Радужный водопад. Кормилка-3

Раздел для общего трёпа об игре. Хватаемся случайными событиями, жалуемся на Кюлга или Духа пламени, а также обсуждаем любые другие темы Мирачар, не подходящие под специальные разделы!
Livea

Re: Радужный водопад. Кормилка-3

Post by Livea » 02 Jul 2016, 18:30

Покормите пожалуйста!
Image Image Image

Lelomi

Post by Lelomi » 08 Jul 2016, 14:20

Lelomi wrote:покормил от себя и до себя.

ImageImage

Image

Image Image
Image

ImageImageImage

Image

ImageImage

Image

ImageImage
ImageImage ImageImageImage

Bukysha

Post by Bukysha » 08 Jul 2016, 16:48

Может кто покормит. Буду рада :)
Не самокормки. Едят только то, что в описании
Image Image Image Image Image Image Image
А вообще как делать самокормки?

Ultramarine

Post by Ultramarine » 10 Jul 2016, 16:57

Ну, приветики те, кто тут недавно. Я на РВ давненько, но набегами.
Прошу не обижаться, но я привыкла к самокормкам, потому что не хочу тратить время на вылавливание какой-то конкретной пищи в списке; хотите, чтобы пэт быстрее рос - делайте автокорм, будьте добры. Не заставляю, но советую, в целом выбор остается за Вами. *wink* *flower*

Прикрепленные мною пэты все и всегда стоят на автокормушке (один переход по ссылке авоматически покормит питмца). Обычно кормлю примерно такое же количество питомчиков у каждого, сколько у самой; если есть время, кормлю всех. *blush*
Ultramarine wrote:ImageImage

Добавляю еще нескольких самокормок Тэраты. Она тоже не забывает заходить сюда каждый день и тыкать ваших питомчиков.
1. Image 2. Image 3. Image
Добавлено:
ImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImage
ЗЫ: Фантазия у меня ест, просто Лягушечка растит своих тёзок. (:
Поехали! ^___^
Last edited by Ultramarine on 12 Jul 2016, 01:10, edited 1 time in total.
Image
Лягушечка приведет к своим тёзкам, нуждающимся во внимании. :')

Bukysha

Post by Bukysha » 11 Jul 2016, 12:43

Ultramarine wrote:Ну, приветики те, кто тут недавно. Я на РВ давненько, но набегами.
Прошу не обижаться, но я привыкла к самокормкам
А как делать этот автокорм, не подскажите? Я бы сделала, да не умею

Ultramarine

Post by Ultramarine » 11 Jul 2016, 13:30

Bukysha wrote: А как делать этот автокорм, не подскажите? Я бы сделала, да не умею
Конечно, подскажу :)
Я сама обращалась вот к этой инструкции от Леопарды, если что-то непонятно будет, можете написать, помогу и подскажу - вместе разберемся *flower* Личку и на форуме, и в игре проверяю ежедневно, да и не только тут, думаю, поладим. :)

Каждый продукт на водопаде имеет свой номер (который также отображается в ссылке-автокормушке). Если хотите, чтобы пэт кушал какую-то конкретную пищу, можете воспользоваться Таблицей *food*
Примечание: с некоторых пор (с нового года? раньше/позже? Подскажите, кто в курсе!) на РВ появились некоторые новые продукты в меню (смузи, картошечка, яичница, ягодные вареники), их номера требуют уточнения.
Image

Bloom3

Post by Bloom3 » 12 Jul 2016, 12:30

Всем привет! Прошу любить и жаловать: одна очень забывчивая морда, которая сказала что пришла и не уйдет, и... Смылась еще почти на полгода, которая еще и в добавок забыла, каких питомцев выставляла на форум в прошлый раз, так что... Мы тут немного с другим составом, всё так же самокормок, всё так же вечно голодных тамагоччи:
Начинаем растить новых(очаровательно милую новую расу(ну и фанстроуза конечно), клик им обязателен!):
ImageImageImageImage
Докармливаем некоторых старых(кликать их не обязательно, но если есть желание - мы будем очень благодарны)):
ImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImage

