Новая Концепция: Откровенния Перворожденных.

В этом разделе можно обсуждать теории возникновения Мирачар. Вы можете присеодиниться к одной из групп, разрабатывающих основные теории, или писать что-нибудь своё.

Новая Концепция: Откровенния Перворожденных.

Сообщение AsakuraDi » 17 май 2012, 10:32

Те кто хочет участвовать в создание этой концепции пишите в ЛС. Обсудим.

Команда:
AsakuraDi- лидер, писатель, художник.
...( Вместо точек может стоять Ваше имя *wink* )

Концепция:

Изначально не было ничего и никого, кроме Эффы. Богиня была одинока. И в один день, бродя по просторам бесконечности обнаружила она разрыв в бесконечности. Место где есть Время. Юной деве захотелось узнать что скрыто за временем, и проникнуть в разрыв. Но стоило ей сделать шаг за завесу скрывающую бесконечность от времени, как на свет, от силы Эффы родились двое. Два ребенка, две противоположности: Свет и Тьма. Не было границ радости счастливой матери.
И создала она для своих детей целый мир где бы они могли жить и не тужить. И одарила она их подарком своим, дала умение любить.

Время шло. Дети росли. И так не поняли смысла дара матери. Каждый хотел быть лучшим и всячески досаждал другому. Было много ссор и драк. Свет оставил тьме много светящихся шрамов, но Тьма не могла ответить своему младшему брату. Наступил момент когда сестре и брату стало тесно вместе, и мать решила отвести каждому собственное время. Так появились день и ночь. И осознали брат с сестрой суть любви. Но поздно поняли Свет и Тьма что не могут друг без друга.
В те недолгие моменты, когда ночь сменяла день, а день сменял ночь, брат с сестрой встречались.
И от их встреч на свет появлялись дети. Так пришли в этот мир 4 древние расы. Светлые -Окулы и Дельфи, взявшие свое от отца.Темные -Трилиды и Пальпии впитавшие в себя часть матери. А так же младшие братья и сестры: Каракойши, Завихрения, Октопаи и Инопланетные.

Прошло много перемен дня на ночь и ночи на день.
И повторилась история противостояния. И начали сражаться расы за главенство, и разрушили мир созданный их бабушкой Эффой. Младшенькие дети (Каракойши, Завихрения, Инопланетные и Октопаи) не могли встать не на чью сторону, потому как любили они старших светлых и темных. Но они знали что смогут укрыть детей своих старших братьев и сестер, полюбивших друг друга вопреки распрям рас. Почти все древние были уничтожены в том сражение. А от союзов бежавших родились на свет Чары. Каракойши, Завихрения, Октопаи и Инопланетные не могли так оставить все. Собрали они остатки древнего мира. Но без жизни они были. Эффа дала младшим внукам своим дары названные стихиями,(Одну из которых назвали в честь матери всего)и создали они с помощь даров этих Гибот. Каждые взяли себе под надзор по городу и стали оберегать Чаров.
Последний раз редактировалось AsakuraDi 17 май 2012, 22:39, всего редактировалось 1 раз.
Я ТОТ еще Енот-Каламбурщик... согласный на любой кипиш кроме голодовки...
и бывают у меня порой озарения, которым все тараканы в моей голове аплодируют стоя
AsakuraDi

Re: Новая Концепция: Откровенния Перворожденных.

Сообщение Avokado » 17 май 2012, 14:37

вы только что разрушили мои неокрепшую детскую психику.
У вас несовершеннолетняя героиня из ниоткуда разражается двойней, у которой потом случается инцест.
моя психика, моя бедная навсегда утерянная психика.__.
Изображение
Avokado

Сообщение Roksana » 17 май 2012, 15:02

эм...Конкурс как бэ закончен...
Бездарь...Просто бездарь...
ИзображениеИзображение
Roksana

Сообщение AsakuraDi » 17 май 2012, 22:39

не нужно все переводить на людей) + если читать библию или мифологию такие истории сплошь и рядом
Я ТОТ еще Енот-Каламбурщик... согласный на любой кипиш кроме голодовки...
и бывают у меня порой озарения, которым все тараканы в моей голове аплодируют стоя
AsakuraDi

Вернуться в Творим Историю Мирачар