Случайности не случайны

В этом разделе можно писать свои поджелания по дальнейшему развитию игры Мирчар. Есть идеи о новых предметах, функциях, локациях? Пишите здесь!

Случайности не случайны

Сообщение Nemilla » 31 янв 2016, 18:45

Предложение ввести в гардеробе кнопку быстрого одёва чара o_O
То есть кликнул, и любая эссенция, три вещи одежды, парик, фон и спутник уже на нем, подобранные рандомно.
Или микромир и коммунальный аквариум в Гургесе: допустим, кто то готов заплатить за рыбку 3000монетами и если хочет, сможет купить ее случайную, из всех трех рас какую то одну на эту сумму.
И, наконец, посягнуть на святое: чтобы в Источнике стало возможным завести чара спонтанно подобранных расы и пола.
Или статус в профиле снабдить какими то картинками-иконками настроения, только не смайлами-лицами, а цветочками, звездочками, летучими мышками. И если сам не поймешь, какое у тебя настроение 8[] то можешь выбрать ее и рандомно.
Еще случайная покупка в БВЦ *nomnom* На определенную, выбранную самим игроком целую сумму маркасит покупка-сюрприз.

То есть, мне нравится кормить чара печеньем с предсказанием, и подумалось, отчего бы не предложить ввести побольше разных рандомных штук в игру для развлечения?
Конечно,это не столь...нисколько не важно *err* , потому, просто если это вдруг не сложно сделать и найдется на что то подобное время.
Изображение Изображение Изображение
Nemilla

Re: Случайности не случайны

Сообщение Froda » 01 фев 2016, 01:23

А интересное предложение) Я горячо поддерживаю. Особенно идею рандомно одеть чара. Иногда действительно не знаешь с чего начать создавать новый образ, а тут такая возможность для творчества.
Изображение
Froda

Сообщение Yes » 25 июл 2016, 20:29

Да да да поддерживаю!
Я в Мирачаре не очень давно, так что если что-то ляпну простите
Yes

Сообщение puska98 » 16 авг 2016, 20:31

за рандомную одевалку горячий плюс +
и покупка за БВЦ тоже неплохая идея, и настроение в профиле тоже неплохо ^^
я маленькая кошечка *flower*