Развивиаем теории

В этом разделе можно обсуждать теории возникновения Мирачар. Вы можете присеодиниться к одной из групп, разрабатывающих основные теории, или писать что-нибудь своё.
Argus
Модератор

Развивиаем теории

Post by Argus » 27 Sep 2013, 07:47

Предложения по темам развития теорий создания МирЧАар.

Здесь выбираем для себя "точки приложения усилий" в предстоящем конкурсе. Усилиями энтузиастов конкурса придуман вот такой список.

1) Символ теории (эмблема - обязательно), знамя, религиозная одежда последователей теорий.
2) Реликвии, книги, колдовские артефакты, изобретения, монеты - все, что подтверждает теории.
3) Картины
4) Животные древности.
5) Одежда древних, традиционные ремесла
6) Предсказания, пророчества.
7) Книга правил-заветов.
8 ) Легенда о героях древности.
9) Праздники, песни, танцы, музыка.
10) Экспедиции, открытия.
11) Картография земли и неба, океанология.
12) Архитектура старых городов
13) Кулинария древности

Здесь любой игрок или группа игроков в праве выбрать для себя тему в приложении к конкретной теории.

Отписаться в этой записи. Если тема касается рисования - покажите где можно посмотреть ваши работы.
"Точка приложения усилий" резервируется за вами на три дня. По истечении этого срока вы должны создать соответствующую тему в форуме и выложить в ней первую работу. После этого можно создавать группы. Если по истечении трех дней ничего не создано, резервирование снимается. Повторная заявка от игрока, чья заявка была снята по истечении времени, принимается только после представления примеров готовых работ. Конечно, если тема еще не занята.

Если претендентов несколько - создадим очередь.

Если Вы хотите создать новейшую теорию - милости просим. Публикуйте концепцию. И после ее одобрения создавайте группы,

Официальное объявление конкурса состоится после того, как по каждой теории будет сформирован план работы,

Всем удачи!
НИКОГДА - НИКОМУ - НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ - НЕ ГОВОРИ СВОЙ ПАРОЛЬ!!
Как сделать сайт виртуальных питомцев

Player

Re: Развивиаем теории

Post by Player » 27 Sep 2013, 08:44

"Официальное объявление конкурса состоится после того, как по каждой теории будет сформирован план работы".
Аргус, поясни, пожалуйста.
* Для каждой работы должен быть только один человек? И этот человек может заниматься только этой работой?
В прошлом году делали это все сообща. Несколько человек писали истории и описания (иногда лаже всей группой писали), кто-то это все редактировал. Еще несколько рисовали иллюстрации, причем один человек рисовал иллюстрации к нескольким работам и т.д. Это было удобно. ))
* А если план невыполнится (или перевыполнится), как следствие внезапной занятости (и наоборот)? %)
* А можно брать людей уже в ходе конкурса?

ПС. Уважаемые художники, поэты и писатели!
http://forum.mirchar.ru/viewtopic.php?f=56&t=6638
Сюда вы можете прислать заявку о желании поучаствовать в развитии теории "Адэшианства", а также прислать свои начальные работы для обсуждения и правок. Там же можно задать любые вопросы.
Image

kara13

Post by kara13 » 27 Sep 2013, 21:46

http://forum.mirchar.ru/viewtopic.php?f ... 32#p934532
Если начат набор то столкновение приглашает к себе талантливых людей) заявки можно оставить в этой теме)
Image

Lorentain

Post by Lorentain » 30 Sep 2013, 18:50

Если Вы хотите создать новейшую теорию - милости просим. Публикуйте концепцию. И после ее одобрения создавайте группы,
Не совсем поняла, публиковать в этой теме или отдельной? И как понять что одобрили?)

Lorentain

Post by Lorentain » 01 Oct 2013, 20:24

И есть ли лимит слов?

Vicina

Post by Vicina » 03 Oct 2013, 20:36

Я конечно влезу неуместо, но наши уважаемые создатели старых теорий нашли гениальные места чтобы разместить темы для приема заявок.
Насколько я помню, то форумы теорий открыты для записи только для членов группы теории.
ImageImageImageImage

Delerium

Post by Delerium » 03 Oct 2013, 22:03

Вицина, почему же? у Адэшианства вполне себе написал игрок заявочку. Насколько мне помнится создавать темы могут только участники групп, а комментировать может кто угодно. И вообще, если игрок заинтересован он может вполне и в личку написать. Чего агришься-то?
ImageImageImage

Vicina

Post by Vicina » 04 Oct 2013, 08:56

С чего ты взял, что я агрюсь? Просто предупреждаю.
ImageImageImageImage

Tinory

Post by Tinory » 04 Oct 2013, 13:05

Vicina wrote:Я конечно влезу неуместо, но наши уважаемые создатели старых теорий нашли гениальные места чтобы разместить темы для приема заявок.
Насколько я помню, то форумы теорий открыты для записи только для членов группы теории.
Так настроены только первые 4 подфорума (теории)
Image

Lorentain

Post by Lorentain » 04 Oct 2013, 20:20

Так никто не подскажет где мне свою новую теорию опубликовать?

Post Reply