредили их броню. Вот только после нескольких хор-роших залпов у нас не хватило мощности держать силовое поле... Нам отстрелили правый двигатель, истребитель понесло и зацепило за наш же грузовой... Мне повезло отделаться парой сломанных ребер, но напарник был тяжело ранен, и хотя нас быстро подобрали, через сутки откинул, как говорится, крылья... И последнее, о чем он меня попросил - это взять на воспитание его отпрыска. Личинка была недозрелой, но не отпускать же и ее в мир иной - достали и поместили дозревать в питательную жидкость для клонов. И выходили, вырастили..." - оставив меланхолию, рептилоид задумчиво улыбается своим воспоминаниям. - "К сожалению, на грузовом судне подобающего образования не получишь, и пришлось мне его оставить на планете, как пришел срок учиться. Начитался, вишь, сказок - в маги захотел," - усмехается Командатор, - "и выбрал себе школу на планете, не планете - гиботе каком-то. Теперь вот все изменилось, у нас здесь даже маги есть, которые могли бы его учить - но не бросать же детенышу школу, как говорится, на полдороге... Скучает, на одноклассников жалуется - но "надо" есть "надо". Иначе какой из него боец выйдет?.."
Last edited by Carnivora on 14 Jan 2010, 09:26, edited 3 times in total.
Мой профиль с чарами

RomaBell

Post by RomaBell » 14 Jan 2010, 01:32

круто...ваще...и нарисовано афигенно *puppyeyes*
киса куку

Player

Post by Player » 14 Jan 2010, 11:12

Carnivora, уважаю! *blush* Хорошо пишешь. И рисунок отменный.
Image

Post Reply