Нижний Радикс: Столовая

Раздел для форумных ролевых игр. Полный доступ к разделу имеют только члены группы Ролёвка. Если вы хотите принять участие в ролевой игре, обратитесь к одному из лидеров группы.

Нижний Радикс: Столовая

Сообщение Carnivora » 04 фев 2010, 19:14

Столовая представляет собой один огромный зал с каменным полом, дешевыми, обшарпанными деревянными столиками и такими же стульями. Причем стулья все время кочуют от столика к столику, но их все равно на всех не хватает. Окна распахнуты настежь, позволяя уличной жаре беспрепятственно проникать в зал - а если их закрыть, будет еще и очень душно.
Главная проблема столовой в том, что в ней очень много посетителей. Ведь бедных, как правило, намного больше, чем богатых. Кроме того, туда ходят школьники, чтобы сэкономить монеты на обедах и накопить их на что-нибудь более интересное, чем еда, а также больные из госпиталя. Да, продукты в столовую завозят, как говорится, второй свежести, но готовят там плохо не из вредности, а потому что нужно сварить много еды за короткое время. И столовская Каракойш все время не в духе только из-за того, что вокруг все шумят, толкаются, все время ее дергают, и каждый хочет получить свою тарелку побыстрее. А Каракойш терпеть не могут, когда их торопят.
Carnivora

Re: Столовая

Сообщение smayl1996 » 06 фев 2010, 22:59

Пройдясь по улицам,Веревульф проголодался.Он открыл дверь и осторожно зашёл в помещение.Веревульф подошёл к Столовской Каракойш и попросил что-нибудь поесть..
Аппетитно выглядит - подумал он и начал есть..Сытно пообедав,он удивился вкусу еды,которую только что съел..Дав деньги столовской Каракойш,Веревульф просто сидел на стуле,рассматривая окружающих...
Добро пожаловать в мое царство боли.
Изображение
smayl1996

Сообщение wumpscut » 06 фев 2010, 23:12

Прогуливаясь по улице города, wumpscut проголодалась и решила зайти в столовую. Осмотревшись в огромном помещении, мурмява решила купить что-нибудь покушать. Отстояв огромную очередь, она расплатилась с Столовской каракойш за тарелку морковного салата и пошла искать свободное место. "Где же тут можно найти хотя бы свободный стул?!" думала wumpscut, ища глазами свободное место. Увидев такое рядом с Вервульфом, она улыбнулась и подошла к нему.
- Ты не против, если я рядом сяду?
wumpscut

Сообщение smayl1996 » 06 фев 2010, 23:17

Конечно,присаживайся! - ответил он ей.Веревульф начал её рассматривать...
Что-то ему понравилось в ней.То ли её загадочность,то ли её стиль...Он думал,как бы завязать с ней разговор,ведь эта личность казалась ему очень хорошим другом.
Как тебя зовут? - Веревульф ожидал ответа.
Изображение
smayl1996

Сообщение wumpscut » 06 фев 2010, 23:25

Чуть засмущавшись, она ответила: Wumpscut, а тебя? - "что то странное в этом тасу..надо бы его разговорить что-ли.. Верфульф заинтересовал мурсяву. Это оказался один из тех чаров, которые могут заинтересовать с первого взгляда, что-то странное ей показалось в его голосе, но, свалив всё на простой голод, она начала уплетать еду.
wumpscut

Сообщение smayl1996 » 06 фев 2010, 23:31

Меня зовут Веревульф. - Увидев голодную мурмяву,он промолвил - Приятного аппетита! - Веревульф улыбнулся.
Интересно,а где она живет? - пронеслось у него в голове..
А ты здесь местная,да? - спросил он.
Изображение
smayl1996

Сообщение wumpscut » 06 фев 2010, 23:37

Приятно познакомиться, - проговорила wumpscut, продолжая уплетатать еду, поблагодарила Верфульфа.
-Да, а ты, как я вижу, тоде отсюда, я права?
Закончив с трапезой, мурмява решила остаться в столовой, что бы просто поговорить с интересным ей чаром..По крайней мере, таким он казался ей на первый взгляд.
-
wumpscut

Сообщение smayl1996 » 06 фев 2010, 23:50

Мне тоже приятно познакомиться - улыбка проступила на его лице.
Я не из самого города,а из леса рядом.Вот,пришёл сюда прогуляться. - интересная личность...Таких не часто встретишь в этом городе...
Изображение
smayl1996

След.

Вернуться в Ролевая игра