Набор свадебных колец

Новички! Все вопросы пишем сюда! Более опытные игроки или администрация игры обязательно вам помогут, ответят или расскажут где найти ответ.
Правила форума
В этом разделе разрешается постить любые вопросы, даже самые глупые. Игроки, желающие помочь, могут на них отвечать. А не желающие помочь могут сюда не заходить :)

Набор свадебных колец

Сообщение Rabiti » 02 апр 2017, 02:24

Ребят, ситуация такая: есть два непомолвленных чара, которые хотят пожениться. Есть ограниченное кол-во маркаситов (да и брать свадебный набор мне, если честно, вообще не очень хочется, даже если б у меня была такая возможность). Вопрос: на помолвку и последующую свадьбу надо брать 2 набора колец или в одном уже есть и кольцо на помолвку и кольцо на свадьбу? И ещё: если, например, у меня жених, а у другого игрока невеста, я ведь могу взять набор (или 2 набора), а мужское кольцо подарить партнеру, сама его не используя, чтобы жених "того игрока" использовал его, т. е. подарил "моей" невесте и помолвка\свадьба состоялась бы правильно понимаю?
Rabiti

Re: Набор свадебных колец

Сообщение Klis » 02 апр 2017, 07:40

Кольца можно взять отдельно, без свадебного набора, стоят 3 мрк/набор.
Всего понадобятся два таких набора - один, чтобы заключить помолвку, второй - чтобы поженить чаров. Кольца превращаются в украшения после использования по назначению, до этого их можно передавать другому игроку.
помолвка в картинках
Klis

Re: Набор свадебных колец

Сообщение Rabiti » 02 апр 2017, 15:59

Клис, большое спасибо, понятно.
Rabiti

Вернуться в ==>ПОМОЩЬ ЗДЕСЬ!<==