Дружба между мальчиком и девочкой

Возникла сложная ситуация в личной жизни или отношениях с друзьями? Или просто хочется поговорить на тему любовных отношений? Здесь можно поделиться проблемой, спросить совета или обсудить ситуацию.

Re: Дружба между мальчиком и девочкой

Сообщение Maufan » 23 сен 2012, 17:17

У нас в параллели девочнки и мальчишки дружат между собой, играют в футбол, делятся шоколадками, играют вместе. Это нормально. Понимание отношений между полами только как любовных - это как-то по-детски. Как будто парень - это не тот же человек, просто более сильный и с другими интересами.
Изображение
Изображение
Maufan

Откуда: Что за глупый вопрос? Кому эта информация принесёт пользу?

Сообщение Henhok » 26 сен 2012, 17:17

Maufan писал(а):У нас в параллели девочнки и мальчишки дружат между собой, играют в футбол, делятся шоколадками, играют вместе. Это нормально. Понимание отношений между полами только как любовных - это как-то по-детски. Как будто парень - это не тот же человек, просто более сильный и с другими интересами.

Согласна, у меня столько друзей из мальчишек и только с одним что то было, и то не серьезно
Henhok

Сообщение -gjkbyf1- » 27 сен 2012, 07:58

Мне кажется дружба между полами это нормально. Вот у меня например друзей-парней больше, чем девочек. В школе трое, в кружке трое, в лагере один был.
- Победить не берусь, перехитрить попробую.
- Я для России только счастливая случайность.
(М.И. Кутузов, то есть я) http://s018.radikal.ru/i504/1209/9d/f5a7b9833d85.jpg
Изображение
-gjkbyf1-

Сообщение AlteraMirage » 27 сен 2012, 20:17

у меня например ни одного друга мальчика нет, я и не особо с ними общаюсь, ну сижу за партой с одним, но мы так общаемся все равно нельзя другом назвать, девчонок много подруг, а с пацанами никогда не общалась, хоть и пишут везде что мне было бы лучше в мужской компании
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение
AlteraMirage

Сообщение Belial » 30 сен 2012, 14:36

не вожусь с курицами вообще, почти принципиально.
Ну и с парнями как-то проще %) Замашек этих эфемерных нет
Изображение Изображение
Чтение не детерминирует вербальную аддитивность. Вербальную аддитивность детерминирует наличие мозгов.
И значения слов я-таки знаю, Дел!
Belial

Сообщение HmureyTigr » 17 июн 2017, 18:27

Может быть (про всех говорить не буду, но я дружу с несколькими пацанами и считаю это нормальным)
Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение
HmureyTigr

Пред.

Вернуться в Любовь и отношения