Отвязка предметов

В этом разделе можно писать свои поджелания по дальнейшему развитию игры Мирчар. Есть идеи о новых предметах, функциях, локациях? Пишите здесь!

Как насчет идеи платной отвязки артефактов?

Абсолютно поддерживаю
10
14%
Поддерживаю, если будет не дороже 1 мрк
6
8%
Поддерживаю, если будет не дороже 0.5 мрк
29
40%
Не поддерживаю
27
38%

Всего голосов : 72

Re: Отвязка предметов

Сообщение Sombra » 15 ноя 2017, 19:27

Я привыкла, что рассылка раз в месяц, а по другим причинам более и не проверяю почту, к которой привязан мой аккаунт в МЧ. Хэллоуинская уже была, поэтому я бы так и не заглянула туда до конца ноября. Более того, рассылка всегда была повтором новостей из игры, поэтому не удивлюсь, если какая-то часть из этих 650ти игроков просто промотали вниз и сразу взяли приятный бонус, не вчитываясь в текст. Конечно, можно сказать что это их проблемы и так далее, но факт остаётся фактом.
Про новую рассылку и, соответственно, возможность отвязать артефакт узнала только благодаря чату - там как раз обычно 10-15 человек и сидят. У меня действительно нашлись вещи на отвязку, а в остальном соглашусь с Риной - я сама лично знаю людей, которые просто не надевают вещи, которые не хотят заартефактить. Отсюда вывод, что у таких людей просто нет вещей, которые они хотят от себя отвязать.

А в заключение поделюсь своим скромным мнением насчёт задания. Пусть оно хоть 100 раз простое и быстрое - многие люди, играющие в МЧ, просто не любят делать что-то, что не связано с МЧ. Им некомфортно вырываться из зоны игры, будь то ради выполнения задания или чтобы узнать какие-то новости - я считаю, что всё должно так или иначе светиться в игровых новостях, возможность отвязать артефакт в том числе. И тогда, я уверена, желающих стало бы намного больше. Напоследок, возвращаясь к самому заданию, скажу: мне было просто его выполнить. Но для кого-то это так называемый "тёмный лес", они никогда подобным не занимались, у них до чёртиков медленные компьютеры, а может вовсе сидят с планшетов/телефонов, поэтому они даже не пытались.

Итог я могу сделать такой: причин, почему откликнулось лишь 15 человек, достаточно много, и нерационально считать "нежелание отвязать артефакт" самой главной и распространённой из них.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Sombra

Сообщение Sunshine » 17 ноя 2017, 02:34

Какая рассылка? =0
Если вы про почту типа мэил.ру, то лично у меня акк в Миречар после историй со взломами привязан к левой почте, на которую я заходила 3 месяца назад. К основной почте от греха подальше данный ящик отношения не имеет. Уведомлений о письмах тоже не получаю - она у меня только для МЧ, посему надобности нет. Основные новости игры я и так могу пробежать глазами на главной странице, необходимости заглядывать в рассылку лично у меня нет. Из-за учебы в игре пока мало с кем общаюсь, посему даже и не слышала о подобном движе.
Безусловно, в чём-то я сама виновата, но все же от этого не менее обидно - я сама недавно поднимала тему отвязки предметов, а в итоге в акции так и не поучаствовала(
Из всего вышепрочитанного лично я делаю вывод, что ввод привязки предметов снизил два показателя: количество проблем, связанных со "сбросом" дорогих вещей с аккаунтов и иже с ним; количество покупаемых вещей в БВЦ. Хорошо это или плохо - не знаю. С первым, возможно, ошиблась, ну так нам и не объясняли цель введения данной функции.
Солнце светит всем одинаково *flower*
Sunshine

Сообщение Akiko » 17 ноя 2017, 18:17

Аналогично :/ Подписываюсь под каждым словом предыдущего оратора.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Скобочки обнимают слова, и они становятся добрее)))
Изображение
Akiko

Откуда: Так... Как же эта планета называется?.. А, точно! Земля! ^__^

Сообщение WinterCaptainBucky » 18 ноя 2017, 16:15

Не знаю, что за проблемы у игроков, оставивших выше свои комментарии - но рассылка приходит на яндексовую почту всегда, и в последних трех точно были добавлены сообщения об отвязках. *flower*
Winter Captain Bucky
Изображение
WinterCaptainBucky

Сообщение Ultramarine » 18 ноя 2017, 18:27

Решила подождать и посмотреть, то скажут другие -- вдруг я где-то и правда ошибаюсь.

