Ежедневное обновление рейтинга "самый любознательный чар".

В этом разделе можно писать свои поджелания по дальнейшему развитию игры Мирчар. Есть идеи о новых предметах, функциях, локациях? Пишите здесь!

Ежедневное обновление рейтинга "самый любознательный чар".

Сообщение Fernando » 25 авг 2016, 14:20

Доброго времени суток всем игрокам.

Сегодня вспомнил об одной проблеме, которая может преследовать охотников за трофеем "самый любознательный чар".
Как мы все знаем, данный трофей обновляется раз в месяц и отображает самых читающих чаров.

Но это не слишком удобно, если рейтинг обновляется лишь раз в месяц. Намного удобнее, нагляднее, было бы сделать каждодневное обновление этого рейтинга, чтобы было легче ориентироваться на минимальное кол-во книжек, которые нужно прочитать, чтобы завоевать трофей.

А то так сидишь, думаешь, а сколько уже прочитал какой-то n-ый чар книг за месяц? Да, узнаешь же ты только первого числа нового месяца, что худо. А ведь шанс завоевать этот трофей, по факту, дается только единожды на одного чара, а истратить ты его можешь в пустую только от незнания, сколько еще дочитать нужно.

P.S. ТОП-чаров за прошлый месяц можно вывести в отдельной вкладке для удобства.
Fernando

Re: Ежедневное обновление рейтинга "самый любознательный чар

Сообщение Ultramarine » 25 авг 2016, 16:22

Вполне жизненная проблема, согласна.
Но думаю, будет удобнее (и понятнее) введения и этого ТОПа в раздел "Моё положение".

Не совсем в тему будет сказано, но я очень скромно позволю себе заметить, что трофея "Бакалавр" (выдающегося за наибольший успех у Йе-гэ за месяц) тоже нет, а не помешал бы, как мне кажется... *flower*
Изображение
Лягушечка приведет к своим тёзкам, нуждающимся во внимании. :')
Ultramarine

Вернуться в Предложения игроков