Люминэр: Кофечай, Плюшки-Ватрушки и кафе

Раздел для форумных ролевых игр. Полный доступ к разделу имеют только члены группы Ролёвка. Если вы хотите принять участие в ролевой игре, обратитесь к одному из лидеров группы.

Re: Люминэр: Кофечай, Плюшки-Ватрушки и кафе

Сообщение Alia2002 » 27 июл 2012, 16:26

Улыбнувшись, Алани чуть задумавшись, произнесла:
-50.А Вам?-с любопытством поинтересовалась Тасу.
(вне игры-На самом деле ей 50).
Полли с интересом продолжала смотреть на Ланго.Украдкой посмотрев на хозяйку, Алани отломила ей маленький кусочек пирога.Полли торопливо проглотила кусочек и снова с надеждой посмотрела на Ланго.
"Мне плевать, что Вы обо мне думаете.Я вообще о Вас не думаю."
Alia2002

Сообщение Kitti » 29 июл 2012, 13:55

-21.-Сказала Тифи ипод толкнула ланго-Позвольте узнать вашу родословную.-Тифи сново бросила вгляд на покраневшёго НЯ.
-Что ты такой бояка.Иди к ней. наверняка у неё нет пары.-шепнула тасу.
Изображение *tea*
Kitti

Сообщение Alia2002 » 30 июл 2012, 10:22

Тасу улыбнулась сначала Полли , а потом и Ланго.Она не знала его характера до конца, поэтому решила улыбкой подтолкнуть его на "шаг вперед".Полли оглянулась на Тифи, а потом еще чуть приблизилась к Ланго.Ей хотелось..поиграть!
-Что-ж, конечно можно.Помню я ее не очень хорошо,-со смутностью в голове произнесла Алани, пытаясь что-то вспомнить,-Лишь только мать, отца, бабушку и сестру..Мой отец был превосходным лесным охотником, воином и вожаком стаи, мать-великая целительница, ее знали все в округе.Бабушка по линии матери была неплохой воительницей, не смотря на свой достаточно не молодой возраст..и еще она была отличной кормилицей.Она искусно охотилась везде.Только благодаря ей мы каждый день ели аппетитное мясо..А сестра..Она намного старше меня.На целых 50лет!-и мы давно с ней не виделись уже...-с этими словами, Алани чуть опустила голову и задумалась о чем-то.
Alia2002

Сообщение Nastya-Star » 30 июл 2012, 16:23

Пришли Снежаночка и Идо.
-А тут мило!..- Сказала Снежаночка и улыбнулась.
Идо сел за свободный столик и тал смотреть меню которое лежало на столике. Снежаночка села рядом и спросила у Идо :
-А можно мне шоколадный пончик?
- Конечно! Сейчас я пойду и куплю его. - сказал Идо с огорчением и пошёл покупать пончик.
Снежаночка положила лапки на столик и заскучала. Идо не было целых полчаса. Она запаниковала и заплакала.
Nastya-Star

Сообщение Nastya-Star » 30 июл 2012, 18:07

-Ах... может он меня бросил здесь?.. одну! - говорит Снежаночка сквозь слёзки. - Меня? Такую маленькую... Беззащитную! Он же старше меня, и берёт большую ответственность!.. - Снежаночка спрыгнула со стула и пошла искать Идо у кассы. - Странно, тут тоже нет его... Может он задержался в туалете? - слегка улыбнулась она, а потом покачала головой. - пойду поищу его где нибудь! - сказала Снежана самой себе и убежала в "холодные сладости".
Nastya-Star

Сообщение Nastya-Star » 30 июл 2012, 19:13

Пришла Снежана снова. Она видит что за столиком сидит Идо. Она подбежала к Идо.
-Идоооо!!! Я тебя искала! А где мой пончик? - радостно спросила Снежана.
До протягивает ей обычный пончик.
- Держи и ешь. Потом пойдём домой. - Спокойно ответил он.
- Но о же не шоколадный! Почему? Почему ты меня так не любишь? Я тебе как сестра! Родная! Ну раз не хочешь со мной нянчится, я сама буду всё делать! Мне не нужна твоя помощь! Можешь идти, а я пойду в нижний Радикс погуляю как взрослая! - протороторила Снежана и ушла хлопнув дверью.
Идо пошёл следить за Снежаной.
Ушли в нижний Радикс гулять по улицам.
Nastya-Star

Сообщение Kitti » 02 авг 2012, 12:03

Alia2002 писал(а):Тасу улыбнулась сначала Полли , а потом и Ланго.Она не знала его характера до конца, поэтому решила улыбкой подтолкнуть его на "шаг вперед".Полли оглянулась на Тифи, а потом еще чуть приблизилась к Ланго.Ей хотелось..поиграть!
-Что-ж, конечно можно.Помню я ее не очень хорошо,-со смутностью в голове произнесла Алани, пытаясь что-то вспомнить,-Лишь только мать, отца, бабушку и сестру..Мой отец был превосходным лесным охотником, воином и вожаком стаи, мать-великая целительница, ее знали все в округе.Бабушка по линии матери была неплохой воительницей, не смотря на свой достаточно не молодой возраст..и еще она была отличной кормилицей.Она искусно охотилась везде.Только благодаря ей мы каждый день ели аппетитное мясо..А сестра..Она намного старше меня.На целых 50лет!-и мы давно с ней не виделись уже...-с этими словами, Алани чуть опустила голову и задумалась о чем-то.

Тифи улыбнулась смотря на Алани и Полии.
-Чтож я тоже поделюсь родословной.Мои мама и папа были Аристократами, Дедушка и бабушка сколько я их помню кондитерами.Сестра моя повар, а я собственно маг.-сказала девушка и снова посмотрела на Полли.
Изображение *tea*
Kitti

Сообщение Alia2002 » 02 авг 2012, 12:15

Алани так заслушалась, что выпила чуть-ли не весь кофе.Когда Тифи закончила говорить, Алани поставила свой стаканчик с кофе и откусила небольшой кусочек пирога.Полли села напротив Ланго и что-то тихонько ему сказала.Алани тихо засмеялась, а потом посмотрела в сторону Тифи.
-Так ты не из дикой природы?-с неким смущением спросила Алани, ведь ей было немного стыдно задавать такие вопросы..Она боялась обидеть Тифи, если на ее вопрос последует ответ "да".
Alia2002

Сообщение Kitti » 03 авг 2012, 21:19

Я не из дикой природы.Но, я люблю путешевствовать, один раз меня чуть не съела змея.-сказала тасу подняла рукав свитера, на её лапе был изресованный гипс.-Так что можно сказать обратное.
Изображение *tea*
Kitti

Сообщение Alia2002 » 05 авг 2012, 10:49

-Понятно..- ободрилась Алани. Она уже доела свой пирог, и принялась допивать свой кофе до конца. Закончив трапезу, она облизнулась, вытерла лапы и взглянула на Полли.
-Может, прогуляемся, а? - предложила тасу. Ей надоело сидеть в этом душном месте, и хотелось выйти и подышать свежим воздухом.
Alia2002

Пред.След.

Вернуться в Ролевая игра