Голосование по конкурсу - "Такие разные аквариумы"

Здесь собраны прошлые конкурсные темы и голосования за прошлые конкурсы.

Выбери четверку лучших!

Аквариум "Фиолетовая загадка"
7
1%
Аквариум, которого уже не существует
7
1%
Аквариум - "...Лагуна Страха..."
7
1%
Аквариум Pathetic house
7
1%
Аквариум "Море-Иннская впадина"
8
2%
Аквариум "Райский сад Enemi"
7
1%
Аквариум "Нептун"
30
6%
Аквариум Концерт рок-групп
12
2%
Нэковариум
15
3%
Аквариум "Райские кущи"
15
3%
Аквариум "Мир чудес"
11
2%
Aqualove
15
3%
Аквариум "Термаль"
20
4%
Аквариум "Подводный рай"
8
2%
Да будет свет!!
12
2%
МонстрМания
12
2%
Приключения Лили и Рикки
56
12%
Приключения Лили и Рикки-2
36
7%
Не только рыбки
12
2%
Аквариум "Подводный мир"
18
4%
Мир Поющих Рыбок
24
5%
Течение
10
2%
*Утро в Мирчаре*
39
8%
От цивилизации к цивилизации
12
2%
И все это - Жизнь
15
3%
Ночь в Шруме
50
10%
Из жизни Рыбабочек
20
4%

Всего голосов : 485

Голосование по конкурсу - "Такие разные аквариумы"

Сообщение Vesnushka » 16 апр 2010, 15:26

Итак - начинаем голосование! Не стесняйтесь! Отдавайте свои голоса! Все участники сделали отличные работы! Поддержите лучших!

Как голосовать
Прочтите внимательно все рассказы. Они все очень интересные . А некоторые и чрезвычайно полезные.
Выберите 4 (четыре) лучших и проголосуйте за них.
Вы вправе изменить свой выбор.
Голосование продлится до утра 3 мая.

Какие призы получат победители?

Все призы можно увидеть в любимых вещах у моего Кузи.
Победители будут выбирать себе приз сами. Сначала главный победитель, потом второй и так далее.

*wink* Предусмотрены также и специальные призы - за что - пока не скажу. *wink*
Последний раз редактировалось Vesnushka 25 апр 2010, 20:24, всего редактировалось 1 раз.
Vesnushka

Аквариум "Фиолетовая загадка"

