Баг с подарками

Ловим баги! Если что-то не работает, или работает явно не правильно - сообщи нам об этом здесь, и мы немедленно примем меры! Также сюда можно писать предложения по улучшению и развитию Мирачар.

Баг с подарками

Сообщение Lirian105 » 16 май 2018, 15:21

Вчера в телефона пыталась открыть пришедший подарок, но он почему-то не открывался. Думаю, ладно, завтра открою с компьютера. Захожу сегодня, открываю сообщение, а подарок взять не могу. Окошко с принятием/отказом не открывается, названия подарков - просто текст. =/
Lirian105

Re: Баг с подарками

Сообщение Ultramarine » 16 май 2018, 16:09

1) а ты уверена, что это точно подарок? любой так может написать текс, который пишется в системном сообщении и ничего на деле не отправлять
и такое бывает

2) в любом случае, ни один подарок в мирчаре щас не теряется - каждый день где-то после 3-4 часов ночи по Мск мирчар обновляется, и то, что тебе приходит, автоматически помещается в инвентарь
то есть сообщение о подарке висеть будет, а принять ты его не сможешь: "какая-то ошибка! Перезагрузи страницу и попробуй ещё раз.", но отказаться можно всегда - подарок вроде от тебя не исчезает и не отправляется обратно, но отправителю приходит оповещение: "Твои подарки не приняты и помещены в твой инвентарь" или что-то типа того

так что писать Аргусу про возврат подарков имеет смысл писать только если ЛС с подарком удалено, в любом другом случае подарки помещаются либо к вам в инвентарь (отладываете принятые подарка или принимаете), либо к отправителю (в случае отказа)
а удалить ЛС с подарком... я пробовала - там короче чтобы удалить, еще раз надо подтвердить удаление (типа, вы действительно хотите удалить ЛС с подарками??? Да/нет). При условии, что другие ЛС удаляются просто нажатием по крестику, такое пропустить трудно, я думаю

как-то так

вообще если есть желание можем потестить эту штучку чтобы ты убедилась в правдивости или неправдивости моих слов
Изображение
Лягушечка приведет к своим тёзкам, нуждающимся во внимании. :')
Ultramarine

Re: Баг с подарками

Сообщение Lirian105 » 17 май 2018, 18:10

Спасибо за ответ! Все в порядке, подарки сами вернулись отправителю вечером. *blush*
Lirian105

Вернуться в Росянка