Рисунки

Здесь художники, поэты, музыканты и все остальные творческие личности могут похвастаться своими достижениями, получить заслуженное одобрение, полезный совет или конструктивную критику.
Tarri

Re: Рисунки.

Post by Tarri » 23 Jul 2012, 15:04

Angel_Roza, а) зачем делать картинку кликабельной, если ссылка не ведёт на большой формат? б) гугл и энциклопедии в помощь о.О
кушают сами ^^
Image Image Image
в миру я страшная японская русалка >>"

Tarri

Post by Tarri » 23 Jul 2012, 15:36

Оке, если это то, о чём я думаю, а именно - паук, то 1)у паукообразных ЧЕТЫРЕ пары ходильных ног + хелицеры и педипальпы для захвата и удержания пищи. 2) то, что у него спереди, похоже на грецкий орех, и я даже не могу представить, для чего оно предназначается. 3) сходи всё таки же ж познакомься с таким замечательным разделом биологии, как зоология, прежде чем рисовать нечто подобное о.о
кушают сами ^^
Image Image Image

vsa

Post by vsa » 26 Jul 2012, 19:13

Долго и муторно риосовала и решила выложить :
Image
Image
ImageImage

Tarri

Post by Tarri » 26 Jul 2012, 19:16

vsa, непропорционально .__. так что возьми пищу для размышлений : http://school-dw.ucoz.ru/pic-k-upr/proporcii3.jpg примерно...
кушают сами ^^
Image Image Image

vsa

Post by vsa » 26 Jul 2012, 19:31

Знаю что не пропорционально, спасибо за сылку буду знать:)
ImageImage

dragonoffate

Post by dragonoffate » 26 Jul 2012, 22:08

Долго долбала лицо, а все остальное закончила за пару дней))
http://dragon--of--fate.deviantart.com/#/d58t6bj
Image

Avokado

Post by Avokado » 26 Jul 2012, 23:12

анатомия х___х
тощее бедное создание
которое морили голодом и не выпускали на свет божий лет так пять
на пряжке ремня рефлекса от красной ткани нет
плюс волосы за лицом неплохо бы прорисовать. А то ощущение, что челка длинная есть, а за челкой чистый череп.
там где правая для нас рука сгибается в ладошке я бы посильнее выделила складки кожи. То же самое с локтями.
ну и цвет =/ не умею пока что работать в дигитале, но в гуашке-акриле не допустила бы такого скудного безобразия. БОЛЬШЕ ЦВЕТА*О* чтоб синеватой тенью вены струились, чешуйки переигрывались от полусвета в тень, струились, сочились жизнью, ведь в них кровь!
ну, может, это, конечно, и вампир, но кровь все равно должна струиться и играть. *goofy*
а то гладко-гладко. Аки пластик. Вот дракону бы такую чешую в самый раз. А с человеком позволь себе больше наглых штрихов!
Image

Post Reply