Сообщение orange » 16 апр 2010, 17:57

1. Аквариум "Фиолетовая загадка" Изображение
2. Аквариум "Фиолетовая загадка" - не просто аквариум. Его создание было больше похоже на увлекательное приключение, о котором я и хочу рассказать.
Если честно, я ровным счётом ничего не смыслю в аквариумах, оборудовании для них, рыбках и прочей живности, обитающей в них. Но после того, как микромир появился даже у моей лучшей подруги, я решила тоже заиметь свой маленький подводный мирок. После долгих мучений я узнала, что микромир так просто, из ничего, создать нельзя. Нужна куча разного оборудования. И я отправилась в Шрум, в Рыбий Мир, о котором была так наслышана.
Когда я зашла в здание, я была немного... разочарована. Ведь по названию я представляла себе огромное море с тысячами рыб... Или прозрачную трубу, вокруг которой снуют рыбы... Но никак не обыкновенные полочки из обыкновенного дерева, заставленные тысячами обыкновенных аквариумов... И разными штуками для них. Ну что же - ладно. Следующий шаг - понять, что же мне необходимо.
- Здравствуйте... Простите, а что нужно для создания собственного микромира?
Тут же со всех сторон послышался громкий хохот.
- Дорогуша, вы отстали от жизни! Ну ладно уж, идёмте. Кошелек то хоть не забыли?
С горем пополам мне разъяснили, что такое эфириум и для чего он нужен. Из жалости ко мне мне продали Эфириум Любитель со скидкой 50% и выпроводили вон.
Тэкс... Теперь, видимо, надо с ним что-то сделать. Только что? Будем мыслить логически... Как он называется? Э - фи - ри - ум... Э - фи - ри - ум... Точно! Эфириум! От слова эфир - значит, мне пора в Люминэр! Это же город эфира, если я не ошибаюсь...
В люминэре "горе - аквариумист" наполнила эфиром баллончик. Ну, превосходно. Теперь мои рыбки смогут чем - то там дышать... Ну, чем они дышат?
Подруга прислала мне подарок - аквариум. Теперь пора отправляться за фильтром...
В Рыбьем мире мне удивительно быстро всучили фильтр (бесплатно!) и поскорее выпроводили из магазинчика. Ну и ладно! Как он там называется? Этот ке - ра - ми - чес - кий фильтр мне очень даже подойдет!
На оставшиеся деньги надо купить песок... А лучше набрать его у речки! Я взяла маленький целлофановый пакетик и пошла за песком к берегу речки. Хм... Да, выбор ограничен. Если сказать точнее - его вообще нет...
Ну и замечательно, быстрее справлюсь. На первых порах вполне можно обойтись обычным песком. Хорошо, хоть чистый.
Но где же мне взять воду? Денег у меня не осталось совсем - все утащил этот простивный сраёна, в речке вода какая - то мутная, а подружка бы рада дать - но у нее у самой нету... Что же делать? Не найдя выхода, я в расстроенных чувствах вышла во внутренний дворик своего дома - посидеть на скамеечке... Стоп. Кажется, я забыла что - то очень важное...
И тут я чуть не разрыдалась. Ну конечно, ведь сегодня мой День Рождения - а никто даже и не вспомнил! О подарках я уже и не говорю... С заплаканными глазами я пошла домой. Открываю дверь... И тут я чуть не споткнулась об что - то прозрачное и блестящее! Ух ты... Это что? Я подняла неизвестный предмет... Это же бутылочка! Бутылочка с водой! Ура - ура - ура! Я смогу сделать аквариум! Приглядевшись, замечаю, что вода очень красивая - глубокого фиолетового цвета с проблесками синевы...
Но кто, кто принес ее мне? Увы, это так и осталось загадкой... И поэтому, соорудив аквариум, я назвала его Фиолетовой загадкой.
А когда я завела первых рыбок - это были милашки - рыблюдечки - я решила и их назвать "загадочными" именами. Парочку рыбок - братишку и сестренку - мне подарила gile, спасибо ей большое. Девочку я назвала Загадкой Красок - оттого, что ее чешуя переливается всеми цветами радуги! Мальчика - Загадкой Природы, оттого что его окрас делает его похожим на листок. Ну а мою первую и любимую рыбку - Загадкой Счастья, в честь того таинственного незнакомца (или незнакомки?), который сделал меня счастливой в мой самый грустный День Рождения. И еще, наверное, потому, что каждый день эта рыбка дарит мне радость и счастье.
Последний раз редактировалось orange 16 апр 2010, 19:48, всего редактировалось 1 раз.
orange

Аквариум, которого уже не существует

Сообщение smayl1996 » 16 апр 2010, 19:30

Итакэ,мой аквариум)(Зы:рыбок на картинке уже не существует...Но,надеюсь,всё равно они будут участвовать ^^)[/b]
Изображение
Да-да,все мы любим рыбок.Заводим их себе очень много...Почему они такие большие получились?Ну это уже проявление слишком сильной любви. *goofy* Как их такими сделали?Их просто раскормили!Да-да,именно раскормили.Сейчас ведь месяц полировки трофеев,а в этом месяце 4 праздника)1.Праздник Игрушек - ну как в такой день не покормить рыбок?это же грандиозный праздник.Корм как всегда давали по норме.Но почему рыбки такие большие?О.о Не торопимся,я ещё не закончила (;
Не забываем об остальных праздниках.2.Пасха - об этом празднике знает,думаю,каждый.В этот день,соответственно,кормят своих питомцев чуть больше нормы)Но ведь за 2 праздника рыбки не могли так растолстеть!Идём дальше (;
3.День Книги - не,ну рыбки ж не читают) *goofy* Рыбок покормили чуть больше нормы.Всего на чуть-чуть больше)Но рыбки остались в норме.О.о Странно,не так ли?)
4 праздник - День мурмявов.Знаете,хозяйка этих рыбок очень любит тасу и мурмявов.Да-а-а,в этот день рыбки не остались голодными.Им дали покушать намного больше нормы!)Вот она - любовь к мурмявам,которая отразилась на рыбках.) *goofy* Но пускай рыбки не расслабляются)Скоро ещё множество праздников)Но,думаю,такого больше не повторится.После того,как рыбки "переели",я их пожалела и отпустила из аквариума.Зачем?Дык хватить их мучить! *goofy* Я ж не изверг,в конце-концов *goofy*
А знаете,что бы их не раскармливать,нужно иногда знать меру)Вряд ли рыбкам понравится их слишком большой вес)Но это не к каждым рыбкам относится)Иногда рыбки очень разборчивы в еде.Вот,например,Няшик.Он не каждый корм ест,ему нужно иногда менять рацион.Хотя...Нет ничего удивительного,ведь Радиоактиния его таким привередливым создала О.о Да-да,именно она!)Никто не знает,что она "смешала",что бы создать такую вредную смесь (; Почему "вредную"?Да потому,что Няшик так же очень привередлив к условиям О.о А его девушка - Нимфа - более простая,и не очень привередлива.Какая несовместимость...Но они друг-друга любят!)Знаете,я иногда думаю,что я не полностью его знаю)Хотя...Няшика,наверное,никто полностью не знает.Именно он придаёт такой загадочности аквариуму...
smayl1996

