Хэллоуин 2015 Результаты

Здесь собраны все темы официальных голосований по предложениям новой одежды от игроков.

Хэллоуин 2015 Результаты

Сообщение KoRoLiN » 21 окт 2015, 22:25

Итак, дамы и господа!

Оглашаем победителей в каждой номинации!

Победителями в номинации "Костюм" стали игроки Mantis и Jager и соответственно костюмы "в стиле стимпанк" и "наставника юных волшебников"!
Изображение Изображение

Победителями в номинации "Игровые предметы" становятся.... кто бы мог подумать!? Adegeill с её "Кошмарным шестиногом", который обещает стать ярким украшением микромира ! И Gibiskuss, подаривший нам очаровательную и своенравную нямочку "Сиамцы"!
Изображение Изображение

И, наконец, победителем в номинации, в которой за последние пару часов шла борьба за победу, "Одиночный предмет одежды" стал игрок Jager (к кому-то фортуна повернулась лицом *wink* ) и головной убор "Фата готичной леди"
Изображение

Чтобы у вас не возникало вопросов: победители вычислялись не только по голосованию Вконтакте. Голоса складывались с учётом голосования ещё и на форуме, чтобы всё было честно.

Поздравляю всех победителей, всем спасибо за участие, вы все большие молодцы! Позже в комментариях я возможно выложу все работы участников, а пока что вы можете посмотреть их в альбому нашей группы http://vk.com/album-23109361_222516933 или в голосованиях на форуме!

Кстати говоря, раз конкурс закончился, я зову вас поучаствовать в ещё одном хэллоуинской конкурсе, который мы организовали с несколькими игроками, который решили его проспонсировать! Вы можете посмотреть на него и принять участие в разделе "Конкурсы" в самой игре, или перейти по ссылке http://mirchar.ru/#!contest_1500 *blush*

Всем начищенных шляп и прямых мётел, тыковки мои! *goofy*
Предназначение кошки – сидеть и вызывать восхищение. И надо признать, им всегда это великолепно удаётся.
KoRoLiN

Re: Хэллоуин 2015 Результаты

Сообщение Sony_Vidilina » 23 окт 2015, 14:21

Костюмы какие-то не хеллоуиновские если честно... :/
ИзображениеИзображение
Поддержи идею об очаровательных троллов
Sony_Vidilina

Вернуться в Архив ежемесячных конкурсов одежды