Полезние наблюдения...

Новички! Все вопросы пишем сюда! Более опытные игроки или администрация игры обязательно вам помогут, ответят или расскажут где найти ответ.
Правила форума
В этом разделе разрешается постить любые вопросы, даже самые глупые. Игроки, желающие помочь, могут на них отвечать. А не желающие помочь могут сюда не заходить :)

Re: Полезние наблюдения...

Сообщение Rill_The_Demon » 18 июл 2013, 17:26

Книги, книговед
Не знаю, будет ли полезна эта информация, но думаю поделится её стоит. Итак, многие игроки, не имеющие средства на книговеда, покупают одни и те же книги, или пропускают нужные в магазине. Мне подсказал этот лёгкий и эффективный способ один знакомый. Что делаем: открываем любой текстовый документ, в котором есть функция "поиск". Далее проставляем все буквы алфавита ("ъ", "ь" и "э"можно не записывать, вряд ли Миречар есть книги на эти буквы) вряд, друг под другом; делаем их шрифт побольше и, например, красным. И все купленные книги пишем более маленького размера, чёрным шрифтом в нужную колонку.
Зайдя в магазин вы быстро сможете найти книгу, которая вас интересует и посмотреть, читал её ваш чар или нет. Поиск можно открыть кнопками Ctrl+F и ввести нужно название.
Книговед естественно надёжнее (ведь можно ошибиться) и быстрее, но метод довольно неплохой. К тому же, магические книги можно подчёркивать или выделять другим цветом.

Изображение

Надеюсь, хоть кому-то помог :)
Rill_The_Demon

Сообщение kanisa » 18 июл 2013, 17:41

Rill_The_Demon писал(а):("ъ", "ь" и "э"можно не записывать, вряд ли Миречар есть книги на эти буквы)

На букву Э есть книги (Эго и Эссе об эскимо), но они особые, так что в магазинах их не встретить
А способ хороший, сама таким же пользуюсь.
Se-ek! Loc-ate! EX-TER-MI-NA-TE!!! Изображение
kanisa

Сообщение Leoparda » 18 июл 2013, 17:47

kanisa писал(а):На букву Э есть книги (Эго и Эссе об эскимо), но они особые, так что в магазинах их не встретить
А способ хороший, сама таким же пользуюсь.

За Эго не знаю, а Эссе в магазинах игроков от 15к продается.
Следуй за Драконами. Они приведут тебя к мечтам и своим братьям~
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Ссылка на питомчиков-самокормушек из моей пещерки у Джейд Огненной
Ссылка на мои эксперименты и найденные подсказки у Джейд Воздушной
Ссылка на мою пещерку у Волка~
Leoparda

Сообщение Sleiter » 12 окт 2013, 22:12

заморозка
много раз встречал вопрос: что такое заморозка?, ответов было много но все довольно разные даже при том что имели общий замысел. Так случилось что мне пришлось самому , на своей так сказать шкуре проверить что же такое заморозка. перед моим уходом на принудительные каникулы которые длились больше двух месяцев я заморозил свою страничку, и теперь вернувшись могу с уверенностью поделится новыми знаниями.
И так заморозка это способ сберечь ваших рыбок от гибели, также во время заморозки ви не можете проводить какие либо действия в игре, а разморозить можно только через три дня, либо в любое вам удобное время по истечению срока в три дня( я разморозил спустя 72 дня). заморозка сохраняет все параметры в аквариуме включая возраст рыбок, но при этом не влияет на на чаров, и при заморозке чари будут голодать и иметь плохое самочувствие, если ваше отсутствие продлится долго. Но все это вы уже наверно знаете, такое много где писало, я проверил и подтверждаю, заморозка выгодна тем кто хочет сберечь аквариум. Но это еще не все, оказывается заморозка не влияет на способность рыб к размножению. Когда я уходил у меня были две пари рыб и два малька 2 и 0 дней жизни, как только я разморозил мои рыбы продолжили размножатся, теперь у меня 4 малька у которых на данный момент 4,2,2 и 0 дней жизни.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Приветствую путник,нажми на дракончика и посмотри куда он проведет тебя....
Sleiter