Re: Конкурс - "Такие разные аквариумы"

Сообщение natysha » 17 апр 2010, 13:44

аквариум Pathetic house

Изображение

[о появлении]
Гуляя по Люминэру, Мурыська размышляла. Размышляла о том, почему же ей не удаётся найти общий язык ни с одной нямочкой. Через день, неделю, месяц - всё равно питомцы от неё убегали. Незнамо куда, незнамо зачем, ведь она всегда спрашивала у Заботливго Каракойша о правильном содержании и уходе. Видимо им не нравился нрав Мурыськи, порой заносчивый, порой строптивый, порой равнодушный и озлобленный. Но ещё она была очень заботливой. Глубже и глубже задумываясь и жалея себя-родимую мурмява машинально вошла в теплицу. Сразу же она очухалась. Здесь было так душно и пахло травой и болотом. "Почему же я здесь ни разу не была? Ах да, я ведь не интересуюсь рыбками. Срабатывает мой нрав кошки. Ничего не поделаешь, хотя аквариумы - это прекрасно!". Непонятно как, но её сетования услышало завихрение - ботаник, она, казалось, даже не удивилась её мыслям. "Конечно, молодая мурмява, ведь у тебя с кошками много общего. Но не волнуйся, у нас бывали такие случаи. Держи тебе отвар из рюшелистника. Уверена, он поможет тебе не думать об астрономических подрубностях, гляда на рыбок". "Спасибо, завихрение", - опешила Мурыська и пошла в Шрум. Подальше, от странной продавщицы. "Пойду в Рыбий Мир наведаюсь" - решила мурыська. Войдя в лавочку, мурмявка сразу же купила всё необходимое. "Заводить, так заводить!" - твердила она, когда ей озвучили цены на термостат, эфириум и прочие прибамбасы. "Уффф...вроде бы всё купила. Эфириум, вода, корм, грунт, термостат...РЫБКИИИИ!!! Я ЗАБЫЛА ПРО РЫЫБОК!!!" - воскликнула Муря. Но тут же одёрнула себя. Она ведь не знает, кого заводить. "Точно! Надо в МИрЧарнете поглядеть", - решила та. Рыбусинки, рыблюдечки, рыбабочки. "Хммм." Рыбусинки ей показались слишком обыденными, рыблюдечки - странными по форме. Рыбабочки же...привередливыми, чтоли. Но они поразили её своей оригинальностью плавников, многогранностью расцветок. "Буду разводить рыбабочек!" - проговорила мурмява.

[начало разведения]
"тра-та-та!" - радовалась Мурыська, когда принесла домой первую, лиманасовую рыбабочку. "Опять что-то не то", - сказала Мурыська,смотря на пустой аквариум, в котором бултыхалась маленькая рыбка. "Температура в норме, корм и фильтр на месте...Эхх...Ой! Водорослей-то нет!". Эх) какая же она рассеянная. Но время шло и Мурыся обзавелась водорослями, декором, купила ещё несколько рыбок. "Ну чтож, теперь будем ждать ваших мальков!" - задорно говорила она сидя вечером у аквариума пучеглазой пламенной рыбабочке.

