Что плохого случилось у тебя в Миречар? - 2

Раздел для общего трёпа об игре. Хватаемся случайными событиями, жалуемся на Кюлга или Духа пламени, а также обсуждаем любые другие темы Мирачар, не подходящие под специальные разделы!
Virra-ell

Re: Что плохого случилось у тебя в Миречар? - 2

Post by Virra-ell » 31 Jul 2015, 12:23

Leoparda, +100500!!!!! Это действительно уже невероятный перебор!!!!!!! >_<

К тем, кто так повышает цены: может быть, уже хватит, а?????????

Ultramarine

Post by Ultramarine » 31 Jul 2015, 13:26

Не хочу никого обидеть, но вот смотрю на курс монет к мрк и время от времени меня навещают мысли, что надо бы придумать и предложить что-то для уменьшения монет в игре. У нас очень много способов получить монеты и не особо-то много для того чтобы избавиться от них естественным путем (в основном это только покупка предметов в магазинах Гибота, плата за гостиницу и за услуги Сиамского каракойша; по мелочам платим копейки: сдать в приют - 10 монет, поставить аукцион - 100). *blah*
После введения работы, появился еще один способ заработка монет, и даже новичок с пятью чарами (не обученными унивеситетским знаниям) может заработать за час 5 к монет. Это для примера было.
Image
Лягушечка приведет к своим тёзкам, нуждающимся во внимании. :')

Yayoi

Post by Yayoi » 21 Aug 2015, 16:10

Это только у меня глюк или я что-то пропустила? В здании администрации исчез трофей глашатай.

Ultramarine

Post by Ultramarine » 23 Aug 2015, 18:03

Yayoi wrote:Это только у меня глюк или я что-то пропустила? В здании администрации исчез трофей глашатай.
Мб, никто в этом месяце не гласил в сети активно? не будут же давать трофйей за 15-30 сообщений. Или люди реально активно работали глашатаями, а их обедилили?..
Image
Лягушечка приведет к своим тёзкам, нуждающимся во внимании. :')

Yayoi

Post by Yayoi » 24 Aug 2015, 10:10

Ultramarine wrote: Мб, никто в этом месяце не гласил в сети активно? не будут же давать трофйей за 15-30 сообщений. Или люди реально активно работали глашатаями, а их обедилили?..
Да, я в общем-то интересуюсь, постольку, поскольку сама сейчас активно кликаю. Вот и думаю, может стоит это делать чуть менее активно, раз трофея нет.

Leoparda

Post by Leoparda » 27 Aug 2015, 21:39

Упустила ранец из-за квестового меню( Спрятался за описанием кеста и словаить не смогла. Обидно. Учитывая как трудно они ловятся(по-крайней мере для меня).
Следуй за Драконами. Они приведут тебя к мечтам и своим братьям~
ImageImageImageImageImageImage
Ссылка на питомчиков-самокормушек из моей пещерки у Джейд Огненной
Ссылка на мои эксперименты и найденные подсказки у Джейд Воздушной
Ссылка на мою пещерку у Волка~

Yayoi

Post by Yayoi » 29 Aug 2015, 15:43

За 2 дня поймала только 1 ранец :(

Ребят, поделитесь - это только у меня так редко они появляются или у всех?

Klis

Post by Klis » 29 Aug 2015, 20:39

Yayoi, тоже не особо много. Если кэш периодически чистить, то (по крайней мере, по субъективным ощущениям) появляются чуть чаще. Обидно, когда ранец упускаешь не из-за невнимательности, а из-за каких-то технических проблем. У меня уже в котрых раз случается такая картина: перехожу на какую-нибудь страничку, вижу ранец, и в этот момент страница моргает, как бы моментально перезагружаясь (самовольно) или догружаясь. Не знаю, как правильно пояснить. Ранец при этом, разумеется, исчезает.

Yayoi

Post by Yayoi » 30 Aug 2015, 16:24

Klis wrote:Yayoi, тоже не особо много. Если кэш периодически чистить, то (по крайней мере, по субъективным ощущениям) появляются чуть чаще. Обидно, когда ранец упускаешь не из-за невнимательности, а из-за каких-то технических проблем. У меня уже в котрых раз случается такая картина: перехожу на какую-нибудь страничку, вижу ранец, и в этот момент страница моргает, как бы моментально перезагружаясь (самовольно) или догружаясь. Не знаю, как правильно пояснить. Ранец при этом, разумеется, исчезает.
Вот безобразие. Сочувствую.

А это только у меня игра сейчас сильно тормозит?

Post Reply