Новый функционал личных магазинов

Ловим баги! Если что-то не работает, или работает явно не правильно - сообщи нам об этом здесь, и мы немедленно примем меры! Также сюда можно писать предложения по улучшению и развитию Мирачар.

Re: Новый функционал личных магазинов

Сообщение DoNNy » 03 янв 2015, 01:18

1. Создала новую группу, но не могу изменить её описание. Сколько бы символов не набирала, пишет "Максимальная длина названия - 23 символа". В основной группе с описанием все в порядке.
2. Если скопировать цену "товара" и вставить её в пустую строку "другого товара" (да, мне так удобней) то при сохранении, цена "другого товара" не сохраняется. Но если набрать цену вручную, все работает.
Мы прорвёмся, мой король!
DoNNy

Сообщение Klis » 15 янв 2015, 11:27

Можно ли как-то разделить цену в маркаситах и цену в монетах?
Сейчас минимальная цена отображается в числах без учета валюты. В маркаситах, разумеется, получается численно меньше, но если продажа идёт за монеты, то абсолютно не информативно.
Изображение
Было бы лучше, если бы для предмета, продающегося за монеты, указывалась минимальная цена в монетах, а за маркаситы - соответственно, в маркаситах.
Klis

Сообщение Klis » 18 янв 2015, 15:55

В одном из магазинов (конкретно в этом) увидела следующую картину: одинаковые предметы не во всех случаях объединяются в группу (кол-во - столько-то), а так и остаются по одиночке. Более того, у них даже цены разные.
Изображение
Klis

Пред.

Вернуться в Росянка