[размножение]
"Урааааа!!! Как это здорово! Ну вы молодцы какие!" - кричала с утра муря, когда узрела в аквариуме малюсенькую рыбку. Она была зелёно-рыжей. "Так это Перс и Акула постарались! Хорошие мои!" - продолжала восклицать мурмявка. Ну а дальше размножение уже пошло полным ходом.

[гости]
"Эх, малявочка, потерпи немного", - твердила Мурыська рыбабочке, которую подобрала на свалке. "Беги в аквариум, скорее!". Конечно, кошкобелка спасла малька, но как отнесутся к ней другие рыбы? Ночью она услышала странный разговор.
"Эй, чё за рыбка дохлая тут? Да, новенькая какая-то, пошли спать. Нет-нет-нет! ОНа же непонятная какая-то. Не пойми что! Да и окрас дурацкий! Да ну, какое нам дело. Ребята, тише. Будьте добрыми, бедняжка ведь совсем испугалась. Быстро всем спать!"
Вот что значит "голубая кровь" >:)

Теперь описание)

Аквариум Мурыськи весьма своеобразен. Конечно, вам он покажется слегка нагромождённым, вычурным, беспорядочным. Но в этом и есть вся суть. Мурмявка моя очень переменчивая, где-то нетерпиливая, где-то упрямая. Всю её сущность и отражает этот аквариум. Чёткие границы между слоями, аккуратное расположение "по одной линии". Нет, данный микромир наоборот хаотичен и беспорядочен, как и сама хозяйка. Рыбабочки активно размножаются, Их окрас такой же экстремальный и порою совсем неожиданный. Создавая свой аквариум, Мурыся стремилась высказать все свои потоки энергии, эмоций, чувств. Как однажды поставила всё мурмява - значит так это и будет стоять. Она так решила.
Последний раз редактировалось natysha 20 апр 2010, 19:14, всего редактировалось 1 раз.
natysha

Аквариум "Море-Иннская впадина"

Сообщение Inna_Lisa » 17 апр 2010, 15:25

Изображение

Мой аквариум называется "Море-Иннская впадина". Никакого отношения Мариинской впадине, самому загадочному и глубокому месту планеты Земля, мой аквариум не имеет. Все с точностью до наоборот – здесь совсем неглубоко, очень светло и совсем нет ничего страшного и загадочного.
Впрочем, так было не всегда. Одно время вода здесь была фиолетовая, водоросли не радовали глаз многообразием и на фиолетовом фоне воды выглядели тускло и безжизненно. Дно аквариума было ровным, тёмным и унылым. Именно тогда мне и пришло в голову назвать мой аквариум "Море-Иннской впадиной". Однако ни мне, ни моим рыбкам, не нравилась такая мрачная обстановка. Я полностью обновила дизайн аквариума: добавила новые разновидности растений, сменила грунт и воду, поселила в аквариуме розовую актинию и губку. Теперь мои рыбки обожают играть в прятки среди ярких водорослей и песчаных ступеней.
Убедитесь сами, как умело они прячутся среди наиболее подходящих по цвету водорослей, найдите их всех на картинке! Только Фруктус Фиолетовый никак не может найти для себя укромное местечко, его быстро находят, и ему приходится водить. Впрочем, его это не расстраивает – он не любит подолгу сидеть затаившись. Пусть остальные прячутся, а он будет свободно плавать, съедая заодно все самое вкусное, пока остальные не выхватывают еду из под его медлительного носа.
Самым неожиданным для меня было то, что обновление аквариума так понравилось моим любимым рыбабочкам, что они на радостях отблагодарили меня появлением малыша и это несмотря на отсутствие точного термостата! Я смотрела на крошечного рыбёнка минут двадцать, не веря своим глазам – как такое может быть, ведь рыбабочки известны своим капризным нравом и высокими требованиями к содержанию! Мне казалось, что если я уйду и загляну в аквариум через какое-то время, рыбенка там не окажется. Правда, сейчас малыш уже уплыл в другой аквариум, да и родителей его уже нет среди моих рыбок, потому что на момент рождения первенца обоим было уже по 59 дней.
Однако, несмотря на эту немного грустную историю, могу порадовать тех, кто любит рыбабочек, и у кого, как и у меня, нет точного термостата – появление малышей все-таки возможно. Главное, чтобы вашим рыбкам нравился их маленький мирок. Я так даже купила эфириум посильнее на случай, если рыбки опять захотят сделать мне приятный сюрприз. И рыбки меня не подвели. *goofy*
Последний раз редактировалось Inna_Lisa 18 апр 2010, 08:44, всего редактировалось 2 раз(а).
Inna_Lisa

