не могу войти в мирчар

Ловим баги! Если что-то не работает, или работает явно не правильно - сообщи нам об этом здесь, и мы немедленно примем меры! Также сюда можно писать предложения по улучшению и развитию Мирачар.

Re: не могу войти в мирчар

Сообщение Plamenima » 02 янв 2014, 21:04

;_; ;_; ;_; ;_; ;_; ;_; ;_; ;_; ;_; ;_; ;_; ;_; ;_; ;_; ;_; ;_; ;_; *worship* *worship* *worship* *worship* *worship* *worship* *worship* *worship* *worship* *worship* *worship* *worship* Помогите пожалуйста я не могу зайти зашто зашто зашто меня забанили ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа *worship* *worship* *worship* *worship* *worship* *worship* *worship* *worship* *worship* *worship* *worship* *worship* *worship* *worship* *worship* *worship* ;_; ;_; ;_; ;_; ;_; ;_; ;_; ;_; ;_; ;_; ;_; ;_;
Plamenima

Сообщение Nemilla » 02 янв 2014, 21:46

Проверь свою почту, ту с которой регистрировалась здесь, там тебе наверняка уже пришло письмо с причиной бана.
Но честно, меня это достало - меняют аккаунты как перчатки, держат дополнительные про запас: "вдруг меня взломают, а этот останется!!", а потом вопросы - за что бан *blah*
Изображение Изображение Изображение
Nemilla

Сообщение Thrumpin » 04 янв 2014, 12:27

Извините, я вероятно сейчас не в тему, но у меня почему-то не сохраняется пароль, и каждый раз при входе в систему мне приходится перебивать его в ручную. пробовала заходить с разных браузеров, но на ситуацию это никак не повлияло. Происходит это последние 3 - 4 дня (до этого все было нормально). И сразу же спрошу, а если тебя 3 день посылает Аннуэлла - это нормально? Никаких нарушений и банна вроде бы не было?
Thrumpin

Сообщение Nemilla » 04 янв 2014, 16:40

Thrumpin
Не знаю, что такого может быть у тебя со входом, может,сейчас что то настраивают, потому и не работает? Или изменилось твое соединение с интернетом - другой провайдер, другое подключение, IP адрес, или вовсе компьютер другой? Напиши лучше в обратную связь. Сама автоматическим входом не пользуюсь, трудно что то дельное посоветовать.
Аннуэлла после первого января подарки не выдает, если ты про последние три дня говоришь.
Изображение Изображение Изображение
Nemilla

Сообщение Thrumpin » 04 янв 2014, 17:54

Спасибо, за совет *flower* . Что-то я сглупила, действительно, стоило бы туда сперва обратиться.
Thrumpin

Сообщение _KeTrIn- » 30 янв 2014, 18:55

Как,а главное за что меня заблокировали если я поиграла 7 дней максимум,а потом целый месяц не заходила на Мирчар,а может даже больше чем месяц! :'( *err*
_KeTrIn-

Сообщение Annelina » 14 окт 2015, 16:35

Здравствуйте, как долго длится бан за создание дополнительных аккаунтов?
Annelina

Сообщение Pantera6666 » 12 мар 2016, 23:37

Не могу зайти. =0
Pantera6666

Сообщение Elenochka » 21 мар 2016, 15:35

Не могу авторизироваться. Ввожу логин и пароль - и ничего не происходит. Началось это где-то дней пять или шесть назад; на следующий после этого день у меня получилось авторизироваться, а дальше - все то же самое. Сначала я подумала, что вдруг я не могу авторизироваться из-за того, что мой аккаунт был забанен (ну мало ли что - всякое возможно, хотя я не припомню за собой нарушения каких-то правил), но я зашла на свою страницу и таблички "ЗАБАНЕН" не обнаружила. Может быть, у меня какие-то проблемы с Интернетом, потому что ни с другого браузера на планшете, ни с компьютера у меня зайти не получилось. Я даже попробовала запросить новый пароль на электронную почту - и все равно ничего не изменилось. Мне просто интересно: у меня одной такая проблема или же есть такие люди, которые тоже сталкивались с этим? Но если мой аккаунт все-таки по каким-то причинам был заблокирован, или же это все-таки ошибка, связанная с неправильной работой Интернета или же с работой самой игры, кто знает - пожалуйста, напишите об этом. Честно говоря, лично мне лучше знать, что аккаунт удален (и неважно, почему), чем вообще ничего не знать и постоянно находиться в неизвестности. С уважением, Elenochka.
Elenochka

Сообщение Tinory » 21 мар 2016, 15:43

Как раз в это время обнулили все пароли (из-за злоумышленников). Вам необходимо восстановить пароль на почту, к которой прикреплен профиль
Изображение
Tinory

Пред.След.

Вернуться в Росянка