Проблемы с входом на сайт

Новички! Все вопросы пишем сюда! Более опытные игроки или администрация игры обязательно вам помогут, ответят или расскажут где найти ответ.
Правила форума
В этом разделе разрешается постить любые вопросы, даже самые глупые. Игроки, желающие помочь, могут на них отвечать. А не желающие помочь могут сюда не заходить :)

Проблемы с входом на сайт

Сообщение Klis » 26 ноя 2015, 17:08

Второй день возникают проблемы с входом на сайт: всё работает прекрасно, но в какой-то момент (обычно после попытки зайти в профиль чара или на какую-нибудь локацию) всё зависает на станице загрузки ("Разворачиваем базовое пространство").
Использование разных браузеров, чистка кэша не помогают. Аккаунт не заблокирован, сайт доступен:
Изображение
Изображение
Периодически удаётся зайти на сайт через анонимайзер или Tor браузер, но буквально пара переходов по локациям - и всё снова висит.
Брандмаузер отключен, при отключении антивируса тоже никаких изменений нет.
Что посоветуете?
Klis

Re: Проблемы с входом на сайт

Сообщение La_perle » 26 ноя 2015, 17:53

Подключаюсь к Klis, у меня та же проблема. Планшет вообще не тянет, а на ноуте работает :(
La_perle

Сообщение Sombra » 26 ноя 2015, 21:14

Второй день то же самое, только вообще ни на какие локации зайти не получается.
Бесконечно висит страница загрузки, пробовал использовать браузеры Chrome, Firefox, IE и Comodo Dragon, без изменений. С телефона тоже не работает. Все остальные сайты загружаются прекрасно.
Sombra

Сообщение chillsWolf » 22 сен 2016, 01:18

Здравствуйте.
Меня забанили по ошибке, не могу зайти на сайт, пишет следующее: "Твой компьютер заблокирован за нарушения правил игры.
Если ты считаешь, что это ошибка - обрашайся на service@mirchar.ru" . Пребываю на море сижу с того же ноута , что и дома. Исправьте, пожалуйста, ситуацию.
chillsWolf

Сообщение Sleiter » 22 сен 2016, 10:55

У меня та же проблема, при обычном входе в игру через пароль и ник пишет что пароль не правильный а при входе через вк написали что меня заблокировали за нарушения правил игры, но я ничего не нарушал, вчера даже целый день не входил в игру. Может просто грядет новое обновление игры, и потом все заработает?
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Приветствую путник,нажми на дракончика и посмотри куда он проведет тебя....
Sleiter

Сообщение Hella » 22 сен 2016, 12:10

Плюсую предыдущим комментаторам: вход через логин и пароль невозможно осуществить, потому что пишет, что пароль неправильный (хотя это не так), а через соцсети - потому что тогда пишет, что ак забанене (что тоже не соответствует истине). Захожу через ссылку из ателье Бетти из соцсети, единственный способ попасть в игру :(
Кликните на самокормок, пожалуйста!
Hella

Сообщение Sleiter » 22 сен 2016, 12:20

Может уже все исправили, я смог зайти через вк, наверное был временный баг или еще что
Приветствую путник,нажми на дракончика и посмотри куда он проведет тебя....
Sleiter

Сообщение MorikoO » 01 окт 2016, 10:21

Не могу зайти в мирчар с ноута, пишет, что акк забанен (хотя это не так), вхожу с телефона и все нормально. Надеюсь, что исправят
MorikoO

Сообщение NeonButterfly » 01 окт 2016, 15:28

Та же фигня только на ноуте не работает а на айпаде работает
Изображение <3
NeonButterfly

Вернуться в ==>ПОМОЩЬ ЗДЕСЬ!<==