Аквариум "Райский сад Enemi"

Сообщение annimanika9 » 18 апр 2010, 02:28

Изображение
Никеййа, спокойно прогуливаясь по Шруму увидела магазин который показался ей очень нарядным и красивым, недолго думая она зашла внутрь... Никеййа была очень неприятно удивлена когда увидела, что внутри все товары для неё очень дорогие, а ей захотелось разводить рыбок... Она с пустыми лапками направилась к выходу, но Инопланетные Аквариумисты остановили молодую мурмяву. "Чем ты так опечалена?" - Спросили маленькие зелёные человечки. "У меня не хватает денег на всё для аквариума..." - Грустно ответила Ник (сокращённо Никеййа). Инопланетные Аквариумисты посовещались... И вручили Никеййе всё для аквариума, а ещё они дали трёх рыбок в придачу! Ник горячо поблагодарила их и пошла в Люминер, скупать декор и водоросли. Завихрение Ботаник спросила её каким рыбкам она подбирает водоросли, Никеййа ответила - рыбусинкам. "Вы очень удачно определились с выбором рыб, рыбусинкам надо меньше водорослей, чем остальным. - Сказала Ботаник. Это Никеййу успокоило. Никеййа назвала аквариум "Райский сад Enemi", а рыбок назвала как цветы, Гвоздика, тюльпан и ландыш. Она день за днём наведывалась в Теплицу, и наконец водорослей и всего остального хватало для размножения рыбусинок! Через несколько дней Ник ждал приятный сюрприз... Малёк! Она не знала как назвать рыбёнка, и назвала названием цветка который сама придумала - Ритсо. Через пять дней в аквариуме появилась очаровательная рыбонька на которую, думаю, положит глаз парень Бастет Джейсон из "Акварай". В скором времени в аквариуме появилась очаровательная незнакомка, выращенная для Ник, Никеййа думала - "Как назвать эту рыбку?", пока не увидела прекрасные маргаритки растущие в саду у соседки. Она назвала рыбку Маргариткой.
з.ы. продолжение следует.
Последний раз редактировалось annimanika9 25 апр 2010, 18:03, всего редактировалось 2 раз(а).
annimanika9

Аквариум "Нептун"

Сообщение ruclanka » 18 апр 2010, 13:46

Аквариум Нептун(Роскошная рыбабочка)

