Как помочь Миручар?

В этом разделе можно писать свои поджелания по дальнейшему развитию игры Мирчар. Есть идеи о новых предметах, функциях, локациях? Пишите здесь!

Re: Как помочь Миручар?

Сообщение Vicina » 26 дек 2011, 20:52

Вконтакт помечает наши ссылки как "сомнительные". Так что это вряд ли.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Vicina

Сообщение mashenka1999 » 30 дек 2011, 18:14

Можно сделать ещё один город=)Хаоса...Или Эфира....Было бы прикольно=) *nia*
mashenka1999

Сообщение Silences » 30 дек 2011, 18:16

Люминер и есть город эфира.
И тут раздел не предложений по тому, что сделать в игре, а как помочь игре.Будьте внимательней, пожалуйста... *flower*
Silences

Сообщение lidok » 03 янв 2012, 10:42

Может, добавить чёрный список?
При добавлении игрока в чёрный список, ему блокируется доступ написать тебе в ЛС.
Это для особо надоедливых матершинников.
ИзображениеИзображениеИзображение Изображение
Изображение
lidok

Сообщение Vicina » 03 янв 2012, 12:04

Про особо надоедливых матершинников нужно писать в обратную связь со скринами.
Я считаю, что таким людям, которых можно добавить в ЧС на сайте не место, а с остальными можно договориться.
Опять же обращаю ваше внимание это не тема предложений нововведений в игру, это тема для предложений, как игре стать популярнее и лучше.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Vicina

Сообщение Silences » 04 янв 2012, 18:40

Есть одна довольно популярная вконтактовская группа с аудиторией чуть более 170 000 посетителей. Они могут дать рекламу нашей игры, но разумеется, не бесплатно. Я готова оплатить рекламу, но хотелось бы вообще услышать мнение насчет такого способа привлечения игроков.
Silences

Сообщение Jumper » 05 янв 2012, 09:53

Сай, можешь мне в лс скинуть ссылку на группу? Ну или сама посмотри и скажи, какая именно аудитория. В мирчар бородатые сорокалетние дядечки не пойдут.
Jumper

Сообщение -gjkbyf1- » 13 мар 2012, 10:09

Слушайте, а вот помните в люминере есть такой колодец около кофе и чая. может там можно сделать что-то по типу термитника или квест там какой-нибудь провести. Например ты жмешь на этот колодец. первое задание надо не отнимая пальца от мышки провести по контуру какой-нибудь простенький рисунок. когда сделаешь надо поднять палец с кнопки и если 60% попаданий к контуру у тебя было ты проходишь дальше. дальше будет такой квест: тебе показывают вещь и ты должен написать что это за вещь. если попал идешь на следующий квест: там будет колесо с половиной красных клеток, половиной черных и одной зеленой. ты его БЕСПЛАТНО вращаешь и если тебе попадается красная тебе выпадает вещь какая-нибудь, если черная то ничего не выпадает, а если зеленая то тебе выпадает 1.000 монет или что-то еще. Знаю это бред но хоть посмотрите. *puppyeyes*
- Победить не берусь, перехитрить попробую.
- Я для России только счастливая случайность.
(М.И. Кутузов, то есть я) http://s018.radikal.ru/i504/1209/9d/f5a7b9833d85.jpg
Изображение
-gjkbyf1-

Сообщение Tinory » 13 мар 2012, 10:14

-gjkbyf1- писал(а):Слушайте, а вот помните в люминере есть такой колодец около кофе и чая. может там можно сделать что-то по типу термитника или квест там какой-нибудь провести.

1. Данная тема не о предложениях по игре, а как продвинуть игру в массы
2. Кажись, это место зарезервировано для Сказочного завихрения
Изображение
Tinory

Сообщение lizzi » 17 май 2012, 09:53

я тож хочу помочь)))чем смогу-буду помогать.только пока не знаю как... я мож спонсором стану.))))потом. а сейчас хочу просто помочь
.
lizzi

Пред.След.

Вернуться в Предложения игроков