а чары умирают?[

Как получить аватар? Кто такая Радиоактиния? Где взять амулеты? Ответы на эти и на сотни других вопросов м соберем здесь для того, чтобы в итоге создать новую обучалку для новичков!

а чары умирают?[

Сообщение Argus » 07 июн 2011, 13:57

Отвечаем
НИКОГДА - НИКОМУ - НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ - НЕ ГОВОРИ СВОЙ ПАРОЛЬ!!
Как сделать сайт виртуальных питомцев
Argus
Модератор

Re: а чары умирают?[

Сообщение Chertik » 07 июн 2011, 13:59

Нет, чары умереть не могут. Если за ними не ухаживать они впадают в депрессию и тощают. Но лучше, конечно, не доводить их до такого состояния.
Chertik

Сообщение Lost-Galaxy » 07 июн 2011, 14:00

Чары не умирают. Даже если вы будете морить их голодом и не играть с ним, чар всё равно будет жив.
Изображение Изображение ИзображениеИзображение Изображение
✿ Всего один клик ✿
Lost-Galaxy

Сообщение NAbra » 07 июн 2011, 14:01

Чары бессмертны. Идеологического вопроса не знаю, но чисто механически -- так.
- А-а-а... А как выглядит огородное пугало?
- Понятия не имею. Наверное, оно черное. Но звучит все равно неприятно. (c) Я и Роза.
ИзображениеИзображение Люби тлей!
NAbra

Сообщение Silences » 07 июн 2011, 14:12

Чары не умирают даже если о них долго не заботиться.
Silences

Сообщение Tinory » 07 июн 2011, 14:17

Чары не умирают. Они голодают, впадают в депрессию, но не умирают. У тебя также никто не может забрать чара, если ты плохо о нем заботишься или не заботишься совсем. Если чар тебе надоел, ты можешь сдать его в приют (Мир - Верхний Радикс - Источник), но это абсолютно добровольно.
Изображение
Tinory

Сообщение veronikchka » 20 июн 2014, 09:28

Да Чар не может умереть,но у моей подруги когда то появился новорождённый чар,она вышла из игры на время, а потом приходит, а его неть.Возможно маленькие чарики могут умереть.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
veronikchka

Сообщение Yayoi » 28 июн 2014, 01:53

Если долго не кормить и не играть с чаром, который не вылупился из яйца, то он возвращается обратно в источник.
Вылупившийся чар не умирает и не исчезает. Если его не кормить и не играть с ним, он может только заболеть.
Yayoi

Сообщение Bulochka » 03 сен 2014, 18:31

Если бы чары умирали, было бы огромное стремление к хорошему состоянию чара. Когда я вижу истощавших бедняг в депрессии - аж слёзы накатываются... Я не клоню к тому, что эти беспомощные должны умереть, нет. Но просто мне кажется это сделает игру эмоциональнее, что-ли...
Bulochka

Сообщение Loner » 31 дек 2014, 07:24

Bulochka писал(а):Если бы чары умирали, было бы огромное стремление к хорошему состоянию чара. Когда я вижу истощавших бедняг в депрессии - аж слёзы накатываются... Я не клоню к тому, что эти беспомощные должны умереть, нет. Но просто мне кажется это сделает игру эмоциональнее, что-ли...

Полностью поддерживаю,а если игрок покидает игру, пусть хотя бы раздаст чаров, в хорошие руки, а не морит голодом,но при этом свято веря, что чару у него намного лучше, чем у иного хозяина.
Loner

След.

Вернуться в Пишем обучалку для новичков