Все новички сюда!

Новички! Все вопросы пишем сюда! Более опытные игроки или администрация игры обязательно вам помогут, ответят или расскажут где найти ответ.
Правила форума
В этом разделе разрешается постить любые вопросы, даже самые глупые. Игроки, желающие помочь, могут на них отвечать. А не желающие помочь могут сюда не заходить :)

Все новички сюда!

Сообщение Rosmarin » 11 июн 2010, 10:49

Дорогие новички! Если вы недавно в миречар и не знаете сколько стоит та или иная вещь, не можете вылупить чара из яйца, не можете дратся или тому подобное, пишите сюда! *wink*
не беспокойтесь, я достаточно опытный игрок и знаю в миречар почти всё! от секретов столовской еды и до древних расс!
Around here, however, we don't look backwards for very long. We keep moving forward, opening up new doors and doing new things, because we're curious... and curiosity keeps leading us down new paths.
Keep moving forward.(с) Walt Disney
Rosmarin

Re: Все новички сюда!

Сообщение Rosmarin » 11 июн 2010, 12:00

ну что вам стоит? ну написала и написала, зато новичкам будет у кого спросить! *wink* мне тоже новичкам помогать хочется......ну что вам жалко что ли? *puppyeyes*
Around here, however, we don't look backwards for very long. We keep moving forward, opening up new doors and doing new things, because we're curious... and curiosity keeps leading us down new paths.
Keep moving forward.(с) Walt Disney
Rosmarin

Сообщение sashka1995 » 14 июн 2010, 11:33

У меня вопрос. Я не могу довести одного из своих чаров до первого уровня. Я ему и книжки читаю, и кормлю, и играю с ним, но он как на нуле стоял так и стоит. Что мне делать, чтобы довести его до первого уровня?
sashka1995

Сообщение annimanika9 » 14 июн 2010, 12:37

sashka1995 писал(а):У меня вопрос. Я не могу довести одного из своих чаров до первого уровня. Я ему и книжки читаю, и кормлю, и играю с ним, но он как на нуле стоял так и стоит. Что мне делать, чтобы довести его до первого уровня?

Попробуй обновить страницу.
здесь могла бы быть ваша реклама
annimanika9

Сообщение sashka1995 » 16 июн 2010, 12:23

а где взять аквариум?
sashka1995

Сообщение annimanika9 » 16 июн 2010, 12:34

sashka1995 писал(а):а где взять аквариум?

Почитай здесь
здесь могла бы быть ваша реклама
annimanika9

Сообщение Bagiro4ka » 16 июн 2010, 16:29

Essa писал(а):подскажите пожалуйста как раздобыть кристаллы маны, какими способами можно их приобрести?

Можно получить выполнив квест у Духа пламени.
Можно купить в магазине игроков
Можно выиграть в колесе удачи(Но это редко)
Может просто попасться в случайном событии(Это тоже не часто)
...
Bagiro4ka

След.

Вернуться в ==>ПОМОЩЬ ЗДЕСЬ!<==