Внимание! Дополнение к правилам форума!

Новички! Все вопросы пишем сюда! Более опытные игроки или администрация игры обязательно вам помогут, ответят или расскажут где найти ответ.
Правила форума
В этом разделе разрешается постить любые вопросы, даже самые глупые. Игроки, желающие помочь, могут на них отвечать. А не желающие помочь могут сюда не заходить :)

Внимание! Дополнение к правилам форума!

Сообщение belka » 08 авг 2009, 11:36

Ситуация вынуждает меня ввести некоторые дополнения к правилам.

Итак, во-первых:

С сегодняшнего дня на форуме вводится категорическое ограничение на размер подписи.
Ваша подпись, включая картинки и текст, не должна быть по высоте больше 100 пикселей, а по ширине - больше 600.

Почему так?
У некоторых игроков очень большие подписи, включающие в себя несколько строк текста и несколько картинок, в результате каждый раз, когда они пишут пост, даже если это один смайлик или пара слов, страница форума растягивается на пол-экрана. Очень сложно читать такой форум, где подписи занимаются больше места, чем сами посты. Огромная подпись - это неуважение к вашим друзьям, которые вынуждены выискивать ответы на свои комментарии среди огромных подписей.
Так что с сегодняшнего дня максимальный размер подписи вот такой:

Изображение

Большинство юзербаров и форумных линеечек соответствют этому ограничению. Если вы точно не знаете,вписывается ли ваша в подпись в этот размер, то можете приложить к экрану линейку и сравнить.

При этом максимально допустимый размер шрифта в подписи - не более чем +150, то есть не более чем "Большой". "Огромный" размер шрифта использовать в подписи запрещено.

Прошу всех привести подписи к нормальным размерам в течение двух дней. Через два дня я буду просто удалять те подписи
=( + <3 = :)
belka
Администратор

Re: Внимание! Дополнение к правилам форума!

Сообщение belka » 08 авг 2009, 11:40

Во-вторых:
На форуме запрещено цитировать более одного сообщения подряд.
Если вы цитируете сообщение, в котором уже есть цитата - удалите предыдущую цитату, чтобы не было вложенных цитат. Или выберите конкретный кусок сообщения, который цитируете. Также не следует цитировать картинки.
Причина та же самая - форум неимоверно растягивается, при этом вы просто дублируете то, что уже было написано, то есть информация просто умножается. Это очень тяжело читать.

Итак, вот так можно:
------------------------------------пост------------------------------------
belka писал(а):Привет!

И тебе привет ^_^
-----------------------------------------------------------------------------

Вот так нельзя:
------------------------------------пост------------------------------------
belka писал(а):
Administrator писал(а):
belka писал(а):Привет!

И тебе привет ^_^

давненько тебя тут не было!

Да, куча дел!
-----------------------------------------------------------------------------

ТЕМ БОЛЕЕ запрещено цитировать сообщения, нарушающие правила форума.
Если вы цитируете сообщение, содержащее мат или оскорбления, вы также получаете предупреждение от модератора. Увидев сообщение, с вашей точки зрения неподходящее для форума, вы должны либо написать мне личное сообщение об этом, со ссылкой, либо, что ещё лучше, нажать на кнопочку Изображение

Тогда мне придёт жалоба вместе со ссылкой и вашим комментарием, и я сразу разберусь.
=( + <3 = :)
belka
Администратор

Вернуться в ==>ПОМОЩЬ ЗДЕСЬ!<==