Космос

Ты впервые в Миречар? Заходи сюда! В этом разделе ты можешь представиться, познакомиться с другими игроками, почитать ответы на часто задаваемые вопросы и задать свои.

Re: Космос

Сообщение Dianika » 17 апр 2016, 00:12

Wolf_cub писал(а):Пока что ситуация осталось спокойно,но нужно было что-то делать,ведь неизвестное существо пускай и было ранено,но не убито,а в воде оставалось еще много людей. Хорошенько все обдумав Лара толкнула парня,что постепенно отходил от шока
-Н...Ник, нам стоит связаться с базой,как бы мне этого не хотелось -предупредила его феникс и подбежав к сумке достала телефон,что-то щелкая на прозрачном экране-База... Беза,вы меня слышите? - Но из трубки доносилось лишь шипение-оборвали связь-обернувшись к альфе произнесла девушка,раздумывая что делать дальше

-Не думаю что...- не успел договорить парень как девушка уже обернулась к нему. - Отсюда мы не можем поймать связь .Здешние вышки слишком далеко находятся - чуть оживился парень. Шок немного проходил. Анализ в голове ,придавал живости. - Нужно действовать! - парень оживился, но радость пошла к нолю - У нас нет оружия - этот фактор заставил его стремительно смотреть в море , ожидая атаки.
Дыбра - это животное в дебрях тундры, вроде бобра и выдры, враг кобры и пудры, бодро тибрит ядра кедра в ведрах и дробит добро в недрах…

Нашедшему смысл жизни, просьба руками не трогать и не перепрятывать!

Зовите меня Ночкой или Ночным Зверем...
Dianika

Сообщение Wolf_cub » 14 июн 2016, 01:55

Dianika писал(а):-Не думаю что...- не успел договорить парень как девушка уже обернулась к нему. - Отсюда мы не можем поймать связь .Здешние вышки слишком далеко находятся - чуть оживился парень. Шок немного проходил. Анализ в голове ,придавал живости. - Нужно действовать! - парень оживился, но радость пошла к нолю - У нас нет оружия - этот фактор заставил его стремительно смотреть в море , ожидая атаки.

А ведь вправду связи не было,только шипение из трубки. Сейчас солдаты были кажется в полной растерянности,не зная как поступить и что сделать. Оружия нет,а атаки от врага можно ждать. Потянув Ника за руку она попыталась оттащить его назад
-Пойдем,нужно эвакуировать всех кто здесь есть и хоть как-то связаться с базой или же найти оружие - все же это был один из разумнейших планов который сейчас был. Наконец забрав парня Лара схватила вещи и они побежали к домику-почему это происходит всегда со мной-прошептала себе под нос феникс
Wolf_cub

Сообщение Dianika » 22 июн 2016, 22:24

Wolf_cub писал(а):А ведь вправду связи не было,только шипение из трубки. Сейчас солдаты были кажется в полной растерянности,не зная как поступить и что сделать. Оружия нет,а атаки от врага можно ждать. Потянув Ника за руку она попыталась оттащить его назад
-Пойдем,нужно эвакуировать всех кто здесь есть и хоть как-то связаться с базой или же найти оружие - все же это был один из разумнейших планов который сейчас был. Наконец забрав парня Лара схватила вещи и они побежали к домику-почему это происходит всегда со мной-прошептала себе под нос феникс

План Лары показался Нику весьма ращумным. Учитывая то , что у них и в правду не было оружия ситуация казалась весьма критичной.
-Кажется я знаю как эвокуировать людей- крикнул Ник, догоняя Лару.- На пляже есть столбы с громкоговорителями. Нам нужно просто подойти в пункт вещания. Надеюсь люди нам поверят.
Подбежав к дому и зайдя внутрь военные быстро начали искать , что им пригодиться. Спустя всего нечего Ник вышел с веслом для гребли и парой кухоных ножей.
-Как же всё таки не удобно без оружия- заныл парень. Шок полностью прошел и его самочувствие приходило в норму. - Похоже всё таки я буду кулинаром на байдарке- рассмеялся он. - Нужно понять , что это за существо и чего оно боится.
Дыбра - это животное в дебрях тундры, вроде бобра и выдры, враг кобры и пудры, бодро тибрит ядра кедра в ведрах и дробит добро в недрах…

