Что плохого случилось у тебя в Миречар? - 2

Раздел для общего трёпа об игре. Хватаемся случайными событиями, жалуемся на Кюлга или Духа пламени, а также обсуждаем любые другие темы Мирачар, не подходящие под специальные разделы!

Re: Что плохого случилось у тебя в Миречар? - 2

Сообщение Virra-ell » 02 мар 2016, 22:53

Блин, блин, блин!!!!! :'( :'( :'(
Создала конкурс, и забыла поставить галочку, что победитель выбирается автором *shock* ;_;
Вот я лох, а! ;_;

Написала Аргусу, возможно ли удалить конкурс, а я бы создала заново, жду ответа...
Как же хочется, чтобы ввели функцию редактирования своих конкурсов...

Вот как я теперь отслежу, свои тексты игроки сочинят, или из интернета стырили, если голосование всеобщее... *blah*

P.S.: спасибо огромное Аргусу, удалил конкурс, и я создала его заново ))) Те, кто уже отправил заявки - пожалуйста, отправьте их ещё раз )))
Virra-ell

Сообщение Yes » 10 авг 2016, 13:14

я немогу зайти в мирчар с телефона >_< ;_; ;_;
Я в Мирачаре не очень давно, так что если что-то ляпну простите
Yes

Сообщение RedRose » 02 май 2017, 18:33

Уже третий день подряд у меня сайт загружается медленно и глючит – из-за этого несколько раз проваливала квест с Гор-ынычем, потому что вдруг в середине боя переставало работать все – невозможно было использовать сферы и заклинания, кнопка передачи хода не работала; на странице чара отображалось, что он в бою, через несколько минут – что уже свободен, но с пониженным здоровьем...
К сожалению, такое повторяется почти каждый раз, когда чар сражается. Несмотря на то, что чистила кэш и куки, проблема продолжается – вчера прождала около 10-ти минут пока загрузится сайт. В то же время с тем, чтобы открыть любой другой сайт у меня проблем нет...
(может у кого-нибудь такая же ситуация? или существует решение проблемы - буду рада любым советам *worship* )
P.S. вирусы тоже отсутствуют, некоторое время думала что подхватила, поэтому проверяла =/
RedRose

Сообщение puska98 » 04 май 2017, 20:54

Читала книгу Откуда берутся дети, и при прочтении задают вопрос - "На сколько дней хватит витаминов и питательных веществ чару в яйце?" В библиотеке написано что на 1 день.
На деле - есть варианты 1,5,7 и вроде ещё сколько-то дней. Нажимаю "1 день". -НЕ ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ! А нажала "5 дней" - ПРАВИЛЬНЫЙ. =/
Всегда знала что практика отличается от теории...но не в игре же!
я маленькая кошечка *flower*
Изображение
puska98

Сообщение Ammadeus » 02 мар 2018, 23:26

А плохого недавно произошло вот что!

Поговорим о пользователе с ником Samdi.
Данный человек на мой конкурс рисунков (https://mirchar.ru/o.html#!contest_1834), на котором по моему неведению занял второе место, выставил картинку другого автора (а именно Wintersoul, нарисованную для topazgryph), и к тому же стер оригинальную подпись. О ворованной картинке, к сожалению, мне сообщил другой участник уже после распределения мест. А еще этот пользователь кинул меня в чс как только его раскрыли и конечно же снес мое сообщение со своей странички. Но отсюда стереть уже не сможет :)

Сомневаюсь, что администрация решит этот вопрос, поэтому сама проинформирую всех присутствующих об этом существе.
Ammadeus

Пред.

Вернуться в Общий раздел