Сообщение Sleiter » 06 ноя 2013, 21:53

Ателье Бетти
Я довольно часто встречаю людей которые не умеют или неправильно делают силки о помощи в ателье. И вот решил раскрыть эту тайну (надеюсь не получу новое предупреждение, зато на этот раз буду знать за что).
И так в городе Гургес находится всеми любимое Ателье Бетти, в котором каждый может сшить себе любую из предложенных там вещей. Для этого в ателье представлены два способа: платний и бесплатный.
Платный способ выражается в том что материалы нужные для пошива определенной вещи можно приобрести за марокасити, в зависимости от ценности материала стоить он может от 0.10 до 0.20 мариков, также их можно купить у других игроков, так можно сэкономить время, но потратить кругленькую сумму на все материалы к понравившейся вещи.
Но больше всех конечно интересует бесплатный способ. Он заключается в том что из ателье можно высылать запроси о помощи в социальные сети, такие как вк (контакты) и мой мир. Такие запроси служат для продвижения игры и привлечения новых игроков.
Дальше есть два варианта развития если вы хотите ускорить процесс:
1 Копируете силку на свою страницу и размещаете ее в соответствующей теме на форуме, тогда любой другой игрок сможет помочь с получением желаемого материала. ВАЖНО! помнить не можно размещать прямую силку на форуме, это должна обязательно бить силка на вашу страницу в социальной сети, где вы разместили запрос о помощи!!!
2 Тут делаете все тоже самое только не копируете силку на сою страницу а копируете силку наведя курсор мыши на картинку с запроса, тогда в игре просите своих друзей о помощи давая им прямую силку, такую силку можно использовать только в личных сообщениях!
Важно также знать что каждый игрок может ответить только на один запрос о помощи !
Каждый игрок может отправлять запроси о помощи 10 раз в день.
также хочу заметить, не знаю правда может это только у меня такая проблема, что копируя прямую силку с вк у меня ничего не получалось, а при тех же действиях копируя с мой мир все получалось как надо, так что не отчаивайтесь если не получится сразу, просто попробуйте другую соцсеть.
Если я чего то пропустил или написал не так думаю найдутся хорошие люди и поправят или дополнят меня)
Sleiter

Сообщение Sleiter » 17 ноя 2013, 12:43

Сегодня решил рассказать о том как зарабатывать марики не вкладывая реальных денег.
Те кто играют уже давно знают что мч заключил договор с сайтом партнером и теперь каждый может зарабатывать марики не вкладывая реальных денег. Так что сегодня я пишу исключительно для новичков.
Для того чтоб начать зарабатывать марики вам нужно всего лишь пройти вот по этой силке : http://beta.wasdclub.com/h/50c , авторизоваться на сайте заполнив правильно анкету, и начинайте выполнять простые задания от просмотра фильма или вступления в группу одной из соц сетей, до прохождения игры до определенного уровня, все довольно просто и легко начни и ты зарабатывать уже сегодня.
Sleiter

Сообщение Sleiter » 25 янв 2014, 00:33

Всем привет, снова я решил поделится тем что узнал.
Поиск довольно полезная вещь, пишешь название нужной вещи и сразу видно всех у кого эта вещь продается, и по какой цене. Но ет я думаю и так все знают, но я например не знал что для покупки искомой вещи совсем не обязательно переходить на страницу игрока, а потом оттуда в его магазин( так я обычно покупал в магазинах игроков). Но оказывается система поиска предоставляет больше услуг чем я представлял, например нажав в списке, возникшем после нажатия кнопки искать, на название вещи напротив любого имени игрока, вы сможете попасть сразу в магазин этого игрока минуя вход в его кабинет. А нажав на монетку, напротив названия предмета, вы сможете сразу купить искомый предмет минуя даже вход в магазин игрока.
Не знаю поможет эта статья кому то но я например не знал таких простых на первый взгляд вещей, и мне теперь намного проще покупать в чужих магазинах.
Sleiter

