Дом Оранж

Раздел для форумных ролевых игр. Полный доступ к разделу имеют только члены группы Ролёвка. Если вы хотите принять участие в ролевой игре, обратитесь к одному из лидеров группы.

Re: Дом Оранж

Сообщение aach » 07 май 2012, 15:17

Бр-р-р...Как же ночью в Люминере холодно...Может зайти в это необычное здание и попросить чего-нибудь для согревания?Белоснежная мурмява с неким страхом подошла к двери и нажала на звонок.Но так как никто не подошёл,она решила что он не работает и вежливо постучала.
Жизнь учит нас всему...Главное - не упустить урок...
aach

Сообщение mimishka » 08 май 2012, 12:06

C восьмоого этажа со скоростью пули слетел мурмяв.Здравствуй.Тебе на восьмой этаж.Я принесу тебе поесть.Что бы тебе хотелось?
Рыба.
mimishka

Сообщение aach » 08 май 2012, 16:01

О-о-о...Я такого не ожидала.Тут так уютно,и все так заботятся о тебе.У нас с тобой одинаковые прически и шарфики.Это так мило!Меня зовут _angel_.А тебя как?Какой милый мурмяв...Он наверное мой идеал.
aach

Сообщение mimishka » 09 май 2012, 09:21

Меня зовут Ральер.И кстати я принёс тебе спагетти и мороженого.Будешь?
Рыба.
mimishka

Сообщение aach » 11 май 2012, 20:04

Да,я люблю спагетти...Но у меня нет денег,так что мне наверное лучше уйти...Мурмява печально улыбнулась.Как жаль что у меня нет и гроша.Я бы хотела остаться здесь.
aach

Сообщение mimishka » 12 май 2012, 09:10

Заходи и без денег.Дом у моей семьи большой у каждого целый этаж.Вот ты сейчас на моём этаже.У меня две кровати и шкаф с одеждой Иззи.Она носит примерно тоже что и ты и такого же размера.
Рыба.
mimishka

Сообщение aach » 13 май 2012, 22:57

О...Спасибо.Но это будет по-свински с моей сторону,что я так просто воспользуюсь вашей гостеприимностью.Может мне помогать вам по хозяйству?Я хорошо готовлю...Кстати,меня зовут _angel_.Мурмява весело засмеялась и посмотрела в глаза ральеру.
aach

Сообщение aach » 13 май 2012, 23:01

Около маленького,но высокого здания приземлился алый тасу с двумя мурмявами.Ну что Оранж,это ваш дом?Тасу показал на то здание.По-моему очень милое...И как раз подходящее для нашего праздника.Кстати,а твоя семья не будет против наших отношений?Тасу потянул к себе одну из мурмяв и нежно обнял.
aach

Сообщение mimishka » 14 май 2012, 13:00

Нет что ты разве что Орикс мой брат нападёт на меня с расспросами.Ну может Иззи по нападает несколько разочков.Шучу!-улыбнулась Оранж
Рыба.
mimishka

Сообщение aach » 14 май 2012, 19:06

Ну вот и хорошо.А то бы мне хотелось портить отношения с людьми.Ну,давай зайдем...Тасу,взяв под лапу Оранж,пошел к двери здания.
ООС:ответь на сообщение с мурмявой _angel_
aach

Пред.След.

Вернуться в Ролевая игра