Предметы

Подраздел для Гелиантов. Писать в подразделе могут только члены группы, остальным вход только для чтения.

Предметы

Сообщение Carnivora » 11 дек 2009, 19:05

Я так понимаю, большинству игроков мало просто сказочек в вике, игроки любят что-нибудь более... вещественное *wink* А наш проект, как оказалось, примечателен недостатком предметов. Ну так давайте их делать ^^

Вот, например, мы совершенно забыли про такую важную для религии вещь, как амулет. Золотой Солнечный амулет, прэлесть, не правда ли? Точнее, пока не прелесть, а только набросок. И кто-нибудь должен сделать из него прелесть *goofy*
Изображение

Еще есть такая задумка, которая понравится многим - рыжий кудрявый парик, который делает чара похожим на солнышко и на Творца. Такой густой, немного растрепанный и с неаккуратной челкой, свешивающейся на мордочку ^^
Мой профиль с чарами
Добро пожаловать в мой магазин! Много всякой всячины, в основном надевабельной. И в лоты не забудьте заглянуть.
* * * * Командатор Летающей Сковородки
Carnivora

Re: Предметы

Сообщение Tarri » 14 дек 2009, 18:50

Чёрт,я же обещала нарисовать этот амулет *бьётся головой об стол* *эмм...ну ты ,как там тебя...трудолюбие...давай,вылезай из угла* постараюсь к завтрашнему вечеру ))
кушают сами ^^
Изображение Изображение Изображение
в миру я страшная японская русалка >>"
Tarri

Сообщение Tarri » 14 дек 2009, 18:52

*кстати,здорово с париком придумано )) помнишь,ты ещё бороду седую предлагала ^^
кушают сами ^^
Tarri

Сообщение Carnivora » 14 дек 2009, 19:05

Tarri писал(а):*кстати,здорово с париком придумано )) помнишь,ты ещё бороду седую предлагала ^^

Да, помню, можно вообще будет всякую одежку маскарадную придумать, если к Новому году создатели сами ничего такого не введут.

А из мебели можно будет сделать икону на стену и светильник в виде солнца (тоже наверно настенный, а то ни люстра, ни торшер смотреться не будут)
Мой профиль с чарами
Добро пожаловать в мой магазин! Много всякой всячины, в основном надевабельной. И в лоты не забудьте заглянуть.
* * * * Командатор Летающей Сковородки
Carnivora

Сообщение Tarri » 04 янв 2010, 11:17

Нет,даже мои маньячные лапки никак не могут дотянуться до амулета ;_; ;_; ;_;

*worship* миллиарды извинений *worship*
кушают сами ^^
Tarri

Вернуться в Второй расцвет