Все новички сюда!

Новички! Все вопросы пишем сюда! Более опытные игроки или администрация игры обязательно вам помогут, ответят или расскажут где найти ответ.
Правила форума
В этом разделе разрешается постить любые вопросы, даже самые глупые. Игроки, желающие помочь, могут на них отвечать. А не желающие помочь могут сюда не заходить :)

Re: Все новички сюда!

Сообщение Artera » 12 апр 2017, 15:55

Доброго времени суток!
Не знаю, куда и к кому обратиться, поэтому пишу здесь. Возникла сложность - меня попросили помочь с ателье, скинули ссылку, по которой я благополучно перешла на профиль, а вот потом начались проблемы. При переходе по ссылке с профиля в ВК пишет: "Данная ссылка работает только из социальной сети" или "Данное место можно посетить только своим чаром. Если у тебя нет чара, то заведи его. Либо позови сюда своего чара кнопкой "позвать чара" справа сверху".
Чар находится в локации. Авторизация в ВК произведена. По всем ссылкам, приведённым в профиле, выдаются указанные сообщения.
Кто знает решение проблемы, подскажите, пожалуйста! *worship*
Artera

Сообщение Klis » 12 апр 2017, 16:56

Сейчас эта ошибка , похоже, выдаётся у многих. Администрации о ней сообщили, будем надеяться, что всё наладят. Пока пробуйте отправлять запросы через "Мой мир"
Klis

Сообщение Artera » 13 апр 2017, 15:03

Klis, спасибо большое! А то я уж испугалась ^^
Artera

Пред.

Вернуться в ==>ПОМОЩЬ ЗДЕСЬ!<==