Изображение

Конец 2009года. В мирчаре царит предпраздничное настроение, каждый хочет приобрести елку на Новый год и порадовать себя и своих чаров. Комета Ануэлла находится в верхних слоях нашего огромного Мирачар и видна в Шруме. Каждый игрок старается забежать к этой инопланетной девочке за своим подарком, а скажу я вам- она очень щедрая и хочет чтоб праздник для каждого запомнился на долго, для каждого она припасла свои подарочки . И вдруг, в очередной раз зайдя к Ануэлле я получаю поистине необычный подарочек -набор для микромира и все для заведения СВОЕГО ЛИЧНОГО АКВАРИУМА! Ах какая же Ануэлла умничка -сделать для игроков такой роскошный подарок.
Ну что ж теперь у меня есть аквариум , но так хочется чтобы он был красивый, чтобы в нем плавали красивые рыбки , а в самом аквариуме дрейфовали красивые водоросли . Вот так и началась охота на всю эту красоту. Я каждый день заходила в аквариум UFOLOGa и любовалась его рыбками, его необычным цвеотм воды и песка, а какое было удивление , когда у него появилась 1 детка УУУУУУУУУУУ! Но я не отчаивалась, и потихоньку развивала свой аквариум. У меня появилось 2 Рыблюдечка, и каково же было мое удивление и радость когда у меня, одной из первых, появилось потомство этих замечательных рыбок.
В магазинах Мирачар стало появляться много красивых водорослей, которые я постепенно стала приобретать и обустраивать свой аквариум, купила воду а затем и все что сейчас есть ,а мои рыбки перестали размножаться. Ах как жалко! Уж я их и кормила, и фильтр меняла , а они ну никак не хотели давать потомство. Эх ну что же мне делать? Сходила я на Вики и прочитала , как и что должно быть в аквариуме, чтоб твои рыбки начали размножаться. И благодаря этой информации , я пришла к выводу что в моем аквариуме будет очень хорошо Рыбабочкам. Очень жалко было расставаться с моими рыблюдечками, но я их отдала в хорошие руки ( надеюсь они у нового хозяина хорошо себя чувствовали и дали ему потомство), а сама приобрела у игроков уже практически всех гибридных Рыбабочек, просто не Мирчаровских расцветок , которые начали в моем аквариуме размножаться. УРА! Я Все таки достигла , то , чего хотела.
Сейчас появляется много разных предметов для микромира , Радиоактиния так же дает за свои квесты космические предметы для микромира, но я люблю свой аквариум, мне он очень нравится и такой и врядле я поменяю свои ступени , или воду на эти диковинки. Я очень бережно отношусь к своим рыбкам, слежу за состоянием корма и фильтра, по этому у меня еще ни разу не умерли рыбки от голода или от загрязнения. Да вы и сами можете оценить мой аквариум, зайдя на мою страничку
А начинающим мирочаровским аквариуменистам я желаю немного настойчивости и у вас обязательно будут жить и размножаться рыбки и будут радовать вас !
Очень бы хотелось чтоб в Мирчаре устроили конкурс красоты среди аквариумов по видам рыбок , как среди чаров!
Вот такой мой рассказ об опыте заведения своего виртуального аквариума. Надеюсь Вам понравилось.
Изображение
Последний раз редактировалось ruclanka 22 апр 2010, 19:50, всего редактировалось 1 раз.
ruclanka

Аквариум Концерт рок-групп

Сообщение smayl1996 » 18 апр 2010, 19:12

Акариум dragonoffate ))
Концерт рок-групп)

Изображение
Почему аквариум так называется?Всё это придумал Златоглаз.дело в том,что он очень увлекается роком.А дело было так:
- Так-так...Я ничего не забыл?Да вроде ничего...Пояс,свитер...А!Фотоаппарат!... - это Златоглаз собирался на рок-концерт. - Пфф...Так,вроде всё.Можно идти. - ещё раз осмотревшись,и убедившись,что всё в порядке,Златоглаз вышел из дома.Перед выходом Драко проинструктировала его,что нужно делать в экстренных ситуациях:
- Главное - без паники!А то и затоптать могут.Ты на концерте,конечно,развлекайся,но будь внимательным.Вдруг что-то случится?
- Знаю,знаааю... - скептическим тоном ответил Златоглаз. - Теперь мне можно уходить? 3|
- Зря ты так - сказала Драко. - И всё же,будь осторожен.
- Ога,ога,конечно - Златоглаз уже не слушал Драко и выбежал из дома. - Буду поздно! - прокричал он напоследок.
Драко стояла на пороге и смотрела вслед за Златоглазом.Через некоторое время пошла в дом.
Так-так,где тут выключатель? - Златоглаз вошёл в дом и искал способ включить свет. - Ох,ладно,без света пойду.Так...Дверь...Это по-моему моя комната.А вот и выключатель! - он включил свет и увидел Ларго,который проснулся от яркой вспышки.
- О,вернулся! *blah* Мне Драко говорила,что поздно будешь.И что ты делаешь в моей комнате,у? - Ларго вопросительно посмотрел на Златоглаза.
- Ээээ..Я,наверное,комнату перепутал.Спокойной ночи! - Сказал он,выключил свет и вышел из комнаты.
Благополучно добравшись до комнаты,Златоглаз лёг на кровать и думал... - Ох,вот это было что-то!Да-а-а...Хочу сохранить в своей памяти этот концерт надолго...А как же это сделать... - подумав ещё немного,Златоглаз вскоре заснул...
- Ларго!Ларго! - кричал Златоглаз,подпрыгивая. - Ларго,ты же разрешишь мне завести рыбок?Ну пожа-а-алуйста *puppyeyes*
- Что?Какие рыбки?Ты что,спятил? - Ларго сидел в недоумении,ибо только что проснулся.
- Ну ры-ы-бок,ма-а-аленьких таких,рыбабочек - Златоглаз всё ещё скакал от нетерпения.
- Ой,делай что хочешь,но за рыбками будешь ухаживать ты! - сказал Ларго и перевернулся на бок.Через некоторое время начал сопеть.Златоглаз решил,что ему всё-таки можно заводить рыбок.
Ммм..Нужен аквариум,насос,песок,вода,рыбки....И ещё корм! - Златоглаз стоял в магазине и смотрел на прилавки. - И ещё водоросли нужны.. - купив в Шруме всё,что ему было надо,он пошёл в Люминэр.
Златоглаз пришёл домой и обустроил аквариум.
- Ларго!Ларго!Смотри,какой у меня получился аквариум! - говорил Златоглаз.
- Аквариум как аквариум... - скептически ответил Ларго - Ты главное за рыбками ухаживай,и тогда всё хорошо будет)
- Обязательно! - сказал Златоглаз,не отрывая взгляда от аквариума.
Тут в комнату зашла Драко. - Что?Что это? *shock* - она была в шоке. - Это...Это рыбки?О.о
- Да-да!(: Не волнуйся,я за ними буду ухаживать! - быстро ответил Златоглаз.
- Ну смотри - сказала Драко - Это всё на твоей совести 3| - И вышла из комнаты...

