Нижний Радикс: Столовая

Раздел для форумных ролевых игр. Полный доступ к разделу имеют только члены группы Ролёвка. Если вы хотите принять участие в ролевой игре, обратитесь к одному из лидеров группы.

Re: Столовая

Сообщение wumpscut » 07 фев 2010, 00:02

Явно оживившись, узнав, что Вервульф не из города она начала внимательно его рассматривать. В лесу..мм..это хорошо..значит он не такой самододольный, наглый, как большая часть в городе... С явным интересов мурмява начала расспрашивать своего собеседника:
- А что там интересного? Что нового в последнее время? И часто ли ты бываешь в городе?...
wumpscut

Сообщение smayl1996 » 07 фев 2010, 00:09

В лесу мы живём стаей.Обычно встречаем и другие племена...Нового у нас почти ничего не происходит..Живём мы все дружно...У нас народ более общительный,чем здесь - Веревульф краем глаза осмотрел окружающих.
В городе я впервые.Просто интересно стало,что тут и как здесь живут.Я вижу,не все тут такие,как ты..Все какие-то загадочные,осторожные ко всему..
А у вас что тут есть интересное?Как здесь живётся?
Добро пожаловать в мое царство боли.
Изображение
smayl1996

Сообщение wumpscut » 07 фев 2010, 00:25

Грустно опустив глаза, wumpscut проговорила:
Да..в городе редко можно найти существо, похожее на тебя по духу, без гнили внутри. Но всё же, у кого то это удаётся, но у меня как-то с самого начала не заладилось..
Вот зачем я ему это сказала? И с чего это я ему так доверяюсь..хмм..ну, надеюсь, что он не обманет моего доверия..а может... Чуть запнувшись и засмущавшись wumpscut продолжила:
А я могла бы как нибудь оказаться в вашей стае?
wumpscut

Сообщение Sternhen » 07 фев 2010, 15:14

В столовую зашла Нора, медленно пройдя мимо очереди она подошла к Карайкош и спросила: "Мой заказ готов?" Получив кивок в ответ она прошла приямиком на кухню и взяла стоявшие в углу объемные пакеты. В пакетах была еда, каждого вида по четыре порции. Выйдя из кухни Нора еще раз окинула взглядом помещение столовой. Увидев мирно болтающих за столом уставленым уже пустыми тарелками мирмявку и тасу, она грустно улыбнулась каким-то своим мыслям, и так же медленно направилась в выходу.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Sternhen

Сообщение kajan13 » 07 фев 2010, 15:22

в столовую зашёл лор и заказал суп лапшу морковный салат компот ис сухофруктов и котлетки с макаронами
Изображение Изображение Изображение Изображение
kajan13

Сообщение smayl1996 » 07 фев 2010, 16:30

Привет! - сказал Веревульф,но Кэтриона уже не было.Он продолжил разговор с wumpscut:
У нас в стае только тасу,но мы живём дружно рядом со стаей мурмявов...
Эх..Как бы мне хотелось,что бы она была в нашей стае..Но правила есть правила.Думаю,в стае мурмявов её примут дружно.
Ты мола бы присоединиться к ним.У них тоже хорошее общество.Мы с тобой тоже могли бы общаться свободно,ведь правила этого не запрещают - эта мысль обрадовала его и улыбка появилась у него на лице.
Добро пожаловать в мое царство боли.
Изображение
smayl1996

Сообщение wumpscut » 07 фев 2010, 22:36

интересно..а что надо, что бы меня приняли в их стаю...конечно, я бы не отказалась и от компании мурмявов..но едвали там есть хоть пара существ, хоть немного похожих на меня...
А в этих правилах нет исключения? Я, конечно, не против и компании мурмявов..но всё же, это как то для меня непривычно..
Wumpscut засмущалась и замолчала.
wumpscut

Пред.След.

Вернуться в Ролевая игра