Dianika

Сообщение Wolf_cub » 21 авг 2016, 02:56

Dianika писал(а):План Лары показался Нику весьма ращумным. Учитывая то , что у них и в правду не было оружия ситуация казалась весьма критичной.
-Кажется я знаю как эвокуировать людей- крикнул Ник, догоняя Лару.- На пляже есть столбы с громкоговорителями. Нам нужно просто подойти в пункт вещания. Надеюсь люди нам поверят.
Подбежав к дому и зайдя внутрь военные быстро начали искать , что им пригодиться. Спустя всего нечего Ник вышел с веслом для гребли и парой кухоных ножей.
-Как же всё таки не удобно без оружия- заныл парень. Шок полностью прошел и его самочувствие приходило в норму. - Похоже всё таки я буду кулинаром на байдарке- рассмеялся он. - Нужно понять , что это за существо и чего оно боится.

В такой ситуации было действительно трудно сориентироваться,но все же военные нашли более менее хороший план,со всех ног кинувшись к своему временному дому. Внутри надо было быстро собраться ,дабы противостоять противнику,не давая страдать обычным гражданам.
Забегая в свою комнату Лара быстро надела сухую одежду,которая состояла из шорт ,на которых кормились небольшие кожаные сумки и темной рубашки. Собрав волосы в хвост ,нашла свой раз бабочку ,уложив его в один из кармананов шорт,в другом же оказались ее документы. Найдя ржавую арматуру за шкафом вооружились ей ,во вторую руку беря поводок Алдуина,дабы сдерживать активного пса .
-Без нормального оружия мы далеко не уйдем- выдохнул Лара,смотря в окно-сначала нужно увести людей и связаться с базой. А как покажется"это" так уже разберёмся чего оно боится -проходя со своим псом к выходу ,закатила глаза- Вот и отдохнули...
Wolf_cub

Сообщение Dianika » 15 сен 2016, 00:34

Wolf_cub писал(а):В такой ситуации было действительно трудно сориентироваться,но все же военные нашли более менее хороший план,со всех ног кинувшись к своему временному дому. Внутри надо было быстро собраться ,дабы противостоять противнику,не давая страдать обычным гражданам.
Забегая в свою комнату Лара быстро надела сухую одежду,которая состояла из шорт ,на которых кормились небольшие кожаные сумки и темной рубашки. Собрав волосы в хвост ,нашла свой раз бабочку ,уложив его в один из кармананов шорт,в другом же оказались ее документы. Найдя ржавую арматуру за шкафом вооружились ей ,во вторую руку беря поводок Алдуина,дабы сдерживать активного пса .
-Без нормального оружия мы далеко не уйдем- выдохнул Лара,смотря в окно-сначала нужно увести людей и связаться с базой. А как покажется"это" так уже разберёмся чего оно боится -проходя со своим псом к выходу ,закатила глаза- Вот и отдохнули...

-Да, как всегда - рассмеялся парень, отвечая на коментарий девушки. - Нам нужно как то востановить связь или создать новый источник, но на это нужно время- размышлял Ник. Путешествия и вправду не прошло как обычный отдых для альфы и фенекса. Мало кто мог поверить, что парень с весло и девушка с арматурой являются военными. Пункт связи был не далко. Военные довольно таки быстро добежали до него. С большим трудом Ник убедил управляющего дать микрофон. Ведь со слов военных это выглядело немного нелепо, но всё- таки им поверили.
-Ты передай сообщение, а я пойду сдерживать монстра. - сказал парень серьёздным голосом , смотря на Лару.

Dianika

Сообщение Wolf_cub » 28 сен 2016, 23:48

Dianika писал(а):-Да, как всегда - рассмеялся парень, отвечая на коментарий девушки. - Нам нужно как то востановить связь или создать новый источник, но на это нужно время- размышлял Ник. Путешествия и вправду не прошло как обычный отдых для альфы и фенекса. Мало кто мог поверить, что парень с весло и девушка с арматурой являются военными. Пункт связи был не далко. Военные довольно таки быстро добежали до него. С большим трудом Ник убедил управляющего дать микрофон. Ведь со слов военных это выглядело немного нелепо, но всё- таки им поверили.
-Ты передай сообщение, а я пойду сдерживать монстра. - сказал парень серьёздным голосом , смотря на Лару.

