Отвязка предметов

В этом разделе можно писать свои поджелания по дальнейшему развитию игры Мирчар. Есть идеи о новых предметах, функциях, локациях? Пишите здесь!

Как насчет идеи платной отвязки артефактов?

Абсолютно поддерживаю
10
14%
Поддерживаю, если будет не дороже 1 мрк
6
8%
Поддерживаю, если будет не дороже 0.5 мрк
29
40%
Не поддерживаю
27
38%

Всего голосов : 72

Отвязка предметов

Сообщение Mist » 28 авг 2016, 12:59

В виду наличия массовых предложений, выдвигаю свою идею.
Сделать отвязку личного артефакта путем покупки специального предмета в БВЦ.
После использования этого специального предмета выбранный вами личный артефакт станет просто артефактом.
Типа ну если кому-то там прям аж горит чето отвязать, оторвать от сердца и задарить другу и другие подобные ситуации.
Голосуйте и высказывайте свои мнения в теме.
Mist

Re: Платная отвязка предметов

Сообщение Irka16 » 28 авг 2016, 13:13

Не получится так,ибо нечестно будет отвязывать какую-то вещь за 15 маркасит за 0.5,и вещь которая стоит 1 маркасит за 0.5) Отвязывать какую-то вещь за 10процентов(допустим),тоже не вариант,т.к вообще все запутанно получится.. и + есть вещи из наборов,точной цены у которых нет. Да и вообще ужас какой-то получается,если я хочу вещь за 10 маркасит продать,что же мне 1 маркасит за отвязку давать?? А еще человек ведь который у меня эту вещь покупает тоже же проценты отдает.. Нечестно вообще это нововведение с личным артефактом=(
Irka16

Сообщение Mist » 28 авг 2016, 13:17

Irka16, предложение ориентированно не на торговлю, а на то, что если кому-то реально очень сильно надо будет отвязать вещь и что-то с ней сделать - он воспользуется этим предметом.
Mist

Сообщение liin » 28 авг 2016, 13:18

я согласна и на отвязку и если будут в Лавке чудес. Это шанс! С рук многие вещи из нового набора да перед КК я покупала дорого:). Назад уже не повернут. Нужно искать шанс покупать по частям!
Изображение<a
liin

Сообщение WindMill » 28 авг 2016, 13:20

Также не считаю эту идею хорошей. Отвязывать по одному-единому предмету - а если я хочу продать целый набор? Я только потрачу все деньги на отвязку (которых, кстати, у меня может и не быть, т.к. обычно игроки продают БВЦ-шные вещи, когда им НУЖНЫ деньги, а не когда они у них уже есть!) + набор может не окупится сам по себе...
В общем - я против.
WindMill

Сообщение Astaroth » 28 авг 2016, 13:21

Хитро, Хитро.... >:( И насколько это же потом подорожают вещи? =0 И комиссия и отвязка. Как -то жирно выходит. >:(
Astaroth

Сообщение WindMill » 28 авг 2016, 13:23

Mist, если предложение ориентировано не на торговлю, зачем нам тогда маркет? :)
Ну ладно, допустим. Если мне надо срочно подарить какую-то вещь своему другу, но денег на отвязку у меня нет. Вообще. Что тогда делать? Искать быстрые способы заработать мрк?(
WindMill

Сообщение Mist » 28 авг 2016, 13:26

WindMill, 0.5 мрк, как я думаю, не такие уж и большие деньги которые сложно найти
Mist

Сообщение WindMill » 28 авг 2016, 13:30

Mist, скажите где найти - я пойду поищу))
Порой новичкам нереально найти даже такие, казалось бы малые, деньги. Исключая донат - оставшиеся способы заработка (которые я знаю) - это WASD (задания в котором успели испортиться, по крайней мере я туда больше не захожу), участие в конкурсах, и... эм, всё? Оба варианта не быстры, и не подойдут тем, кому срочно нужно подарить подарок.
WindMill

След.

Вернуться в Предложения игроков