Но пока так не думаю, сорри.

Ну, в общем-то, один раз я все-таки ошиблась: в рассылке с подарком "Шокопламя" и правда была пара слов о возможности отвязать личный артефакт. И тут, собственно, прошу прощения за свою невнимательность. Но, знаете, если каждый раз давать "вкусняшку" в конце после обзора главных новостей просто так, человек будет проматывать до подарка и, не читая, тыкать на него -- рефлекс. Что, в общем, и случилось со мной (и с другими 634-мя игроками).

А вообще у меня два вопроса, на которые я так и не нашла ответ (я пыталась, честно):
1. А почему информирование только с помощью рассылки? Это не совсем легальный способ или вы опасаетесь не очень культурных комментариев под новостью в игре?
Вообще в этой теме только 70 голосов, которые за или против и которые заинтересованы в отвязке. Среди проголосовавших могут быть
- те, кто, увидев результаты, решил, что ловить больше нечего и слинял;
- те, кто не подписывался на рассылку (о ней вообще только в чате, как правило, и узнают, в целом не очень многие знают об этом);
- те, кто привязывает аккаунт к левой почте в виду каких-либо своих причин (судя по отписавшимся выше)
И ну эээ... я бы поэтому не стала особо удивляться, чего так мало откликнулось.

Кстати, а почему вы думаете, что у шести сотен людей есть, что отвязывать? *err*

2. Откуда вообще такая цифра -- 650 человек? о__О
Я сижу в игре каждый день, и досиживаю до 23:59, там не всегда на счетчике и число больше 400 мелькает, не говоря уже о 650...
Сейчас пять вечера, и сейчас счетчик показывает, грубо говоря, 250.
Изображение
Лягушечка приведет к своим тёзкам, нуждающимся во внимании. :')
Ultramarine

Сообщение Ultramarine » 18 ноя 2017, 18:47

Кстати, я вот счас долистала до новости введения артефактов, насчитала там 283 коммента, если не ошибаюсь. Авторов недовольных комментов не более 75 -- на самую малость больше, чем голосов в этой теме.

Ни на что не намекаю, конечно, но, по-моему, эта проблема волнует гораздо менее, чем 650 человек. Но эти 75 человек ээ... ну, типа, были готовы тратиться и вкладываться в игру?

Выводы каждый сделает сам.
Изображение
Лягушечка приведет к своим тёзкам, нуждающимся во внимании. :')
Ultramarine

Сообщение Sunshine » 19 ноя 2017, 04:49

Мне кажется недовольные могли бы поучаствовать в предложенном мной некоторое время назад варианте - вложиться в спец предмет, который гарантирует ту самую отвязку. Движ застыл на стадии выбора картинки. Тех, кого все устраивает, никто не заставляет в этом участвовать. Проект вроде как даже был одобрен администрацией.
Солнце светит всем одинаково *flower*
Sunshine

Сообщение Argus » 24 ноя 2017, 08:18

Эта запись для тех, *flower* кто участвует в акции по отвязке артефактов. *flower* и в акции получения подарков. Условия вы знаете. Кто не читал последние рассылки - найдите их. На крайняк - спрашивайте меня в ВК.
Ссылки для сегодняшних заданий.
Как испечь абрикосовый тарт
Что такое творческие игры
Что мы знаем про виртуальную реальность?
Там, где строят дома из "Звездных войн"
Как обеспечить безопасность компьютера в сети
Как быстро запоминать английские слова
Флеш-игры- секреты и хитрости
Что такое экологический туризм
НИКОГДА - НИКОМУ - НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ - НЕ ГОВОРИ СВОЙ ПАРОЛЬ!!
Как сделать сайт виртуальных питомцев
Argus
Модератор

Пред.

Вернуться в Предложения игроков