Развивиаем теории

В этом разделе можно обсуждать теории возникновения Мирачар. Вы можете присеодиниться к одной из групп, разрабатывающих основные теории, или писать что-нибудь своё.

Развивиаем теории

Сообщение Argus » 27 сен 2013, 07:47

Предложения по темам развития теорий создания МирЧАар.

Здесь выбираем для себя "точки приложения усилий" в предстоящем конкурсе. Усилиями энтузиастов конкурса придуман вот такой список.

1) Символ теории (эмблема - обязательно), знамя, религиозная одежда последователей теорий.
2) Реликвии, книги, колдовские артефакты, изобретения, монеты - все, что подтверждает теории.
3) Картины
4) Животные древности.
5) Одежда древних, традиционные ремесла
6) Предсказания, пророчества.
7) Книга правил-заветов.
8 ) Легенда о героях древности.
9) Праздники, песни, танцы, музыка.
10) Экспедиции, открытия.
11) Картография земли и неба, океанология.
12) Архитектура старых городов
13) Кулинария древности

Здесь любой игрок или группа игроков в праве выбрать для себя тему в приложении к конкретной теории.

Отписаться в этой записи. Если тема касается рисования - покажите где можно посмотреть ваши работы.
"Точка приложения усилий" резервируется за вами на три дня. По истечении этого срока вы должны создать соответствующую тему в форуме и выложить в ней первую работу. После этого можно создавать группы. Если по истечении трех дней ничего не создано, резервирование снимается. Повторная заявка от игрока, чья заявка была снята по истечении времени, принимается только после представления примеров готовых работ. Конечно, если тема еще не занята.

Если претендентов несколько - создадим очередь.

Если Вы хотите создать новейшую теорию - милости просим. Публикуйте концепцию. И после ее одобрения создавайте группы,

Официальное объявление конкурса состоится после того, как по каждой теории будет сформирован план работы,

Всем удачи!
НИКОГДА - НИКОМУ - НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ - НЕ ГОВОРИ СВОЙ ПАРОЛЬ!!
Как сделать сайт виртуальных питомцев
Argus
Модератор

Re: Развивиаем теории

Сообщение Yeti-sama » 27 сен 2013, 08:44

"Официальное объявление конкурса состоится после того, как по каждой теории будет сформирован план работы".
Аргус, поясни, пожалуйста.
* Для каждой работы должен быть только один человек? И этот человек может заниматься только этой работой?
В прошлом году делали это все сообща. Несколько человек писали истории и описания (иногда лаже всей группой писали), кто-то это все редактировал. Еще несколько рисовали иллюстрации, причем один человек рисовал иллюстрации к нескольким работам и т.д. Это было удобно. ))
* А если план невыполнится (или перевыполнится), как следствие внезапной занятости (и наоборот)? %)
* А можно брать людей уже в ходе конкурса?

ПС. Уважаемые художники, поэты и писатели!
viewtopic.php?f=56&t=6638
Сюда вы можете прислать заявку о желании поучаствовать в развитии теории "Адэшианства", а также прислать свои начальные работы для обсуждения и правок. Там же можно задать любые вопросы.
Изображение
Yeti-sama

Сообщение kara13 » 27 сен 2013, 21:46

viewtopic.php?f=59&t=6639&p=934532#p934532
Если начат набор то столкновение приглашает к себе талантливых людей) заявки можно оставить в этой теме)
Изображение
kara13

Сообщение Lorentain » 30 сен 2013, 18:50

Если Вы хотите создать новейшую теорию - милости просим. Публикуйте концепцию. И после ее одобрения создавайте группы,

Не совсем поняла, публиковать в этой теме или отдельной? И как понять что одобрили?)
Lorentain

Сообщение Lorentain » 01 окт 2013, 20:24

И есть ли лимит слов?
Lorentain

Сообщение Vicina » 03 окт 2013, 20:36

Я конечно влезу неуместо, но наши уважаемые создатели старых теорий нашли гениальные места чтобы разместить темы для приема заявок.
Насколько я помню, то форумы теорий открыты для записи только для членов группы теории.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Vicina

Сообщение Delerium » 03 окт 2013, 22:03

Вицина, почему же? у Адэшианства вполне себе написал игрок заявочку. Насколько мне помнится создавать темы могут только участники групп, а комментировать может кто угодно. И вообще, если игрок заинтересован он может вполне и в личку написать. Чего агришься-то?
ИзображениеИзображениеИзображение
Delerium

Сообщение Vicina » 04 окт 2013, 08:56

С чего ты взял, что я агрюсь? Просто предупреждаю.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Vicina

Сообщение Tinory » 04 окт 2013, 13:05

Vicina писал(а):Я конечно влезу неуместо, но наши уважаемые создатели старых теорий нашли гениальные места чтобы разместить темы для приема заявок.
Насколько я помню, то форумы теорий открыты для записи только для членов группы теории.

Так настроены только первые 4 подфорума (теории)
Изображение
Tinory

Сообщение Lorentain » 04 окт 2013, 20:20

Так никто не подскажет где мне свою новую теорию опубликовать?
Lorentain

След.

Вернуться в Творим Историю Мирачар