Все новички сюда!

Новички! Все вопросы пишем сюда! Более опытные игроки или администрация игры обязательно вам помогут, ответят или расскажут где найти ответ.
Правила форума
В этом разделе разрешается постить любые вопросы, даже самые глупые. Игроки, желающие помочь, могут на них отвечать. А не желающие помочь могут сюда не заходить :)

Re: Все новички сюда!

Сообщение RainbowDragon » 11 авг 2015, 12:37

И скажите пожалуйста, можно ли продать, отдать чара другому игроку?
RainbowDragon

Сообщение Leoparda » 11 авг 2015, 13:00

Продать - нельзя. Читайте правила перед регистрацией, там четко сказано:
Пункт 1.2. Владение чарами.
1.2.4. Продажа чаров запрещена.

1.2.3. Обмен и передача чаров осуществляется только посредством сервисов Проекта (через игровую локацию «Приют»).
Через кнопочку "передать чара", если чар со склонностью или просто хочется передать из рук в руки, без возможности потерять чара.
Следуй за Драконами. Они приведут тебя к мечтам и своим братьям~
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Ссылка на питомчиков-самокормушек из моей пещерки у Джейд Огненной
Ссылка на мои эксперименты и найденные подсказки у Джейд Воздушной
Ссылка на мою пещерку у Волка~
Leoparda

Сообщение volpe-russa » 02 янв 2016, 21:34

Подскажите, как привязать другую страничку вконтакте к аккаунту? Зашла в соцсети, там информация по новой страничке сохранилась, но зайти на сайт через кнопку "вконтакте" не могу... Пишет: Твой аккаунт в соцсети не привязан ни к одному игроку Мирачар.
Войди в игру обычным способом, в своем профиле нажми кнопку "Соцсети"
и выбери подходящий вариант.
volpe-russa

Сообщение Belllka » 27 апр 2016, 18:59

как ману получить
Belllka

Сообщение vasa » 18 фев 2017, 21:18

Где взять такую рыбу, которая будет считаться выращенной мной самой? *err* *err*
vasa

Сообщение Inna_Lisa » 18 фев 2017, 22:51

Если нужна именно выращенная, а не рожденная, то купи в коммунальном аквариуме (в Гургесе) малька с возрастом 0 дней. А если рожденная, то заведи разнополых рыбок и жди приплода
Изображение
Inna_Lisa

Сообщение Rik » 18 мар 2017, 16:17

Простите, я недавно играю тут, и многого не знаю. Не могли бы Вы помочь, я, по некоторым причинам, не могла долго посещать игру. У чаров было 1-2 пунктам гурманства, а когда я вошла мне написали что сняли гурманство. Оказалось что теперь у двух чаров оно отрицательное, и я не могу ничего сделать. Ни покормить, ни переодеть, ни поиграть... Ничего не помогает. Просто пишет что недостаточно гурманства. Помогите, что сделать что-бы вернуть все?
Rik

Сообщение Tinory » 18 мар 2017, 16:47

Ну, в общем, да. Последние нововведения, мы сами еще не очухались от этого. Кормить гурманкой надо раз в 30 дней. То же касается красоты, но с красотой не все так печально. А вот отрицательное гурманство лечит только гурманское взаимодействие (Конфетная открытка “Сердце” с нарциссом, Конфетный букет “Сердце” с лилией, Приглашение в чайный ресторан)
Изображение
Tinory

Сообщение Rik » 18 мар 2017, 18:11

Tinory, спасибо большое! Я уж испугалась, что мне придется смирится с этим. Все исправила, и мои чары вновь в порядке :3 ^^
Rik

Пред.След.

Вернуться в ==>ПОМОЩЬ ЗДЕСЬ!<==