Конкурс КК "Мирчар -Апокалипсис сегодня"

Всё о проходящих конкурсах в Миречар: заявки, обсуждения, голосования, новости и объявления! Заходите, участвуйте в конкрусах сами и голосуйте за других участников!

Re: Конкурс КК "Мирчар -Апокалипсис сегодня"

Сообщение Sombra » 09 сен 2018, 14:44

Те, кто во время апокалипсиса находились в Шруме, получили роковую дозу радиации. Некоторые из них мутировали в чудовищ, другие - обезумили. Радиация поразила их разум, и группа сумасшедших создала культ Цифровых. Эти чары заверяют, что познали истинную суть вещей, что реальность вокруг - лишь компьютерная игра, а они - персонажи этого виртуального мира. Судьба всего Мирачар зависит от Волшебных Разработчиков, и чарам не остаётся ничего, кроме как забиваться в заброшенные квартиры, надеяться на милость богов и молиться Пользователям... Бедные, наивные души.
https://mirchar.ru/#!char_213858
Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Sombra

Сообщение liin » 09 сен 2018, 20:10

https://mirchar.ru/#!char_44687
Картинку ставить не умею.
Апокалипсис случился... Мирчар не умер, игроки заходили время от времени, но все реже и реже...
Были те, кто верили, были кто уже потерял надежду...
А чары - все осталось на своих местах, все города были целы, магазины работали, чары не умерли.
Просто тихо умирала надежда. А вместе с ней пропадали все цвета и краски. Никто не улыбался и не шутил, в глазах не светились искорки.
Так и эта тасу. Она устала, не верит и просто ждала, что в один далеко не прекрасный день тихо ляжет на некогда любимой поляне и уснет....насовсем.....
Изображение<a
liin

Сообщение Military » 11 сен 2018, 05:03

Ну что ж, ребятки, не знаю как кому - а мне этот камерный кк очень понравился )) Спасибо Laly за идею и организацию *food*
Итак, главным победителем позвольте считать игрока Sombra! *flower* Понравились все чары без исключения, описания тоже ))
А еще по 500к получают Adegeill (аквариуска в ядовитом тумане просто очаровательна, хотя я так и не поняла из чего у нее повязка на морде )) и Fisamara. Прошу выставить в лот фигню и получить свои плюшки!
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Military

Сообщение Sombra » 11 сен 2018, 09:27

Спасибо за щедрость!~ Фигня выставлена в лот №1034638.

Мне тоже очень понравился конкурс - было интересно наблюдать за развитием постапокалиптического Мирачар, и, конечно, принимать в этом непосредственное участие. По-моему у нас даже получился линейный и связный сюжет.))
"Депрессивный концерт" от Laly сразу покорил моё сердечко, так что пришлю небольшой презент~
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Sombra

Сообщение Laly » 11 сен 2018, 10:07

Ого как прям с утра тут у нас движ ^^ Спасибо Military за проявленный интерес и вкусные плюшки для участников. Лично от себя спасибо Sombra за подарочек из виша <3 крылья ведьмы уиии ^^ <3 *flower* .
А пока прошу игроков не проходить мимо и отметить понравившиеся образы участников подарочком (любым абсолютно), поверьте им будет очень приятно, что созданный образ отмечен вами.
Заодно можно поделится впечатлениями от альтернативного КК, где надо одеваться страшно красиво и просто страшно (да-да-да). Если администрация не против, то Клуб альтернативного КК "Красота - страшная сила" будем считать открым и каждый месяц готова открывать приём заявок на соответствующую тематику (постапокалипсис и прочие страхи).
На носу у нас Хэллоуин, поэтому предлагаю в октябре такую тему как "Zombie mansion". Для разнообразия с помощью фотошопа можна пересадить в спутники Кроликов с тесаками, зомби-заек, кровожадных тапков и прочую зомби-живность, которая вдруг начала охотится вовсе не за корзинками. И тут два варианта или вы присоединяетесь к зомби-живности и охотитесь вместе с ними или в роли Элис или "кто-там-ещё-специалист-по-зомби" защищаете Мирчар от волны Зомбиапокалипсиса. Как вам идейка?
Laly

Сообщение Adegeill » 11 сен 2018, 12:57

Спасибо Military за высокую оценку и щедрый приз! Лот №1034680
(P.S. Это просто черный нашейный платок)

Отдельное спасибо Laly за отличную идею и новый кружок! Крипота - это именно то, чего мне так не хватало х)
Серьезно! С удовольствием буду участвовать и в следующих КК!
/Достает из шкафа парочку зомби/
Изображение
Adegeill

Сообщение Fisamara » 11 сен 2018, 21:12

Большое спасибо за подарки и высокую оценку)
Ужастики -- это прекрасно, да *-*
Fisamara

Сообщение liin » 11 сен 2018, 22:54

Девочки! Спасибо за подарки! Лали и ? (я не запомнила ник - извини!!!) - спасибо! Очень приятно!
Изображение<a
liin

Сообщение liin » 11 сен 2018, 23:48

Спасибо, Adegeill!!! Очень приятно!!!
Изображение<a
liin

Пред.

Вернуться в Текущие конкурсы