Тааак...А как же его назвать? - думал он - пусть будет "Концерт рок групп)".Да-а-а,концерт был незабываемым.Лоблю вас,рыбки *kissy* - Златоглаз лёг на кровать и заснул в сладких воспоминаниях.
Так и живут у Златоглаза рыбки по сей день.И напоминают они ему о том концерте.И Ларго полюбил рыбок за то,что они заставляют Златоглаза хоть иногда прогуливаться по Шруму в поисках корма.Драко,как ни странно,тоже заинтересовалась аквариумом и приносила водоросли,которые получала от Радиоактинии.Да,рыбки стали неотъемлемой частью жизни всего дома Dragonoffate
smayl1996

Нэковариум

Сообщение Kinesha » 19 апр 2010, 10:03

НЭКОвариум
Изображение

Это случилось холодным зимним вечером, когда Хлей гуляла по Шруму закутавшись шарфом. В витрине магазина она увидела её - маленькую одинокую рыбабочку, которая была удивительного яркого окраса, сочетала в себе красный, розовый и синий! Этой рыбке было явно скучно одной в большом пустом аквариуме. А продавец только разводил руками: "Ни кто не заходит в магазин в такую погоду, метель уже неделю воет, а рыбка просто последняя осталась". Хлей пожалела бедняжку. Продавец посадил рыбку в банку и передал тасу. Хлей не задумываясь стянула с себя шарф и закутала им банку с красавицей рыбкой. Когда они добрались до дома был уже глубокий вечер и Хлей уснула. На утро, когда она проснулась от того что сильно кашляла, Хлей поняла что сильно простыла. Но через две недели всё прошло и пришло время покупки аквариума и прочих принадлежностей для счастливой жизни Кавоя, так Хлей назвала свою рыбабочку. Придя в магазин она на покупала всё что нужно - корм, фильтр, термостат, растения и специально окрашенные грунт и воду. "Может возьмете подружку своей рыбке?"-Спросил продавец:"Только что родилась. Прекрасный окрас - оранжевый хвост, сине-красные плавники и зеленое тельце". Конечно Хлей не задумываясь взяла её. В течении следующего месяца в аквариуме тасу появилось еще пять рыбок, и имена им Хлей придумала под стать первому: Неко, Няка, Нюша, Кавай, Кивой, Киву. Вот такой у Хлей НЭКОвариум вышел.
Последний раз редактировалось Kinesha 27 апр 2010, 09:49, всего редактировалось 3 раз(а).
Kinesha

След.

Вернуться в Архив конкурсов