Все новички сюда!

Новички! Все вопросы пишем сюда! Более опытные игроки или администрация игры обязательно вам помогут, ответят или расскажут где найти ответ.
Правила форума
В этом разделе разрешается постить любые вопросы, даже самые глупые. Игроки, желающие помочь, могут на них отвечать. А не желающие помочь могут сюда не заходить :)

Re: Все новички сюда!

Сообщение Lidd » 27 июн 2015, 16:48

Возможно ли удалить системные сообщения из игровой лички типа "чар стащил книгу" единым махом?
А то я возвращаюсь в игру после долгого перерыва, и я просто зверею уже эту всю абсолютно ненужную чухню удалять.
Я не стал творить меньше глупостей, но теперь могу каждую из них обосновать. Это плюс.
____
Вероника Иванова. "И маятник качнулся"
Lidd

Сообщение Yayoi » 17 июл 2015, 16:38

Добрый день. Пожалуйста, подскажите, какие "поделиться" в соцсети засчитываются для трофея Глашатай, а какие нет. Про ателье знаю, что нет.
Может быть не засчитываются взаимодействия? А то я в прошлом месяце больше 60 раз "поделиться" нажала, а меня нет среди топа для трофея.
Опубликованные записи считала на своей странице, вот здесь https://my.mail.ru/mail/yayoi_desu/
Там правда иногда попадаются по две записи на одно событие (нажимала по два раза т.к. сообщение о взаимодействии почему-то не исчезало), но даже если не считать без дублей, будет больше 35. А на десятом месте игрок, который опубликовал 32 записи.
Объясните мне, пожалуйста, как это работает.
Yayoi

Сообщение Azaliy00 » 20 июл 2015, 10:26

Как увеличить красоту чара *worship* *worship* *err*
Azaliy00

Сообщение Klis » 20 июл 2015, 10:55

Azaliy00 писал(а):Как увеличить красоту чара *worship* *worship* *err*

Много способов: некоторая косметика, еда, нямочки, книги, игрушки, пр. Полный список предметов, которые повышают красоту, можно посмотреть в каталоге "Мирчар на Полочке"
Для выполнения квестов наиболее удобны:
- бирюзовый и белый контурный карандаши (+1 и +2 красоты соответственно, после снятия макияжа красота снова падает, но для того, чтобы сдать квест, применять удобно);
- нямочка Красотка (+10 красоты при приручении, если нямочку убрать, красота снова падает);
- книги и игрушки, если используются первый раз (см. список в каталоге), повторное использование красоту не повышает.
Если нужно восстановить заброшенного чара (чар голоден, потерял красоту), лучше всего использовать еду (например, клубничное печенье) и некоторые соки (см. список).
Средства гигиены и взаимодействия повышают красоту навсегда.
Klis

Сообщение Dragonyan » 26 июл 2015, 11:13

Можно ли собрать книгу "Волшебные аппликации"? Мне ее только не хватает для получения образования. :'(
Dragonyan

Сообщение Tinory » 26 июл 2015, 17:53

Dragonyan писал(а):Можно ли собрать книгу "Волшебные аппликации"? Мне ее только не хватает для получения образования. :'(

рецепт здесь Волшебные аппликации
Изображение
Tinory

Сообщение RainbowDragon » 10 авг 2015, 17:14

Здравствуйте!

Я видела таких чаров как:

Древний Иллюзавр.

Эфемерный Иллюзавр.

Злобный Тасу.

Злобный Мурмяв.

Грустный Мурмяв.

Гламурный Тасу.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Что нужно делать, чтобы чары стали такими?

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Должно ли быть видно нямочек на картинке чара?
RainbowDragon

Сообщение Klis » 10 авг 2015, 18:11

В общем случае нямочек на картинке чара не видно. Исключение - нямочки-спутники - лесная свистулька, хаотёнок, пернатая семейка и др. Их полный список можно найти в каталоге "Мирчар на Полочке". В описании нямочек-спутников значится:
Тип: Одежда
Нямочек-спутников можно купить и в Модном Бутике. и в Башне Вечный ценностей, они зачастую входят в наборы, за победы в конкурсах (например, уникальные спутники-экстракты - это подарки за конкурс фан-сайтов), а спутника Радионяшку можно получить за выполнение квеста Радиоактинии, Ну и, конечно, в личных магазинах игроков можно найти многих спутников.
Про склонности и амулеты можно подробно прочитать здесь
Последний раз редактировалось Klis 10 авг 2015, 23:28, всего редактировалось 1 раз.
Klis

Сообщение RainbowDragon » 10 авг 2015, 22:37

А также я купила синюю эссенцию, но когда я крашу чара, под ней не видно предметы одежды!
Что мне делать?
RainbowDragon

Сообщение Klis » 10 авг 2015, 23:27

Внимательно посмотреть расположение слоёв в гардеробе - если эссенцию перетащить на самый нижний слой, то всё, что сверху, станет видным. По аналогии с одеждой: сначала надеваются нижние вещи, потом верхние.
Подробнее здесь и здесь.
Вообще рекомендую полистать весь раздел "Пишем обучалку для новичков" - большинство вопросов уже очень подробно освещены.
Klis

Пред.След.

Вернуться в ==>ПОМОЩЬ ЗДЕСЬ!<==