Вопросы по потере гурманства и красоты.

Раздел для общего трёпа об игре. Хватаемся случайными событиями, жалуемся на Кюлга или Духа пламени, а также обсуждаем любые другие темы Мирачар, не подходящие под специальные разделы!

Re: Вопросы по потере гурманства и красоты.

Сообщение Argus » 27 фев 2017, 15:28

Hella писал(а):
6. Может ли параметр красоты/гурманства упать ниже нуля, т.е. стать отрицательным?

Может
НИКОГДА - НИКОМУ - НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ - НЕ ГОВОРИ СВОЙ ПАРОЛЬ!!
Как сделать сайт виртуальных питомцев
Argus
Модератор

Сообщение Argus » 27 фев 2017, 15:29

Hella писал(а):7. В обсуждении данного вопроса в ВК (https://vk.com/topic-8325594_26683251?offset=400) Аргус говорил, что красота также падает, если чара месяц не переодевать. Хотелось бы уточнить, как именно определяется термин "переодевание" в данном случае? Достаточно пересохранить текущий наряд в гардеробе? Снять или надеть одну вещь? Полностью раздеть чара и сменить образ? Как это считается?

Считается любое пересохранение с изменением хотя бы одного предмета
Argus
Модератор

Сообщение Argus » 27 фев 2017, 15:30

Hella писал(а):8. Спасает ли от потери красоты и гурманства пребывание в гостинице? Очень хотелось бы верить, что да (хотя знаю, что у игрока Ligeia было обратное). Потому что хотелось бы иметь возможность защитить чара от потери с трудом набранных параметров в гостинице, не потому, что я такая плохая и за чарами не ухаживаю и хочу сбагрить их в гостиницу с глаз долой, а просто потому, что игроки вообще-то могут на месяц и более уезжать или по другим причинам не иметь доступа к интернету, и было бы очень хорошо в таких ситуациях подстраховаться путём сдачи чаров в гостиницу, чтобы они не только не болели и не голодали, но и не теряли набранные пункты красоты/гурманства/чего там еще нам грозит. В крайнем случае, процитирую идею тоже из паблика ВК: сделайте в гостинице "Президенсткий люкс", где за бОльшую плату чар гарантировано будет питаться гурманкой и принимать спа-процедуры.

К сожалению, гостиница не спасает.
Но ведь чара в гостинице вы всегда можете накормить. и поиграть с ним. Используйте эту возможность
Argus
Модератор

Сообщение Argus » 27 фев 2017, 15:31

Ultramarine писал(а):9. Что же будет с заброшенными чарами? Их параметры будут заморожены (потому что хозяина у них в принципе нет) и пункты сниматься не будут или это введение не обойдет и их стороной?

Параметры будут падать
Argus
Модератор

Сообщение Argus » 27 фев 2017, 15:33

Ultramarine писал(а):10. Будет ли деградировать уровень чара по аналогии с красотой и гурманством?
Или весь полученный опыт он навсегда так и остается?

Нет опыт не менятся

Ultramarine писал(а): Не вопрос, но просьба: поправьте, пожалуйста, косяк с гурманством, которое уходит в минус. Косяк заключается в том, что
а) как оно вообще может уйти в минус? Ну согласитесь, это странно.
Потому что если не согласитесь я предложу ввести мою любимую болезнь - анорексию.
б) Из минуса его трудно вытащить, потому что чар хоть стописят раз голодный, но есть отказывается.

Используйте поход в чайный ресторан
Argus
Модератор

Сообщение Hella » 27 фев 2017, 15:37

Аргус, спасибо большое за ответы! :)

Но! Раз в ответе на первый вопрос ты говоришь, что учитывается ВСЁ, что поднимает красоту, то тогда выходит, эта новая система подглючивает, увы. У меня абсолютно точно падала на 1 пункт красота у чаров, которые посещали валентинный КК (то есть месяца не прошло еще). Также некоторые игроки жалуются, что красота падает даже у чаров, за которыми недавно ухаживали с помощью предметов гигены (такое было у игроков Ivo, Ligeia, fandaymon). Очень-очень прошу перепроверить нововведение на предмет некоторых глюков.
Кликните на самокормок, пожалуйста!
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Hella

Сообщение Hella » 27 фев 2017, 15:53

И насчет 8го вопроса, про гостиницу:
Во-первых, каким это образом я могу покормить чара в гостинице, если он там автоматически в состоянии "объелся"?
Во-вторых: если я кормлю чара сама, зачем мне вообще его сдавать в гостиницу? О_О
Речь идёт о том, что игроки могут уезжать на срок более месяца или по иным причинам более месяца не иметь возможности заходить в интернет, а гостиница в таком случае должна быть гарантией, что с его чарами ничего плохого не случится, как заморозка аккаунта является гарантией, что ничего не случится с аквариумами. Игрок потому и сдает чара в гостиницу, что у него не предвидется возможности самому с ним играть и кормить!! Поэтому я вынуждена настойчиво просить, чтобы всё-таки функция "номер люкс в гостинице", который подразумевала бы, что чара там покормят гурманкой и проведут спа-процедуры, была бы хотя бы внесена в список идей, как идея с Медсестрой Каракойш.
Кликните на самокормок, пожалуйста!
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Hella

Сообщение Argus » 27 фев 2017, 17:34

Hella писал(а):И насчет 8го вопроса, про гостиницу:
Во-первых, каким это образом я могу покормить чара в гостинице, если он там автоматически в состоянии "объелся"?
Многие гурманские продукты едятся даже в состоянии полного обжорстаа. Например шоколадные коллекционные фигурки
Argus
Модератор

Сообщение Argus » 27 фев 2017, 17:35

Hella писал(а):я вынуждена настойчиво просить, чтобы всё-таки функция "номер люкс в гостинице", который подразумевала бы, что чара там покормят гурманкой и проведут спа-процедуры, была бы хотя бы внесена в список идей, как идея с Медсестрой Каракойш.
Проблема не в том, что идея не учтена. Проблема в том, что мы пока не знаем, когда ее сможем реализовать
Argus
Модератор

Сообщение Vakaba » 28 фев 2017, 01:18

Тот же самый баг: переодевала своего тасу на конкурс красоты (где-то после 15 февраля), и только что появилось оповещение о снятии одного пункта красоты... Меньше двух недель прошло...
Vakaba

Пред.След.

Вернуться в Общий раздел