Организационные моменты

Подраздел для Гелиантов. Писать в подразделе могут только члены группы, остальным вход только для чтения.

Организационные моменты

Сообщение Carnivora » 18 окт 2009, 21:10

Создаваемые мною разделы подчинены определенной тематике, указанной в названиях: например, Радикса с его обитателями и т.д. Это значит, что мы не будем слать рисунки в одну тему, прозу в другую, а стихи в третью, а соберем, образно выражаясь, все тематические яйца в одну корзину. Нужен Радикс - идем в тему про Радикс. Удобно, не правда ли?

Эта тема - для критики, вопросов и советов по организации.

Список участников:
StaRinCiti
Holly
Dfgyb
milano4ka
Fire_the_Fox
polina2001
Tarri
Darkistr
fjerm
KroshkaBoo
CoolGirl

Не ждите, пожалуйста, персональных заданий, ибо я половину из вас не знаю, а другую половину знаю плохо! Читайте темы, выбирайте из всего упомянутого, над чем бы вам хотелось поработать, пишите сюда или непосредственно в тему - мол, я буду делать то-то и то-то - и приступайте. Художникам можно сделать по иллюстрации на ключевой или самый драматический момент каждой легенды. Советую сосредоточиться на теме "Догматика...", ибо соль нашей религии - именно в ее атрибутах!

Если честно, организаторством занимаюсь первый раз в жизни, в списке путаюсь и вечно все забываю. Поэтому напишите здесь, пожалуйста, что умеете и чем хотите заняться. Очень важно, чтобы кто-нибудь хорошо владел фотошопом и хотя бы представлял себе, как создаются мирчаровские предметы. И объяснил последнее мне, если можно *blush*
Мой профиль с чарами
Добро пожаловать в мой магазин! Много всякой всячины, в основном надевабельной. И в лоты не забудьте заглянуть.
* * * * Командатор Летающей Сковородки
Carnivora

Re: Организационные моменты

Сообщение StaRinCiti » 23 окт 2009, 22:16

Ну я не плохо рисую.. Могу что-нибудь придумать только тема нужна... стихи неплохие....правда когда-как..
StaRinCiti

Сообщение KroshkaBoo » 23 окт 2009, 22:27

привет) я хорошо пишу, в том числе рифмую. Владею фотошопом на уровне обработать что-нибудь, создать коллаж- рисовать я, к сожалению, не умею. Готова заняться описанием вещей, или написанием историй, могу поэму сочинить на тему)) по хорошему эскизу вещи я могу попробовать отрисовать ее в фотошопе, но это на крайний случай, если не найдется никого менее криворукого)
чары Не будите спящего модератора.
KroshkaBoo

Сообщение Carnivora » 23 окт 2009, 22:47

Порция заданий
Задания для писателей-поэтов
Начните думать над песнями. Нужна будет пара штук, я полагаю. Еще нужно что-то типа заповедей (примеры есть в теме "Догматика..."), написать развернутую историю о Войне и опус на тему "Что вас ждет после смерти" ("О плохом").
Задания для художников-фотошоперов
Нужно обработать мой эскиз Демиурга, нарисовать жреца для храма, придумать символ (что-то связанное с солнцем) (тема "Догматика...") и создать иллюстрации на сюжеты, описанные в темах про Радикс и Завихрений.

Разбирайте *goofy* В ближайшее время напишу еще легенды.
Мой профиль с чарами
Добро пожаловать в мой магазин! Много всякой всячины, в основном надевабельной. И в лоты не забудьте заглянуть.
Carnivora

Сообщение fjerm » 24 окт 2009, 00:14

Хочется верить, я неплохо пишу в прозе) и пофотошопить могу немного)
Раскурив топор войны, закопал трубку мира и вернулся к выполнению задания.
fjerm

Сообщение KroshkaBoo » 24 окт 2009, 02:46

Как идея- написать "Песнь о Демиурге", наподобие финской Старшей и Младшей Эдды и других эпических мифов)
чары Не будите спящего модератора.
KroshkaBoo

Сообщение Carnivora » 24 окт 2009, 06:32

KroshkaBoo писал(а):Как идея- написать "Песнь о Демиурге", наподобие финской Старшей и Младшей Эдды и других эпических мифов)

Хорошая идея. Только "Песнь" не должна быть слишком серьезной и пафосной. Она, наверное, древняя, поэтому более пафосна, чем современные, но религия всегда была веселая. Кроме того, если само название - аллюзия, то и вся песнь должна в какой-то степени быть пародией на реальные.
Мой профиль с чарами
Carnivora

Сообщение Fire_the_Fox » 24 окт 2009, 19:50

Carnivora писал(а):Порция заданий
Задания для писателей-поэтов
Начните думать над песнями. Нужна будет пара штук, я полагаю. Еще нужно что-то типа заповедей (примеры есть в теме "Догматика..."), написать развернутую историю о Войне и опус на тему "Что вас ждет после смерти" ("О плохом").
Задания для художников-фотошоперов
Нужно обработать мой эскиз Демиурга, нарисовать жреца для храма, придумать символ (что-то связанное с солнцем) (тема "Догматика...") и создать иллюстрации на сюжеты, описанные в темах про Радикс и Завихрений.

Разбирайте *goofy* В ближайшее время напишу еще легенды.

Т.к. я являюсь и тем и другим, я могу попробовать поработать над всем. *goofy*
Изображение Можно просто Фаер ^^ И просто кликни на петов, пожалуйста)))
Изображение Изображение Изображение Изображение
Fire_the_Fox

Сообщение Carnivora » 24 окт 2009, 23:46

Fire_the_Fox писал(а):Т.к. я являюсь и тем и другим, я могу попробовать поработать над всем. *goofy*

Отлично, действуй. А то время уже поджимает...
Мой профиль с чарами
Carnivora

Сообщение Tarri » 25 окт 2009, 08:43

Я тоже неплохо рисую )) Как идея (на счёт более материальных вещей) можно попробовать придумать ,скажем,"амулет единения(или жизни)" с листом,как символом жизни, в качестве основы. ))

Кстати,фотошоом владею на уровне любителя ; и немного корелом ))
кушают сами ^^
Изображение Изображение Изображение
в миру я страшная японская русалка >>"
Tarri

След.

Вернуться в Второй расцвет