Следуя за парнем, Лара осматривалась вокруг,на наличие кого либо опасного. Пока что никаких монстров не было,но все же начеку нужно оставаться, никто не знает,что еще преподнесет этот пляж. Добравшись до башни военные с трудом убедили работника пустить их,хотя еще немного и девушка бы выбросила его из окна.
-Возьми Алдуина,от него хоть какая-то помощь -Впихнула ему поводок пса,а уже после выпихнула из будки,делая объявление,да бы все убрались скорее с пляжа. Это подействовало,что очень облегчило работу,но сейчас Ларе предстояло поработать связистом и наладить волну,что бы связаться с базой. Быстренько копаясь в проводках сложного устройства пробовала хоть как-то наладить связь,но были то слишком громкие гудки,либо какое-то шипение это действовало на нервы. Хотелось просто расколотить этот прибор к чертям,но успокоившись феникс все же продолжила работу.
Wolf_cub

Сообщение Dianika » 14 ноя 2016, 00:09

Парень взял поводок у девушки и вместе с Алдуином выбижал из здания. он направлялся прямиком на пляж. Задача была не простой. Нужно было сдержать морское чудище чем угодно, даже если это было весло. Ник оказался на пляже довольно таки быстро. Была тишина.
-Эх, как же мне остановить эту тварь?- он посмотрел на пса, который опасливо глядел в море.- Тебе тоже кажется это странным?- продолжил парень о тишине. Военныц внимательно начал изучать пляж и море. Ничего. Не было абсолютно ничего подозрительного. Парень, подобрал , лежащий на берегу ,камень и с силой швырнул его в море. Вдруг из водя потянулось огромное щупальце, которое тянулось по направлению к Нику.
-Ну, здравствуй!- крикнул он и отразил веслом атаку монстра. Щупалец стало больше. пёс лаял и кусал их. Альфа думал: "Скорее ,Лара! "Ведь ч одиноску было тяжело сдерживать натиск неведомой твари. Вся надежда оставалась на базу.Хотя командир не очень будет рад, снова услышать о Нике...

Dianika

Сообщение Wolf_cub » 11 янв 2018, 03:44

Dianika писал(а):Парень взял поводок у девушки и вместе с Алдуином выбижал из здания. он направлялся прямиком на пляж. Задача была не простой. Нужно было сдержать морское чудище чем угодно, даже если это было весло. Ник оказался на пляже довольно таки быстро. Была тишина.
-Эх, как же мне остановить эту тварь?- он посмотрел на пса, который опасливо глядел в море.- Тебе тоже кажется это странным?- продолжил парень о тишине. Военныц внимательно начал изучать пляж и море. Ничего. Не было абсолютно ничего подозрительного. Парень, подобрал , лежащий на берегу ,камень и с силой швырнул его в море. Вдруг из водя потянулось огромное щупальце, которое тянулось по направлению к Нику.
-Ну, здравствуй!- крикнул он и отразил веслом атаку монстра. Щупалец стало больше. пёс лаял и кусал их. Альфа думал: "Скорее ,Лара! "Ведь ч одиноску было тяжело сдерживать натиск неведомой твари. Вся надежда оставалась на базу.Хотя командир не очень будет рад, снова услышать о Нике...

Быстро перебирая мелкие проводки, получая удары током, ругаясь на чертову технику. Она никогда не была сильна, как связист, но в крайних случаях могла сообразить, либо ей помогала удача.Например, сейчас, она разозлилась и просто дернула проводки друг на друга, соединив и связь наладилась, пускай не все 100% , но 80% Этого было достаточно, чтобы вызвать подкрепление. Теперь осталось подождать что-то около часа.
- Хотя бы продержаться, этаж дрянь может вылезти на землю. Боже, Ник же на пляже, нужно что-то ему принести, помочь, но что
Стала осматриваться, ища что-то полезное в этой небольшой будке. Из аптечки на стене, достала все бинты и и горючую жидкость, а сбив замок с ящика, достала оттуда ракетницу и все снаряды, что там были. В руки же она взяла ломик, сразу же ринувшись к своему другу.
Примчалась она довольно быстро, сразу выстрелив в щупальце. Странный писк и чудовище на время отступило.
- Я связалась, через час буду, а пока что вот
Пытаясь отдышаться, вложила в его рук ракетницу, сама же достала из сумки содержимое аптечки, делая из этого подобие взрывной смеси. Пес бегал рядом что-то гавкая, но Лара была даже слишком сосредоточенна на своей работе.
Wolf_cub

Пред.

Вернуться в Встречалка