Клик странички в процессе.
Ultramarine wrote:Примечание: с некоторых пор (с нового года? раньше/позже? Подскажите, кто в курсе!) на РВ появились некоторые новые продукты в меню (смузи, картошечка, яичница, ягодные вареники), их номера требуют уточнения.
новые продукты на Водопаде появились, и теперь, кажется код новых разделяет код со старыми. К примеру в процессе вылавливания неонотов заметила у одного - картошечку, код которой такой же как и у латте - 10. У второго были замечаны ягодные варенички с кодом тентаклинового пирога - 32, ну а чуть позже увидела десерт "мечта топ модели" с кодом каркамонового сока - 60.
Last edited by Bloom3 on 19 Aug 2016, 13:08, edited 1 time in total.
ImageImageImage

Bukysha

Post by Bukysha » 12 Jul 2016, 14:33

Ultramarine wrote: Я сама обращалась вот к этой инструкции от Леопарды
Спасибо :) Во всем разобралась сама, в принципе там достаточно легко
Вот мои питомцы:
Самокормки:
Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Делаю подобное впервые, так что, если что-то неправильно, скажите дурехе, поправлю
Не самокормки, но едят абсолютно все:
Image Image Image Image Image Image

Просто интересно узнать, кто вырастет при разнообразном питании
Сейчас обязательно покормлю остальных

Sleiter

Post by Sleiter » 12 Jul 2016, 14:40

От себя до себя, все Самокормки:
Драку:ImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImage1Image2Image3Image4Image5Image6Image7Image8Image9Image10Image11Image12Image13Image14Image15Image16Image17Image18Image19Image
Зловредные Духи:ImageImageImageImageImageImageImageImageImage1Image2Image3Image
Няшечки:ImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImage1Image
Пичужки- ImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImage1Image2Image3Image4Image5Image6Image7Image8Image9Image10Image11Image12Image13Image14Image15Image16Image17Image18Image19Image
Баттерфлюни-ImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImage1Image2Image3Image4Image5Image6Image7Image8Image
Неоноти - 1Image2Image3Image
Хотите посмотреть на всех моих взрослых питомцев, и покормить их то смело следуйте за Махаоновим Драксом
Image
Звездный Дракс с большим удовольствием, поможет всем желающим найти,и покормить всех моих питомцев созданных на конкурсе.
Image
На заметку чтоб быстрее кормить питомцев можно открывать их в новом окне сразу по 20-30 штук, тогда кормление займет намного меньше времени, ну у меня по крайней мере )
А если желаете узнать как легко и просто сделать своим питомцам самокормки то проследуйте за Краснопёрым драксом и он отведет вас на чудеснейший урок по созданию самокормок.

Image
ImageImageImageImageImage
Приветствую путник,нажми на дракончика и посмотри куда он проведет тебя....

Ultramarine

Post by Ultramarine » 12 Jul 2016, 16:58

Sleiter, Bloom3, рада вас видеть! *flower*
Покормила всех самокормок из предыдущих постов, красавчики. Спасибо, что помогаете растить моих самокормок *flower*

ImageImage
ImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImage

Добавляю еще нескольких самокормок Тэраты. Она временно отсутствует в игре и на форуме, но как вернется, чесслово, будет тыкать на ваших усерднее. *nomnom*
1. Image 2. Image 3. Image

P. s.: О, то есть продукты не заменили, а просто добавили. Тоже заметила несколько пунктиков:
51. Мелоновый лёд, ягодный торт
22. Лососевый стейк, солёный чай
32. Тентаклиновый пирог, ягодные вареники
26. Грыня, леде-леденец
60. Каркамоновый сок, мечта топ-модели
3. Миндальный капуччино, джем из плюма
Тоже замечала картошечку и яичницу, но их номера не словила.
Интересно, теперь оно будет влиять как-то иначе или что.
Image

Post Reply