Новый функционал личных магазинов

Ловим баги! Если что-то не работает, или работает явно не правильно - сообщи нам об этом здесь, и мы немедленно примем меры! Также сюда можно писать предложения по улучшению и развитию Мирачар.
DoNNy

Re: Новый функционал личных магазинов

Post by DoNNy » 03 Jan 2015, 01:18

1. Создала новую группу, но не могу изменить её описание. Сколько бы символов не набирала, пишет "Максимальная длина названия - 23 символа". В основной группе с описанием все в порядке.
2. Если скопировать цену "товара" и вставить её в пустую строку "другого товара" (да, мне так удобней) то при сохранении, цена "другого товара" не сохраняется. Но если набрать цену вручную, все работает.
Мы прорвёмся, мой король!

Klis

Post by Klis » 15 Jan 2015, 11:27

Можно ли как-то разделить цену в маркаситах и цену в монетах?
Сейчас минимальная цена отображается в числах без учета валюты. В маркаситах, разумеется, получается численно меньше, но если продажа идёт за монеты, то абсолютно не информативно.
Image
Было бы лучше, если бы для предмета, продающегося за монеты, указывалась минимальная цена в монетах, а за маркаситы - соответственно, в маркаситах.

Klis

Post by Klis » 18 Jan 2015, 15:55

В одном из магазинов (конкретно в этом) увидела следующую картину: одинаковые предметы не во всех случаях объединяются в группу (кол-во - столько-то), а так и остаются по одиночке. Более того, у них даже цены разные.
Image

Post Reply