Сообщение Leoparda » 30 янв 2014, 00:25

Отношения чаров

Решила выложить полезную информацию про отношения чаров. Думаю, она будет всем полезна.
Часто я и сама не знаю: какие взаимодействия подходят тому или иному чару?
И вот я нашла на форуме мирачар одну тему, в которой описывается, какое взаимодействие кому подходит. Так как я очень часто "теряю" эту темку, то я скину информацию сюда. Плюс, тема та довольно старая, затерялась уже.
Некоторые советы:
*food* Тасу - не любители долго сидеть на одном месте, им подавай активные развлечения.
*food* Аквариусы весьма брезгливы, и очень ценят красивые ухаживания. Гордятся своей утончённостью и любовью к изящным украшениям.
*food* Мурмявы любят сладости.
*food* Троллы любят всякие гадости. Они не ценят развлечения, требующие размышлений.
*food* Ид обожают всё, что связано с наукой. Прохладно относятся к примитивным способам времяпровождения.
*food* Иллюзавры предпочитают интеллектуальный отдых. Прохладно относятся к примитивным способам времяпровождения.
Дополнительная информация:
Аквариусы
Положительное воздействие. Букет Плюмпанов; Шоколадка "Мурмявка", "Троллы В Сосновом Бору", Сахарная Корзиночка; "Выпить Кофе".
Отрицательное воздействие. Нету точной информации.

Иллюзавры
Положительное воздействие. Билеты На Рок-Концерт.

Тасу
Положительное воздействие. "Экстремальный Велоспорт", "Состязания По Фигурному Катанию", "Дружеский Баскетбольный Матч", "Турнир По Боксу"; Жетоны На Карусель, Жетоны На Автодром, Жетоны На Скалодром, Жетоны На Зорб, Жетоны На Паровозик,
Отрицательное воздействие. Пралине.

Мурмявы
Положительное воздействие. Суши-Бар, "Быстро Перекусить", "Выпить Кофе", "Разделить Пиццу"; Шоколадка "Мурмявка", "Троллы В Сосновом Бору", Сахарная Корзиночка; Жетоны На Карусель, Жетоны На Автодром, Жетоны На Скалодром, Жетоны На Зорб, Жетоны На Паровозик.
Отрицательное воздействие. "Экстремальный Велоспорт", "Состязания По Фигурному Катанию", "Дружеский Баскетбольный Матч", "Турнир По Боксу"

Ид
Положительное воздействие. Нету точной информации.

Троллы
Положительное воздействие. Острая Кнопка, Старый Тапок, Огрызок Вкусного Яблока, Утыканная Свекрепка, Мокрый Бумажный Шарик.

Источник:
Отношения
Следуй за Драконами. Они приведут тебя к мечтам и своим братьям~
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Ссылка на питомчиков-самокормушек из моей пещерки у Джейд Огненной
Ссылка на мои эксперименты и найденные подсказки у Джейд Воздушной
Ссылка на мою пещерку у Волка~
Leoparda

Сообщение jenny » 15 фев 2014, 20:36

Очень интересная и полезная тема, для новичков особенно. Решила поделится своим наблюдением: когда в "Колесе удачи" выпадает ограбление и один предмет выпадает из инвентаря, нужно сразу же отправляться на свалку, есть шанс подобрать там свой предмет (если кто-то не подберёт его раньше), тоже-самое касается сраён, которые отжимают вещи.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
jenny

Сообщение Yayoi » 08 апр 2014, 00:36

Эта информация устарела, я мурмявов на баскетбольные матчи не раз водила и отношения улучшались.
Yayoi

Пред.След.

Вернуться в ==>ПОМОЩЬ ЗДЕСЬ!<==