Брошенные чары

В этом разделе можно писать свои поджелания по дальнейшему развитию игры Мирчар. Есть идеи о новых предметах, функциях, локациях? Пишите здесь!

Брошенные чары

Сообщение LeoLizard » 11 янв 2015, 15:06

Когда искала чара в разделе "Брошенные чары", столкнулась с такой проблемой: в таблице показаны в основном очаровательные мурмявы. Так же попалось несколько гламурных и обычных тасу, пара иллюзавров, несколько злобных тасу и мурмявов. И то, чтобы достичь такого результата, пришлось часто обновлять таблицу. Не встретилось ни одного тролла, ида, печального мурмява или эфемерного аквариуса (очень возможно, что это только у меня так). Их сложно найти, приходится лазить по профилям игроков, а это не всегда удобно.
Для чего я всё это написала. Предлагаю ввести в данном разделе фильтр, чтобы каждый, кто желает взять себе чара, мог подобрать именно той расы и склонности, какой захочет. Это упростит поиск, и многие чары смогут быстрее найти себе новых хозяев.

Прошу простить, если написала ерунду - это моё первое предложение по улучшению игры.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
LeoLizard

Re: Брошенные чары

Сообщение Arrogate » 11 янв 2015, 15:21

Хм, думаю, да, мне нравится. :)
Чтобы найти себе пару чаров, которые я хотел бы приютить мне потребовалось немало времени.
Поэтому по-своему опыту знаю - фильтр был бы здесь полезен и сэкономил бы некоторое время. ;) <3
Я за)
Arrogate

Re: Брошенные чары

Сообщение Yes » 25 июл 2016, 20:32

Согласна
Я в Мирачаре не очень давно, так что если что-то ляпну простите
Yes

Вернуться в Предложения игроков