Принцип квестов на взаимодействия?

Новички! Все вопросы пишем сюда! Более опытные игроки или администрация игры обязательно вам помогут, ответят или расскажут где найти ответ.
Правила форума
В этом разделе разрешается постить любые вопросы, даже самые глупые. Игроки, желающие помочь, могут на них отвечать. А не желающие помочь могут сюда не заходить :)

Принцип квестов на взаимодействия?

Сообщение Stikssi » 21 окт 2015, 13:15

Очень непонятно устроены квесты на взаимодействия. Уже не в первый раз замечаю, что сколько действий не выполняй, а квест не засчитывается. В итоге Очков действия за полное время квеста не хватает.
К примеру, вчера ближе к вечеру был получен квест улучшить отношения (2ур) между моей мурмявкой и тасу, которые до этого момента в глаза друг друга не видели. Что мы имеем через 20 часов? У тасу букетик, у моей мороженка, а квест так и не засчитан! До какой же степени надо было их сблизить? Лично я считаю, что условия квеста выполнены: сказано улучшить отношения - выполнено, а то что в квесте нет уточнение до какой степени их улучшать - это всецело вина разработчиков.
Покормите, пожалуйста, малышей
Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Stikssi

Re: Принцип квестов на взаимодействия?

Сообщение Yayoi » 27 окт 2015, 15:56

Да, квесты на взаимодействия - та еще засада.
Yayoi

Re: Принцип квестов на взаимодействия?

Сообщение Krolik-Aliona » 01 июл 2016, 18:33

Напишу своё мнение,хоть тема старая.
Эти квесты лучше не выполнять,на мой вгляд,по двум причинам:
1) Как уже писали - не засчитывается (об этом я раньше не знала - всегда засчитывалось).
2) Ты стараешься выполнить,покупаешь билетики в кино и тэпэшные вещи,тратишь деньги,а в награду что? 418 монет?! Уже несколько раз получала просто деньги,после этого не прохожу эти квесты. Ничего другого не получала - т. е. я выбрасываю деньги на ветер. Потому,что мне просто не нужна эта их дружба.
«Слезы - это не признак слабости....
..это признак того, что в человеке еще есть душа» (с)
Изображение
Krolik-Aliona

Вернуться в ==>ПОМОЩЬ ЗДЕСЬ!<==