Проблемы с паролем

Новички! Все вопросы пишем сюда! Более опытные игроки или администрация игры обязательно вам помогут, ответят или расскажут где найти ответ.
Правила форума
В этом разделе разрешается постить любые вопросы, даже самые глупые. Игроки, желающие помочь, могут на них отвечать. А не желающие помочь могут сюда не заходить :)

Проблемы с паролем

Сообщение Crystal_foxy » 19 апр 2016, 12:42

Не могу войти на сайт. У меня 2 акка ( разрешены администрацией ) и при входе на любой из них мне выдаётся сообщение о том, что пароль неверный. Хотя всё вводила правильно и пароль не менялся. Есть подозрение на взлом, но, наверно, если бы взломали - украли все вещи и чаров, но всё на месте ( я смотрела с этого акка, завела его специально, чтобы разобраться, в чём дело ). На мейл пароль не сбрасывается. Что делать?
У меня там так - то чары со склонностями, коих терять жалко ~
PS: http://mirchar.ru/#!profile_Breanna и http://mirchar.ru/#!profile_20006 - те самые аккаунты
Crystal_foxy

Re: Проблемы с паролем

Сообщение Argus » 20 апр 2016, 07:39

Интересно, с чего бы это тебе администрация разрешила иметь два аккаунта. Это - запрещено правилами. А проблемы с паролем решаются очень просто - его надо сбросить и запросить новый с подтверждением по электронной почте.
НИКОГДА - НИКОМУ - НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ - НЕ ГОВОРИ СВОЙ ПАРОЛЬ!!
Как сделать сайт виртуальных питомцев
Argus
Модератор

Re: Проблемы с паролем

Сообщение Crystal_foxy » 20 апр 2016, 12:21

Argus писал(а):Интересно, с чего бы это тебе администрация разрешила иметь два аккаунта. Это - запрещено правилами. А проблемы с паролем решаются очень просто - его надо сбросить и запросить новый с подтверждением по электронной почте.

1 Разрешила, я с ними связывалась сама, не помню, когда.
2 Так я и сбрасывала пароль, я же писала. На почту вообще ничего не приходило.
Crystal_foxy

Вернуться в ==>ПОМОЩЬ ЗДЕСЬ!<==