Хочу пожаловаться на Ателье Бетти, тащите жалобную книгу

Ловим баги! Если что-то не работает, или работает явно не правильно - сообщи нам об этом здесь, и мы немедленно примем меры! Также сюда можно писать предложения по улучшению и развитию Мирачар.

Хочу пожаловаться на Ателье Бетти, тащите жалобную книгу

Сообщение Ultramarine » 12 ноя 2017, 16:30

Пройдите мимо, если это Вас не коснулось или если Вы хотите сказать, что я кэп. Спасибо.
Заметила, что пыхтение и просьбы что-то поправить здесь куда более заметны, чем у админа в ЛС, поэтому решила, что вынести тему на обсуждение стоит.

Ещё с весны 2017 (поправьте меня, если я ошибаюсь) помощь в Ателье Бетти через соцсети стала недоступна. При переходе по ссылке из соцсети выкидывает в Мирчар, но ничего, кроме данной надписи здесь нет.
Изображение

Ну, собственно, обращение к админам: можно хотя бы чуть-чуть прояснить обстановку, пожалуйста?
Это так и надо или это временная недоработка, которая исправляется/стоит в очереди на исправление? Или теперь до конца дней Мирчара вещи нужно будет только покупать? o_O
На самом деле, я вполне могу понять тот момент, что помощь задумывалась не для получения халявных вещей и оно должно было действовать иначе, но эээ... типа, можно этот момент как-то прокомментировать? Сделать новость в игре? Запись в блоге админа или еще где-либо, о чем игроки информированы? Я не возмущаюсь, мне просто хотелось бы внести в это дело ясность -- как для себя, так и для других игроков.

P. s.: Тема не создана для того, чтобы бомбить и возмущаться. Только для культурного высказывания негодования и информирования о данном баге.

P. p. s. админам: спасибо за относительно быструю починку ЛС в прошлом месяце! *flower*
Изображение
Лягушечка приведет к своим тёзкам, нуждающимся во внимании. :')
Ultramarine

Re: Хочу пожаловаться на Ателье Бетти, тащите жалобную книгу

Сообщение Jesterio » 12 ноя 2017, 16:50

Я здесь недавно, и думал, что это нормально:0
Значит, у меня такая же проблема.<:0
Изображение
I'M A BIRD (no)
Jesterio

Сообщение PogoDochka » 12 ноя 2017, 17:45

Огромный плюс ! Давайте уже починим ателье! А еще давно предложение о расширении ассортимента...
PogoDochka

Сообщение RedRose » 12 ноя 2017, 21:11

У меня последние полтора года эта проблема то появлялась, то пропадала. Я связывала это с тем, что у меня нет регистрации в ВК. В самом начале для меня ссылки работали, потом через какое-то время перестали, где-то в начале текущего года обнаружила, что снова могу успешно помогать, но, к сожалению, это продлилось не так уж и долго. Поэтому и подумала, что то, что я могу – без регистрации в ВК – успешно переходить по этим ссылкам, вероятнее всего был глюк. Честно говоря я не слишком искала информацию по своему случаю и вполне возможно, что заблуждаюсь и причина совсем не в отсутствии регистрации... Мне будет интересно следить за развитием ситуации, подписываюсь :)
RedRose

Сообщение Sunshine » 25 ноя 2017, 00:00

Плюсую, тоже столкнулась с этим
Солнце светит всем одинаково *flower*
Sunshine

Сообщение Kittyhawk » 18 фев 2018, 05:16

Шёл февраль 2018 года, а у меня аттелье все еще не работает и в вк, и в мейл.ру :<
Kittyhawk

Сообщение WinterCaptainBucky » 18 фев 2018, 16:16

Kittyhawk писал(а):Шёл февраль 2018 года, а у меня аттелье все еще не работает и в вк, и в мейл.ру :<

Не только у тебя :(
Winter Captain Bucky
Изображение
WinterCaptainBucky

Сообщение Hella » 18 фев 2018, 16:52

Много-много-много плюсов! Почините, пожалуйста, приболевшую Бетти!
Кликните на самокормок, пожалуйста!
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Hella

Сообщение olissa » 20 фев 2018, 20:38

Согласна, ателье через соцсети уже давно не работает. Я тоже писала админам нечего
olissa

След.

Вернуться в Росянка