Судейская

Раздел для форумных ролевых игр. Полный доступ к разделу имеют только члены группы Ролёвка. Если вы хотите принять участие в ролевой игре, обратитесь к одному из лидеров группы.

Судейская

Сообщение Carnivora » 01 фев 2010, 16:05

Сюда вы жалуетесь на нарушение правил со стороны вашего партнера по отыгрышу, здесь сообщаете о боях, которые надо судить.
Мой профиль с чарами
Добро пожаловать в мой магазин! Много всякой всячины, в основном надевабельной. И в лоты не забудьте заглянуть.
* * * * Командатор Летающей Сковородки
Carnivora

Re: Судейская

Сообщение Olkadan » 09 май 2010, 08:19

1 - А то что ты имеешь собственное измерение? Это нормально?!
2 - Я не пропустил ни одного поста, Олкадан использовал магию хаоса для перемещения - рискованно, но сработало
3 - Это чудо-юдо - всего-лишь иллюзия созданная магией хаоса
4 - Термиты - союзники Олкадана! Они воскресили его взамен на новую квартиру в виде его тела. Поэтому я и взаимодействую с ними, вступил в симбиоз так сказать. А почему союзники? Королева термитов оказывает влияние на своих подданных, к тому же Олкадан делился с ними разработками.
Так что хватит дурь молоть.
Надеюсь вы меня понимаете!

Мда...
Olkadan

Сообщение Olkadan » 09 май 2010, 08:29

Он отправил в измерение душ ИЛЛЮЗИЮ!!!(извините не выдержал)
Ну сколько можно повторять!
Ну... Ежели твои чары древние маги, то Олкадан великий маг хаоса и гениальный инженер - изобретатель, коим он и является, а так же единоличный царь термитов!
А не сильно жирно твоим простачкам(не оскорбление) иметь такие возможности?!
Последний раз редактировалось Olkadan 09 май 2010, 08:31, всего редактировалось 1 раз.
Olkadan

Сообщение Karens » 09 май 2010, 08:31

expert105 писал(а):Он не может выбратся из измерения ведь у них нет кода!

Как писалось в правилах
Так как повторение - мать учения, еще раз упомяну, что нельзя отыгрывать как действия противника, так и результат своих действий, направленных на него.

Т.е. ты не могла отправить его в другое измерение без согласия мастеров т.к. по моему мнению это был в некотором смысле бой.
expert105 писал(а):Он не обратил внимания на мой последний ход!!

Она засосала тролла и термитов...

И опять же всплывает правило
Так как повторение - мать учения, еще раз упомяну, что нельзя отыгрывать как действия противника, так и результат своих действий, направленных на него.

expert105 писал(а):А к тому же он не мог изменится в это чудо ненормальное-юдо!(Читайте ход в термитнике!)

Читаем пост...
Olkadan писал(а):Ха-ха-ха! Стоило мне сотворить маленькую иллюзию...

Это была всего лишь иллюзия... По мне так иллюзии нельзя отразить, только разрушить после попадания. Хотя я конечно не знаток, и могу быть не права. Хотя в принципе, возможно, опяти в очередной раз всплывает вышеупомянутое правило.
expert105 писал(а):У олкадана только три термита,но судя по ходу он пытался управлять вольными термитами!

Опять же читаем пост
Olkadan писал(а):[b]Видишь ли, я могу предоставить тебе ... любовь и уважение термитов

В принципе это может быть и нарушение и нет. Если да то как ты писала. Но если нет, то этому можно найти объяснение. Возможно, у Олкадана дружественные отношения с термитами. Типа он их кормит, помогает всячески. Повторю, что я не знаток и по этому я не знаю чем помочь.
А, и ещё
Характеристики и способности, не предусмотренные игровой механикой, прописываются согласно описанию чара и должны получить мастерское одобрение. Причем вероятность его получения зависит от адекватности игрока и качества описания: опытному игроку можно доверить и мощную способность, ибо он сможет распорядится ею разумно. Нестандартные способности, не получившие одобрения, не разрешается применять в бою - чтобы не плодились так называемые манчкины и Мэри-Сью.

Конечно я понимаю, что сама такая, но я не использую способности аров в бою. Только в быту.
PS Меня такими темпами в мастера возьмут
PS2 Возьмииите! xD
PS3 Без обид. Это рефлексы, я тут не при чём!
Последний раз редактировалось Karens 09 май 2010, 08:41, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Once people have come up with a black wind
They look interesting was the death
Line, vibration of strings
Everything was neat rude ...
Karens

Сообщение Olkadan » 09 май 2010, 08:37

Если у него чары - древние маги, то у меня повторюсь:
1 - гений инженер - изобретатель
2 - иллюзионист высшей ступени и сильный маг хаоса
3 - использует термитов в боевых и акробатических задачах
Я не нарушал правил!
Для него это слишком жирно! А я смогу использовать способности грамотно, а не: Все! Его засосало в дыру я победил!!!
Olkadan

Сообщение Olkadan » 09 май 2010, 08:47

Как я писал, мой чар - гений изобретатель. Исходя из этого он создал прибор на основе хаотитовых осколков и может определить место нахождения измерения по вселенской сети хаоса и перевести его в цифры.
На счет одноклассников и больной головы, я тебя ой как понимаю...
Olkadan

След.

Вернуться в Ролевая игра