Заявки на введение локаций

Раздел для форумных ролевых игр. Полный доступ к разделу имеют только члены группы Ролёвка. Если вы хотите принять участие в ролевой игре, обратитесь к одному из лидеров группы.

Заявки на введение локаций

Сообщение Carnivora » 01 фев 2010, 15:57

Мы планируем ввести все локации, которые есть в игре (такие как магазины), а также те, которых нет по механике, но они нужны для отыгрыша (такие как парк, танцевальный клуб, пляж). Но трудно сделать все и сразу, поэтому в первую очередь мы будем вводить те локации, в которых вы хотите поскорее начать играть.

Если вы хотите предложить свою локацию (вроде того же парка или пляжа), хорошим тоном было бы сделать хотя бы набросок ее описания.
Мой профиль с чарами
Добро пожаловать в мой магазин! Много всякой всячины, в основном надевабельной. И в лоты не забудьте заглянуть.
* * * * Командатор Летающей Сковородки
Carnivora

Re: Заявки на введение локаций

Сообщение Karens » 08 фев 2010, 17:38

Хотелось бы локацию "Кюлг" или "Гнездо Кюлга"
Набросок описания:Гнездо Кюлга находится под самым небом Люминэра.Эго опутывает золотая паутина созданая Магическим Завихрением.Рядом с гнездом почти всё время пролетают Люминэровские бабочки.Из витражного окошка открывается замечательный вид на Люминэр и звёздное небо гибота.Внутри гнезда вокруг бледно жёлтых стен громоздятся книжные шкафы.В них множество книг которые Кюлг никому кроме наверно Завихрений не даёт смотреть.В гнезде всегда тепло и очень уютно.Кюлг примет любого чара и с радостью поделится мудростью или предметами или деньгами.Но только при условии что сар ответил на три вопроса которые он задаст им.
Изображение
Once people have come up with a black wind
They look interesting was the death
Line, vibration of strings
Everything was neat rude ...
Karens

Сообщение Carnivora » 08 фев 2010, 22:28

Karens, вопрос на засыпку: что чары будут делать у Кюлга? Чай пить? *goofy* А если слушать мудрости, то кто будет отыгрывать самого Кюлга? Я не имею в виду, что эта локация не нужна, я просто думаю, что бы к ней такого добавить, чтобы народу было интересно там играть)
Мой профиль с чарами
Добро пожаловать в мой магазин! Много всякой всячины, в основном надевабельной. И в лоты не забудьте заглянуть.
Carnivora

Сообщение kajan13 » 08 фев 2010, 22:34

мне хочется чтобы был магазин лечебные снадобья. там будут продаватся лекарства для чаров чтобы чары не болели.
Изображение Изображение Изображение Изображение
kajan13

Сообщение Carnivora » 08 фев 2010, 22:43

Давайте все вместе думать, какие примочки нужны той или иной локации, чтобы в нее не зайти-купить-выйти (в этом беда большинства магазинов), а можно было бы там некоторое время торчать, разговаривать и что-нибудь делать. Например, в Книжный добавлен читальный зал, чтобы там сидели и читали... А в магазин снадобий что добавить, лабораторию может, в которой практикуются юные алхимики? *goofy*
Мой профиль с чарами
Carnivora

Сообщение Karens » 09 фев 2010, 13:19

Carnivora писал(а):Karens, вопрос на засыпку: что чары будут делать у Кюлга? Чай пить? *goofy* А если слушать мудрости, то кто будет отыгрывать самого Кюлга? Я не имею в виду, что эта локация не нужна, я просто думаю, что бы к ней такого добавить, чтобы народу было интересно там играть)

Ну можно и чай *goofy* И кофе *goofy* Кхм...Можно изучать древние пергаменты..Какие нить =/ Ну Или что нить в этом роде =/ =/ =/
Изображение
Once people have come up with a black wind
They look interesting was the death
Line, vibration of strings
Everything was neat rude ...
Karens

Сообщение Carnivora » 09 фев 2010, 14:56

Древние пергаменты есть в Тайных знаниях... Чай и кофе есть в кафе... Бедный Кюлг, никому-то он не нужен XD Хоть детский сад у него заводи... Хотя на это Гелианский храм будет *goofy*
Мой профиль с чарами
Carnivora

Сообщение kajan13 » 09 фев 2010, 16:52

Carnivora писал(а):Давайте все вместе думать, какие примочки нужны той или иной локации, чтобы в нее не зайти-купить-выйти (в этом беда большинства магазинов), а можно было бы там некоторое время торчать, разговаривать и что-нибудь делать. Например, в Книжный добавлен читальный зал, чтобы там сидели и читали... А в магазин снадобий что добавить, лабораторию может, в которой практикуются юные алхимики? *goofy*

неплохая идея *nia*
Последний раз редактировалось kajan13 09 фев 2010, 17:02, всего редактировалось 1 раз.
kajan13

Сообщение kajan13 » 09 фев 2010, 17:01

Ещё можно сделать магазин сферы вызова где будут продаваться сферы вызова. А на втором этаже например можно будет опробовать купленную сферу
kajan13

Сообщение smayl1996 » 09 фев 2010, 20:58

Можно локацию - "Лес"?просто там некоторые чары живут))Обычный зимний лес ^^
Добро пожаловать в мое царство боли.
Изображение
smayl1996

След.

Вернуться в Ролевая игра