Восстановление конкурса

В этом разделе можно обсуждать теории возникновения Мирачар. Вы можете присеодиниться к одной из групп, разрабатывающих основные теории, или писать что-нибудь своё.

Re: Восстановление конкурса

Сообщение LadySara » 26 сен 2013, 11:52

Спасибо :) извинюсь за отпечатки. Перечитала, а их столько :О не ноту, а ноут :D и не "правильно", а НЕ правильно. И многое другое)))
Изображение
Изображение
LadySara

Сообщение Player » 26 сен 2013, 14:31

У меня возникло мно-о-о-ожество вопросов.

1) Почему КрошкаМу набирает новые команды? Откуда такие полномочия?
2) Кто разрешил сместить старых руководителей? О__о Кто разрешил принимать людей в них? Кто будет отслеживать знания новых работников и оценивать их работы?
3) Где проводится официальный конкурс по Истории Мирачар? Аргус вроде ничего такого не объявлял, да и спонсоры тоже.
4) Какие задания в этом конкурсе? Какие призы? Сроки?
5) Почему старые участники должны заполнять эту странную анкету? Они что забыли собственную теорию? А что если руководители теорий считают, что анкета должна быть другой и вообще принимают новых людей по личному собеседованию?
6) Почему ни одному руководителю теории не было написано об этой странной... акции? Что это вообще за произвол? Я узнала об этом буквально случайно, потому что Штерн написала, спасибо ей. Другие не в курсе.

Действующий руководитель Адэшианства.
Последний раз редактировалось Player 26 сен 2013, 14:36, всего редактировалось 2 раз(а).
Изображение
Player

Сообщение Avokado » 26 сен 2013, 14:32

Эм.. а вам малость не жирно будет просто так стать главой теории, потратив на это пять минут?
Теории создавались семьями, рисовались, придумывались, рождались черт возьми НЕ ВАМИ.

Дэл вам истерику закатит. *tea*
Изображение
Avokado

Сообщение LadyDrakula » 26 сен 2013, 14:45

Ммм, как любопытно.
KroshkaMu, а вы какое отношение имеете к созданию Адэшинства? Что-то я не помню вашего участия в работе над теорией. Руководитель и большинство создателей теории являются активными игроками, с чего вдруг себя главной назначаете?

Присоединяюсь к вопросам Зеленки. Кто курирует этот конкурс? Никакого анонса в новостях не было. Нет, так дело не пойдет. Или давайте делать нормальную организацию, с поддержкой администрации и спонсоров игры, оповещать всех. Или не за чем людей баламутить. Желающие дальше работать над теорией могут делать это в старом порядке без самоназначенных руководителей.

5.Адышианство
руководитель:KroshkaMu
участники:

Выучили бы, как хоть пишется адЭшинство? И да. Имейте уважение к чужому труду.
Развожу самых синих рыбабочек ^^
LadyDrakula

Сообщение Roksana » 26 сен 2013, 15:39

КАКОЙ ХУРМЫ РАДИ ВЫ РЕШИЛИ, ЧТО СИМФОНИЯ ЖИЗНИ И АДЭШИАНСТВО НУЖДАЮТСЯ В НОВЫХ КОМАНДАХ И НОВЫХ РУКОВОДИТЕЛЯХ??? Да и вообще все теории?

Я одна их Симфонистов и я против того что бы какая-то девочка, неизвестно откуда взявшаяся, лезла в старые теории и меняла там по своим интересам! Я не против проявленного энтузиазма, но ТАК не делается!

Прежде чем что-то самой придумывать, нужно как-то согласовываться админами, чтоб они продумали детали и призы например, сагитировать игроков на участие, а не менять все на свой лад "АЛЯЧЕХОЧУТОВОРОЧУ"!!!

Думать нужно, прежде врываться в чужой труд и метать то что не так лежит!!!
Последний раз редактировалось Roksana 26 сен 2013, 15:42, всего редактировалось 1 раз.
Бездарь...Просто бездарь...
ИзображениеИзображение
Roksana

Сообщение Player » 26 сен 2013, 15:42

Погодите.
Я так понимаю, дело тут сейчас в данный момент не в наборе новых участников и не в анкетах этих, а в том, хотят ли люди новый конкурс или нет. Верно?
Ну тогда надо просто созвать старух участников, хотя бы посредством оповещения старых руководителей. Не надо никого подсиживать, сейчас разошлю письма.
Изображение
Player

Сообщение Avokado » 26 сен 2013, 15:42

Цитата от Дэла, у которого не работает форум

И тут ввалился Дэл и закатывает истерику. КГХМ
простите, какого? почему я не являюсь участником своей теории? Простите с какого лимона вообще? Я не являюсь создателем своей теории? По какому такому праву вообще?
Я не спал ночами. Я создавал теорию. Взвешивал каждое своё слово, набирал команду, думал, орал на своих несчастных подопечных. И не только это. Я вложил все силы, всю душу, всё своё свободное на тот момент время. Я совмещал дом, учёбу, друзей, кучу важных дел и теорию. Носился как угорелый, чтобы выкроить время, лично встретится с теми моими милыми сотрудниками теории в реальности (если позволяли обстоятельства), чтобы только обсудить детали. Я выкраивал время у других людей. отнимал у них семьи и работу, чтобы они что-то делали. Мы все силы вложили туда и вбухали, чтобы пришла какая-то левая девочка и написала, что я не являюсь создателем????
Да по какому праву? Почему меня вообще никто об этом не предупредил?

Иначе, как сказал Фрукт. Я устрою тут ещё больший скандал. И не только я. думаю меня поддержат все остальные теорийцы.
Изображение
Avokado

Сообщение Player » 26 сен 2013, 16:06

Исследования показали, что в 2012 году только две теории оказались заброшенными и не пополнялись. Это Древо жизни и Второй расцвет. Вот туда можно и набирать участников. А что касается всех остальных, мы разослали письма с вопросом о желании участвовать в конкурсе. Надеюсь они отпишутся.

От команды Адэшианства заявляю, мы не против конкурса.

И вот еще вопрос (наверное к администрации). Будут ли приниматься новые теории и что делать со старыми, невостребованными?
Может им предать значение на Вике "забытых теорий"? =/ Чтобы нашлись желающие их оживить.
Изображение
Player

Сообщение Roksana » 26 сен 2013, 16:11

Не руководитель Симфонии жизни, но уверенна что он со мной согласится! Мы не против тоже!
Бездарь...Просто бездарь...
ИзображениеИзображение
Roksana

Сообщение kara13 » 26 сен 2013, 16:29

Конечно Death_soul отписалась чуть раньше, но если что ответить не сможет, так что великое столкновение тоже за *wink*
Изображение
kara13

Пред.След.

Вернуться в Творим Историю Мирачар