Нижний Радикс: Продукты питания

Раздел для форумных ролевых игр. Полный доступ к разделу имеют только члены группы Ролёвка. Если вы хотите принять участие в ролевой игре, обратитесь к одному из лидеров группы.

Нижний Радикс: Продукты питания

Сообщение Carnivora » 04 фев 2010, 18:48

Каракойш не любят лишний раз ходить от здания к зданию, поэтому "Продукты питания" - это не только магазин, но и ресторан. На первом этаже располагается магазин, в который регулярно, с каракойшеской основательностью, завозится много свежих продуктов. Из-за неспешности, с которой работает продавец, там частенько скапливается очередь, но улиток она никогда не смущала. Наоборот, они с радостью пропускают вперед нетерпеливых чаров, чтобы подольше постоять и пообщаться со знакомыми. А для самых нетерпеливых к магазину пристроился маленький базарчик, на котором, помимо обычных продуктов, торгуют знаменитыми радиксскими специями.
На втором этаже находится ресторан. Там поддерживается приятная прохлада, играет медленная музыка, и за добротным дубовым столом можно отдохнуть и побеседовать на любые темы. По крайней мере, вам больше нечем будет заняться, пока вы ждете заказ, ведь официант так же нетороплив, как и все Каракойш.
Carnivora

Re: Продукты питания

Сообщение Crabcha » 07 фев 2010, 13:48

expert105 писал(а):-Вот и пришли!- сказал он Тао и спросил -что возьмёш!?

-Я пока подумаю-сказала Тао рассматриая меню...
Октоберфе-ест!
Crabcha

Сообщение Crabcha » 07 фев 2010, 13:54

expert105 писал(а):-Ладно-сказал кэтрион-а я возьму хм,а у меня с собой форшиорованые перчики будешь!?

пожалуй...Спасибо))
Октоберфе-ест!
Crabcha

Сообщение Crabcha » 07 фев 2010, 14:04

expert105 писал(а):Вдруг он спросил:
-Тао а ты приежжая или живёшь тут?!

здесь...Я давно сюда приехала...
Октоберфе-ест!
Crabcha

Сообщение Crabcha » 07 фев 2010, 14:15

expert105 писал(а):-А я сюда к папе приехал, я не в племени живу, и хожу в школу боя.Может ты будешь ходить?!
Вдруг кэтрион ясно увидел её глаза так как никогда!.....
-Знаешь на тебя не нагледется,я видел много девочек но ты само савершенство!

-Спасибо...Мне никто ещё не говорил таких слов... -из глаза Тао упала слезинка- Я дикая...Меня учат мои соплеменники...Я должна стать предводителем Звёздного племени...
Октоберфе-ест!
Crabcha

След.

Вернуться в Ролевая игра