ВНИМАНИЕ! Мошенники

Раздел для общего трёпа об игре. Хватаемся случайными событиями, жалуемся на Кюлга или Духа пламени, а также обсуждаем любые другие темы Мирачар, не подходящие под специальные разделы!

ВНИМАНИЕ! Мошенники

Сообщение Argus » 30 май 2013, 07:55

Как показывает опыт никто ничему не учится
Сто пятьдесят раз предупреждаем - о паролях!
Кто не помнит - прочтите подпись в моих сообщениях на форуме
И все равно - стремление к халяве - безраздельно!
Предлагаю сюда писать о любых просьбах дать пароль

И напоминаю еще раз.
Первое - Администрация игры никогда не просит пароли
Они ей просто не нужны

Второе - любя просьба дать пароль - ВСЕГДА мошенничество

Третье - если ты дал кому-то пароль - не проси нас вернуть утраченное добро. По нашей базе - все действия выполнены игроком, которому разрешен доступ, - то есть тобой.
НИКОГДА - НИКОМУ - НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ - НЕ ГОВОРИ СВОЙ ПАРОЛЬ!!
Как сделать сайт виртуальных питомцев
Argus
Модератор

Re: ВНИМАНИЕ! Мошенники

Сообщение NightAngel » 30 май 2013, 12:36

На такие вещи видимо до сих пор попадаются лишь маленькие школьники..бедный Аргус == завалили тебя наверное уже такими ошибками собственного производства..да у меня бывало такое, но очень давненько. Если такое повторится буду делать скрины и кидать сюда, спасибо за созданную тему
NightAngel

Сообщение STALKER » 30 май 2013, 14:50

Действительно, спасибо за эту тему. Мне неоднократно приходили сообщения такого типа как: "Мы придумали программу для получения маркаситов, дай пароль и у тебя окажется 100500 маркаситов + сама программа" Я уж-то думала, что в это никто не верит, а оказывается... 3|
Мирчар спасибо за то, что ты есть!
----------------------------------------------------------------------------------------------
Звать Полина. День рождения 6 июня.Флудильник, расмешака,смешака,замечтака,подозревака,улыбака,мечтака
STALKER

Сообщение Argus » 30 май 2013, 16:49

Ты не поверишь - сколько людей на это ведется!
И все они хотят обмануть администрацию - получить маркаситы нечестным путем, а потом к нам же бегут за помощью

Ирония интернета!
НИКОГДА - НИКОМУ - НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ - НЕ ГОВОРИ СВОЙ ПАРОЛЬ!!
Как сделать сайт виртуальных питомцев
Argus
Модератор

Сообщение LEXX » 31 май 2013, 09:57

О да... Мне тоже приходили эти сообщения... *blah*
LEXX

Сообщение Vicina » 19 июн 2013, 22:02

Большие школьники тоже ведутся. А особенно на "мне один парень файл скинул, сказал прикол".
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Vicina

Сообщение GoDota » 16 июл 2013, 20:31

Vicina писал(а):Большие школьники тоже ведутся. А особенно на "мне один парень файл скинул, сказал прикол".

хD

А еще многие ставят пароли типа: 1234567890, я один раз такой поставила, через 2 недели меня ограбили и поменяли пароль, благо почта была цела.))
Унижая других, выше не станешь.
Изображение
GoDota

Сообщение Almeca » 25 авг 2013, 14:31

Действительно уже надоело, все время пишут! Естественно я не даю пароль, ведь это все явно мошенники! Пожалуйста, баньте таких! *worship*
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Almeca

Сообщение Ultramarine » 26 авг 2013, 22:27

Кстати, у мошенников появилась немного новая схема.
Сначала они говорят, что скачали платную программу, давая знать, что мол, тоже и другим надо скачать её. Когда жертва отказывается, наш наидобрейший товарищ-мошенник предлагает "помощь" - Вы даете ему пароль, а он загружает вам маркаситы. Дальше - всё как обычно.
Мне так писала Kitty205, убеждая меня, что программа безопасная, а разглашение своего пароля никакое не нарушение.
Достали уже эти мошенники, чесслово. Если и опытные игроки не ведутся на такое, то те, что тут месяц-чуть больше/меньше - с лёгкостью могут. =(
Искренне надеюсь, что наши игроки (даже самые юные, кому 7-10 лет) читают правила, понимают их и никому ни при каких обстоятельствах не дадут свой пароль.
Изображение
Лягушечка приведет к своим тёзкам, нуждающимся во внимании. :')
Ultramarine

След.

Вернуться в Общий раздел