Заброшенные аккаунты

В этом разделе можно писать свои поджелания по дальнейшему развитию игры Мирчар. Есть идеи о новых предметах, функциях, локациях? Пишите здесь!
Post Reply
Ellka

Заброшенные аккаунты

Post by Ellka » 06 Feb 2019, 00:38

Начну издалека. Наверное, каждый при регистрации в Миречар сталкивался с проблемой, что ник, которым бы Вы хотели называться в игре уже занят. Лично я перепробовала пять или шесть ников, пока наткнулась на плюс-минус красивый. Потом я ввела эти ники в поиске. Результат: четыре из шести заброшенные.
Теперь ближе к идее. Было бы неплохо, если бы заброшенные аккаунты удалялись бы автоматически. К примеру, не заходит человек в игру год-полтора. Тогда его аккаунт исчезает, ник освобождается, чары с одеждой и нямочками отправляются в приют, вещи из инвентаря -- на свалку, деньги на постройку Тенибриса *wink* . Так и симпатичные ники для новичков освободятся, и бедность среди игроков заметно уменьшится (по крайней мере не будет такого дефицита ВЦшных вещей). Я не говорю, что это должно работать именно ТАК, суть идеи -- периодически чистить игру от заброшенных профилей.

Post Reply