Что-то неладное с вводом паролей

Ловим баги! Если что-то не работает, или работает явно не правильно - сообщи нам об этом здесь, и мы немедленно примем меры! Также сюда можно писать предложения по улучшению и развитию Мирачар.

Что-то неладное с вводом паролей

Сообщение Ultramarine » 09 июл 2016, 14:07

Это вот всё нижеизложенное не смертельно, но жить мешает. Как говорил один товарищ, хватит это терпеть! =(
Короче, вот в чем дело. После этого нововведения, когда для выброса вещей и сдачи чаров нужно дополнительно вводить пароль, мирчар может и стал безопаснее, но с ним определенно что-то не так, и я убедительно прошу это поправить, потому что играть стало сложнее, и с такими наворотами я тут не играю и отдыхаю, а борюсь с системой. *blah*

Суть проблемы - для любых изменений личной информации (даты рождения, интересов, пола) нужно вводить пароль и его подтверждения в том же окошке и подтверждать его еще раз во вплывающем окне.
Более того. не знаю, как у других, но у меня данные о дне рождения не сохраняются хоть ты тресни - игра настаивает на том, что я родилась на 4 дня раньше положенного срока, и это тоже расстраивает.

Малыш мирчар растет, начинает вредничать и капризничать - еще бы, сколько уже годиков? 7? Пора бы. Товарищи админы, пожалуйста, возьмитесь за ремень...
Изображение
Лягушечка приведет к своим тёзкам, нуждающимся во внимании. :')
Ultramarine

Re: Что-то неладное с вводом паролей

Сообщение puska98 » 09 июл 2016, 23:52

Кстати да, та же непонятная штука с днём рождения была и у меня. За день-два до дня рождения вдруг дата рождения сдвинулась на день раньше о_О. Поправляла, сохраняла, вроде сохранилось, и опять сдвинулось на день раньше. В свой день рождения дата так же сопротивлялась, но через несколько попыток всё-таки встала на место. Я думала у меня одной такой глюк был. А мусор выкидывается у меня нормально, пароль с первого раза принимает.
я маленькая кошечка *flower*
Изображение
puska98

Сообщение LaMort » 10 июл 2016, 00:00

А у меня Мирчар даже дату рождения отказывается ставить. Ввожу дату, нажимаю сохранить и выскакивает окошко "Неправильно введен пароль" . А окошка с вводом пароля до этого нет.
LaMort

Сообщение Ultramarine » 10 июл 2016, 00:38

LaMort, а я о чем говорю? :)
Ultramarine писал(а):Для любых изменений личной информации (даты рождения, интересов, пола) нужно вводить пароль и его подтверждения в том же окошке и подтверждать его, а потом еще раз во вплывающем окне (если появляется).

Вещи выкидываются тоже ок, с приютом порядок, проверяла недавно, я говорила о другом. *flower*
Изображение
Лягушечка приведет к своим тёзкам, нуждающимся во внимании. :')
Ultramarine

Вернуться в Росянка