Введение личных артефактов.

В этом разделе можно писать свои поджелания по дальнейшему развитию игры Мирчар. Есть идеи о новых предметах, функциях, локациях? Пишите здесь!

Введение личных артефактов.

Сообщение LilAnvey » 28 авг 2016, 08:31

Предлагаю начать переговоры с администрацией по поводу плюсов и минусов личных артефактов. Понятно, что нововведение не отменят, но какие изменения ожидают нас в будущем и как улучшить то, что уже получилось? Отписываемся те, у кого есть конкретные предложения.
Изображение
LilAnvey

Re: Введение личных артефактов.

Сообщение LilAnvey » 28 авг 2016, 08:58

Хотелось бы иметь возможность покупать в БВЦ не только сразу комплект, но и вещи по выбору. Например, при покупке ввести меню выбора: весь комплект или по отдельности. Даже если по отдельности вещи будут стоить дороже, чем в наборе, их уже будет легче приобрести.
Изображение
LilAnvey

Сообщение liin » 28 авг 2016, 09:27

Было бы хорошо. Я так их с рук покупала. Получалось дороже,чем в наборах. Но когда несколько чаров, то некоторых вещей нужно 2-3-4. А в наборе 1.
Изображение<a
liin

Сообщение Tinory » 28 авг 2016, 11:20

LilAnvey писал(а):Хотелось бы иметь возможность покупать в БВЦ не только сразу комплект, но и вещи по выбору. Например, при покупке ввести меню выбора: весь комплект или по отдельности. Даже если по отдельности вещи будут стоить дороже, чем в наборе, их уже будет легче приобрести.

Может, пусть они попадаются в лавке чудес - это было бы логичнее, чем просто продавать комплект по кусочкам.

Вообще, мотив администрации понятен - не весело смотреть, как один предмет гуляет между пятью игроками (на первый КК - тебе, на второй - тебе, и каждый выигрывает), они просто исключили возможность передачи его заранее известному игроку. Но вот интересно, что на счет аукциона? В этом случае не увести предмет позволит лишь неоправданно завышенная ставка (и то не факт). Есть ли у этого варианта подводные камни с точки зрения игры?
Изображение
Tinory

Сообщение liin » 28 авг 2016, 12:23

Вот дарить - да. Проблема. Ведь у игроков есть вишлисты с пожеланиями. Хотя, если отдельно будут попадаться предметы из маркаситных наборов в Лавке чудес(согласна с Тинори), то можно и эту проблему решить. Но через конкурс где решает мнение большинства - я не согласна. Я уже много раз писала как голосуют. И пока нет авторитетного жюри - все так и останется. Как формируется в обществе вкус толпы и как вводятся стереотипы того, что модно - написано достаточно пособий, а уж помоги другу - так вообще святое
Мнение большинства - почитайте комментарии к новости. Только парочка спокойных и разумных комментариев. А вы - всеобщее голосование....всеобщее голосование....
Новость на всеобщее не ставится, а я подарю через всеобщее? Да нет тогда у меня ни одного шанса, что получит тот, кому бы хотелось подарить!!!!
Изображение<a
liin

Сообщение Mist » 28 авг 2016, 12:50

я тут так, мимо пробегала

обнова не такая уж и страшная, больше всего недовольств от тех кто выезжал на кк с чужими шмотками, взятыми погонять. теперь-то придется самим покупать. во многих играх есть политика, что элитные и дорогие вещи привязываются к персонажам. ничего нового. не понимаю всеобщей бомбежки.

по поводу частей комплектов продавать в лавке - ваще мне нравится, прикольно.
правда те кто покупали наборы вскладчину или на перепродажу скорее всего продолжат, т.к. вещи привязываются ТОЛЬКО после того, как их наденешь на чара и СОХРАНИШЬ наряд.

кстати, участвуйте в голосовании по поводу изменений в обновление здесь: viewtopic.php?f=19&t=7499
Mist

Сообщение Jager » 28 авг 2016, 13:14

Да разве кто-то теперь покупает специально на перепродажу свадебные наборы, когда так нужные всем кольца отдельно вынесли из них? Может тут так же получится, если предметы можно будет купить по отдельности в том числе в котором нужно игроку для своих чаров.
Хотя может я чего-то не понимаю, ведь никогда с этим не связывался. *err*
Изображение
Jager

Сообщение Mist » 28 авг 2016, 13:20

Jager, многие из торговцев покупают целый набор, делят его и сразу же, в нетронутом состоянии все выставляют в лоты и перепродают с наценкой.
Mist

Сообщение liin » 28 авг 2016, 13:42

Да. И не по одному набору так перепродают:).
Изображение<a
liin

Сообщение Mist » 28 авг 2016, 13:52

Тема для желающих обсудить предметы из наборов в лавке: viewtopic.php?f=19&t=7500
Mist

Вернуться в Предложения игроков